27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

Гость
5 июн 2021 в 20:28

Оба виноваты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 20:29

Дастеровод должен будет оплатить лечение ребят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 20:39

На видео не видно, но кажется там где поворачил Ниссан есть разрыв полосы для поворота налево. Надо бояться двухколёсных ТС на дорогах и тратуарах

Гость
5 июн 2021 в 20:42

По-любому самокатчики виноваты!

ОТВЕТИТЬ
Алиментщик
5 июн 2021 в 20:43

Зачем вы бабоньки придурков любите небезопасная у них любовь. Население этой страны имеет свойство к саморегуляции популяции с одной стороны это хорошо что никому не надо тут войну устраивать с другой стороны меньше людей становится кому ширпотреб можно продать.

5 июн 2021 в 20:57

Я так думаю, что в промежутке "двойной сплошной" линии надо трафарет наносить, в виде черепа с перекрещенными костями. Если на линии уже давно не обращают внимания, то черепа с костьми, как-то, может, направят ход мыслей в мозгах в соответствующем направлении...? Скажем, при мелькании черепов, в мозгах чётко всплывают картинки с видом кладбища, рыдающих родственников, венки и проклятия близких и родственников... Напрасно только краску изводим, не дорисовывая жуткие картинки, намекающие на будущее жизни (смерти) нарушителей ПДД. На пачки с сигаретами красок не жалеют, рисуя картинки от рентгенологов, которые обещают летальный исход и пр. физические мучения любителям расслабиться никотинчиком, где в подробностях расписывают всевозможные пакости, которые ожидают курящих, в виде точных копий флюорографических снимков лёгких курильщиков и их пр. органов. Правда, заядлых курильщиков этим не испугать, но всё же... Кстати, самые крутые самцы ездят исключительно на мотоциклах. А с демографией и так очень плохо. Может, права на мотоциклы давать после 45 лет?

Гость
5 июн 2021 в 21:00

Шпарил по встречке. Закономерно.

Гость
5 июн 2021 в 21:04

Его органы нужнее другим людям, чем ему, судя по тому как безалаберно он относился к соблюдению ПДД

5 июн 2021 в 21:09

Самое противное, что моцику максимум лишение за двойную сплошную, а виноватым будет автовод.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 21:12

Ладно сам байкер, он может считать себя суперским водителем, но у девушки то где мозги сзади к такому садиться или ей так повезло в первый раз с ним поехать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 21:13

Летел низко, к дождю..... Картошка сохнет.

Фото пользователя
5 июн 2021 в 21:36

Гость в этой жизни. Не знаю, как надо реагировать на такое.

Илья
5 июн 2021 в 21:38

Смертника не жалко, а вот девушка ни за что пострадала!

ОТВЕТИТЬ
Родион
5 июн 2021 в 22:10

Сел за руль мотоцикла, научись ездить и правила ПДД соблюдай. Мотоцикл имеешь, не значит умеешь. Быков многобезмозглых развелось.

JLOP
5 июн 2021 в 22:14

Надеюсь на нашу медицину - не спасут))))

Олег
5 июн 2021 в 22:26

Обоюдная вина водителей оба грубо нарушили пдд водитель ниссана не посмотрел в заднее зеркало левого вида и сбил мотоциклиста который в свою очередь тоже пренебрег пдд и помчался во весь опор по всьречке не предполагая что его маневр могли прости не видеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 22:29

Да вы не люди, а палачи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2021 в 22:33

Байкер борзанул, однозначно))😁😁😁

Меткий Шмайссер
5 июн 2021 в 22:40

Думаете мне его жалко?

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 22:45

Могу предположить, что они поехали отдыхать, а впереди пробка была, девушка ну сечас простоим тут долго, а парень ща я крутой объедим по встречке.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 22:55

посмотрел панораму, мотогонщик попал, есть разрыв сплошной полосы на поворот во двор

5 июн 2021 в 22:58

ух ты ах ты все мы космонафты

5 июн 2021 в 22:59

На видео все понятно.
Байкеры совсем обезумили 🤯

Из-щв таких вот мотобратьев к остальным отношение негативное.

