29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

3 июн 2021 в 18:44

Департировать такого (показным примером(( по Родине, видать, соскучился....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 18:44

Куда катимся ?

ОТВЕТИТЬ
Kozel
3 июн 2021 в 18:48

Почему бабье начинает сразу пищать как буто её режут!!! Больше всего это бесит!!

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 18:52

Ну, пар выпустили. А кому наше мнение нужно? Все понимают кто здесь ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ.. Потом удивляются почему...
Скоро выборы.
Проблема здесь, в городе и области. Жадность наживы захлестнула у некоторых мозг. А так все честные.

гость1
3 июн 2021 в 18:52

если кинешь в полицая пластиковым стаканом - срок 3 года
если пнешь в живот екатеринбургского пассажира - ничего тебе не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 18:52

На этом маршруте ездила не раз.не раз видела, как водители деньги за проезд требуют, а билеты не дают. Народ молча недоволен, но ехать то надо. За день кто то очень неплохо зарабатывает. А ещё водители очень любят по телефону говорить на своем родном. Громко, долго, на весь автобус. Это ко всем перевозчикам относится.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 18:55

Давайте обходить БОГДАНЫ. Нихай детапуты сдохнут от голода

Гость
3 июн 2021 в 18:57

Прям зверское избиение, а парня у троллейбусного депо просто огрели трубой

Одномандатник он же Верный муж
3 июн 2021 в 18:58

А вот в Краснодаре водителей среднеазиатов что в такси что в автобусах нет. Так что думайте почему бы это.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 19:03

как они раздражают ,почему мы должны работать кондукторами передавая им деньги от других

Введите Имя
3 июн 2021 в 19:08

никакого избиения на видео не. Зато есть сирена, которую и нужно было выкинуть всем вместе.

Гость
3 июн 2021 в 19:14

В азиата бросить мелочь легко, а как какой нибудь спустившийся с гор появляется, так все в тряпочку сразу

Гость
3 июн 2021 в 19:15

Вот такое вот дикое зверье перевозит местных терпил.

Ирина
3 июн 2021 в 19:30

На 70 маршруте никогда нет кондуктора,поэтому на этом маршруте не езжу.

Гость
3 июн 2021 в 19:41

За 28 рублей проехать полгорода, можно и подойти к кондуктору или водителю. Распустил Путин народ, которому все вокруг должны

Гость
3 июн 2021 в 19:43

знали бы вы всю правду кто их прикрывает. а диспетчер сидит или хозяйка или человек который не за что не отвечает

Для нынешней России никаких внешних врагов не надо.

Люди сами друг друга перебьют.

ОТВЕТИТЬ

Дыроколы вернуть, как при товарище Брежневе, проблем подобных не будет. Ловите лайкфак. Не благодарите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 19:55

Просто этот каратист жмот и бабки кондуктору не хочет платить, он же всех в салоне сделал кондукторами, а рабы в салоне ему передают покорно. Кто против тому пинка и стадо сидит и не рыпается, а некоторые еще и пищат про довези до остановки и разбирайся.

гос
3 июн 2021 в 20:11

водилу выслать назад и больше в Россию его не пускать ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 20:18

Надо с мигрантами жестко!
Один касанул, всю его семью с роднёй депортировать на историческую родину без права повторного въезда.

гость
3 июн 2021 в 20:22

срочно проверить этого водилу на наркоту и терроризм

3 июн 2021 в 20:24

в 70м нет кондукторов, деньги и карты принимает водятел

Гость
3 июн 2021 в 20:29

А я давно перестал удивляться происходящему в нашей стране!

Гость
3 июн 2021 в 20:31

он иво в пупок хотел поцеловать. расходимся

Сергей
3 июн 2021 в 20:35

По человечески ведь можно жить, а не как дебил деньги кидать, тем более там место пройти было в достатке. Хотя водитель мог начать с обидных для пассажира слов. Поубивают все друг друга, только дай небольшой повод. Нелюди.

Гость
3 июн 2021 в 20:40

водителя на медосвидетельствование касательно психического состояния и вменяемости. без вопросов и отмазок о каких-то претензиях. гибдд и полиция совсем работать перестали, одни отговорки и отмазки. увидели публикацию в сми или запрос от них - запустили проверку по факту происшествия.

