25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

\Гость
3 июн 2021 в 12:41

Вопрос один, если утонула, где байдарка? Участок реки не большой, есть населенные пункты по реке. Уже нашли бы и вещи частично и саму байдарку. Можно эксперимент сделать запустить например байдарку перевернутую и понаблюдать за течением реки и через сколько ее заметят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 12:45

Подобный случай был в тех местах несколько лет назад,так же женьщину искали.

fвапав
3 июн 2021 в 12:45

не сиделось девке на одном месте

откуда дело об убийстве при отсутствии трупа?! почему решили, что её убили?

ОТВЕТИТЬ
Ант
3 июн 2021 в 13:14

Там не дебри, а проходной двор. Сплавиться по Серьге как по Чусовой можно хоть на чём.

Гость
3 июн 2021 в 13:28

По 105 возбуждают после заявления родственников после трёх дней, шире возможности привлечь охотников- егерей, поисковиков, квадрокоптера.Переквалифицировпть легче, дай Бог, чтоб живая нашлась Но чем больше дней, тем меньше надежды.

Рулон Обоев
3 июн 2021 в 13:29

страшно в россии жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 13:31

Медведей там много развелось. И отморозков много, много из тюрем повыходили весной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 14:09

Мы сплавлялись с мужем в мае по Уфе несколько дней,и каждый раз останавливались у деревень на ночлег,тк по большой воде стоянок мало было...И за 300 км к нам никто из местных не подошёл 🙂наоборот всячески нас избегали,в основном мы их встречали,когда они морды-сети ставили..Это надо совсем на маргинальных наткнуться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 14:38

А где компания, сплавлявшаяся по реке? 😳 если там было 6 (!!!) посудин и несколько человек, неужели до сих пор никого не нашли, не опросили? Если она была с ними, а потом сама решила отделиться, они сами заинтересованы дать показания. Есть соцсети, или силовики в них только посты, ругающие власть отслеживают? Кстати, вчера ВК показывал, что она в сети. Никто даже не пытался отследить смартфон! Он подаёт сигнал, даже если отключен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 15:15

Мда. С одной стороны "Урал сердце украл", и это правда. А с другой он же поставляет такое количество сюжетов для триллеров про психопатов, садистов, убийц, бытовом и домашнем насилии, про убийства ради копеек и на почве ксенофобии, женоненавистничества, нетерпимости и какого-то тупого озлобления, что коламбиа пикчерз даже себе и не представит никогда. Очень грустно. И женщину жалко. Никто не должен вот так исчезать из жизни только потому, что захотел пойти в турпоход, а кому-то это не понравилось или кому-то захотелось реализовать свою тупую животную сущность. Хочется все же надеяться, что когда-нибудь мы будем жить в нормальном обществе.

Гость
3 июн 2021 в 15:43

Редакция е1, запомните! При пропаже человека ВСЕГДА заводят дело по 105.иначе личный состав не подорвать на поиски. Вот так закон работает. Понаберут по объявлению.

гость
3 июн 2021 в 15:53

В Нижних уже ходят слухи, что нашли ее вещи у местного жителя, ранее судимого и в данный момент находящегося под домашним арестом (из под которого он благополучно сбежал и сейчас его разыскивают.) Вот такие не очень приятные вести. Дай Бог чтобы это была не правда.

Выживший
3 июн 2021 в 15:53

С такими реалиями жизни в России, теперь нужно всегда прощаться со всеми родными каждый раз когда выходишь из дома. Кто знает может тебе встретятся орки с трубой, может Робин Гуд стреляющий с балкона, может убитый горем и алкоголем всадник на шестёрке.

Гость
3 июн 2021 в 16:33

Я в своём саду с наличием соседей одна по ночам не шастаю, не говоря о том, что без мужа там не остаюсь.
Всё-таки сложно понять мне, как женщина при наличии двух малолетних детей занимается таким экстримом. Понятно, что жизнь не останавливается с появлением детей, нужно заниматься любимым делом, но риски минимизировать обязательно. Идти с компанией - это минимум!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2021 в 16:55

И чо? Типо знаменитость какая то?

Гость
3 июн 2021 в 17:40

Пусть проверяют цыган в Нижних. Есть версия, что след ведет к ним.

Пëтр
3 июн 2021 в 17:51

Ставлю на чëрное.

3 июн 2021 в 18:12

Странно, новость тормозит. По радио сообщили о задержании 2 челов с ее карточкой. 41-летний неоднократно судимый мужик и 25 летняя баба. Срисовали по камерам наблюдения в магазинах.

олег
3 июн 2021 в 18:14

Наконец то, неужели хоть какую-то информацию до людей донесли, эти двое с 30 мая живут в лесу возле нашей заправки, покупают колу, шоколад у нас на заправке на карточку пропавшей женщины. Вчера днём девченку поймали, она пришла опять к нам отовариться, а у нас в этот момент в операторской следователь был как раз про неё спрашивал, он её тут же и схватил, повёл в машину, а из леса этот сволочь выскочил с ножом, блин умора, короче отбил он свою подельницу, убежали они. Менты до часу ночи их тут караулили 😂.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 19:01

Уже известно,что убили девушку.. Этих двух задержали...

гость
3 июн 2021 в 19:09

девушку жаль, конечно

босс
3 июн 2021 в 20:24

пора возвращать смертную казнь, что то люд с ума по сходил, ни чего не боятся

Гость
4 июн 2021 в 14:53

Вы как то определитесь мужик сознался -сидит потом ее видели на реке? тогда за что сидит? Он то не может сказать где вещи взял или куда тело дел?

Loading...