Гости
3 июн 2021 в 20:45

водитель сказал что-то в защиту навального и полез драться?😐

Гость
3 июн 2021 в 20:47

Водитель - полный "адекват". Я представляю ему зп не правильно насчитают, он с оружиеи придет к работодателю требовать "свое".

ОТВЕТИТЬ
Земля
3 июн 2021 в 20:50

Ментов нет.

Гость
3 июн 2021 в 20:51

На 082 тоже бывают разборки. Словесные в основном. Тоже по поводу отсутствия кондуктора. - Не бросай, а ложь... - А ну подошел, заплатил. - Я что за тобой бегать буду... - Думай сам как до меня добраться...

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2021 в 21:12

Цирк приехал...

Zorro
3 июн 2021 в 21:12

Верните автобус №36.То что сейчас происходит с маршрутом №060 просто безобразие!!! Как только проверка водителей и без этого нехватка машин, а тут вообще не дождаться. Утром и вечером давка, люди не могут сесть в маршрутку.
Время ожидания больше 30 минут, а порою и 40 минут. Если эта компания не справляется с маршрутом , необходимо провести конкурс. Если не хватает водителей, повышайте зарплату водителям, а не депутатам!!!! Маршрут №060 очень востребован, обратите на него внимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 21:23

В Севастополе культурно! Пассажир доехал до своей остановки и расплачивается при выходе. А с задней площадки пассажиры, при выходе подходят к передней двери и тоже спокойно расплачиваются. Любой труд должен цениться. Плохо с культурой у нас в Екатеринбурге. В Свердловке, намного культурные были. Билет, через компостер пробивали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 21:24

Будет скоро как в Европе....

Фото пользователя
3 июн 2021 в 21:40

То что в третьем городе страны маршрутки с мигрантами за баранкой до сих пор это большое недоразумение...

ОТВЕТИТЬ
Вадим
3 июн 2021 в 22:02

Русский человек остерегается и боится представителей особей других малочисленных народов РФ не потому что он труслив изначально, а потому что, первое: крепка еще генетическая память после татаро-монгольского ига, и второе: за период советской власти в СССР этому самому русскому человеку властью было приказано "этническое" меньшинство не обижать, всячески ему содействовать и помогать. А также вскормленные дотациями из РСФСРИ, в итоге, как следствие, имеем следующее: "приезжие народы" живут своим кланами, по своим законам, воспитанные принципом "Иван - дурак, иди работай! "

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 22:34

Кто пользуется 070 знают, что это всегда экстрим-шоу. Например, водитель без кондуктора едет- едет, и ... вдруг, остановка. Он выходит из автобуса и превращается в ... контролера, заходит в заднюю дверь и ...начинает проверять билеты. Опаздываете - ваши проблемы.

Гость
3 июн 2021 в 22:34

Домой отправить.

Богдан
3 июн 2021 в 22:58

Уберите сараи с дорог города , Народ заслужил Мерседесы автобусы , вы же на Камри ездите …. Типа заслужили

Гость
3 июн 2021 в 23:07

Ну так они нам нужные скоро и будут тут хозяева жизни . Осталось не долго менее 5 лет. И всё... а потом всех поставят на колени...

ОТВЕТИТЬ
новый
3 июн 2021 в 23:33

У Р О Д Ы !!!
Вы кого запустили в суверенное государство?!
Несимметричные ответы будут предприняты безотлагательно?

Гость
3 июн 2021 в 23:40

Уберите из города Екатеринбурга эти траурные микроавтобусы. Это отстой в городе миллионнике микроавтобусы людей возят, не должно такого быть.

Фото пользователя
3 июн 2021 в 23:43

Водители 082 маршрута открыто и во всеуслышание орут нам что мы вас всех резать будем скоро.
Но это так, к слову.

ОТВЕТИТЬ
ДЖОННИ СИНС
4 июн 2021 в 00:37

Мне понравилось как баба начала ультразвуковые волны пускать.
Естественно это сбило с толку нападающего.😁

4 июн 2021 в 00:56

Такому водителю вообще противопоказано за руль садится 🤦‍♀️

Александр
4 июн 2021 в 07:45

Какие "водители" натасканы на наглые поступки!, а права водительские ЕСТЬ???

ОТВЕТИТЬ