5 июн 2021 в 23:25

"Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой быть предельно внимательными при повороте и соблюдать скоростной режим." Красавчики! А к любителям пересекать двойную сплошную и ездить по встречке гибдд не желает обратиться?
Работать "в полях" гибдд собирается? Народ ездит на красный, забил на поворотники при перестроении, ездят вечером без света фар совсем, ставят слепящие лампы в противотуманки, у некоторых стопари не работают. Короче забивает народ на пдд, а сотрудников гибдд меняют на камеры баблокосящие.
Бардак!

5 июн 2021 в 23:30

Госавтоинспекция забыла предупредить о езде по встречной полосе

Игорь Питиримов
5 июн 2021 в 23:41

ребятам здоровья! парню ещё и ума! водиле ниссана спокойствия.

Гость
6 июн 2021 в 00:50

Из-за таких сорви голова страдают другие люди. Сочувствую девушке и водителю Террано, которому предстоит пройти семь кругов ада чтобы оказаться не виновным. Ситуация неоднозначная. По правилам при совершении манёвра необходимо убедиться в безопасности манёвра в том числе и идиотов на встречке.

Гость
6 июн 2021 в 02:21

Вот поэтому я всегда смотрю ещё и назад , даже не крайней левой полосе. Потому, что и мото и авто постоянно попадаются там.

ОТВЕТИТЬ
Спрайт
6 июн 2021 в 02:44

На видео четко видно, что автомобилист не включит левый поворотник!!! Поэтому хоть мотоциклист и не прав, ехав по встречке, автомобилист так же не прав повернув без предупреждения!!! Оба облажались!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2021 в 06:14

считаю раз у нас такие правила, то чье нарушение дороже стоит, тот и виноват

Гость
6 июн 2021 в 07:20

По пятницам едем на дачу и и каждый раз стабильно с 17 с 17.30 точно такой же полуадекват на мотоцикле объезжает пробку на Библиотечной по встречке. Каждый раз смотрю на это и думаю, вот сейчас кто-нибудь налево повернет. Где у нас в городе экипажи ГИБДД, где патрули, где камеры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 09:04

Нужен запрет на мотоциклы. По ночам шумят, мешают спать рабочему люду

Сашка
6 июн 2021 в 09:52

Виноват был электросамокат, вы спросите почему, а я скажу потому, все в духе федеральных СМИ!!!

Фото пользователя
6 июн 2021 в 09:54

Увы , но обоюдка. Если еще и хрустик коньки двинет , то уголовка . Жаль водилу нисана , но судья скажет не убедился в безопасности маневра поворота ( на пример могли быть дети на проезжей части, пенсионер с котомкой, любой неожиданный случай на проезжей части и тд - это я для примера пишу . Для тех, кто Чукча писатель, а не читатель).

ОТВЕТИТЬ
Алекс
6 июн 2021 в 09:57

Я мотоциклист, езжу и больше всего боюсь этих мотоциклистов))

Георгий
6 июн 2021 в 10:03

Выполню работу Кразыча, великого мотоюриста:

Рекомендую водителю драндулета едущему левее левого:

1. Признать вину официально заявлением в ГИБДД и в пояснении
2. Возместить моральный ущерб и выплатить хорошую компенсацию за вред здоровью пассажира мотоцикла. Дабы не поселяться долго в колонии-поселении.
3. Возместить материальный и моральный вред водителю Ниссан.

4. Не нанимать юристов МОТО и вело кразычей и тому подобных, ведь они тоже мотоциклисты, значит тип мышления тот же и ничего хорошего не выйдет.

6 июн 2021 в 10:11

Вот что у мотоциклистов в голове ? На месте ниссана любой мог бы быть, мотоциклисты как блохи скачут на огромной скорости по встречке ,без поворотников , между рядами снуют. Это вообще у них видимо поголовно у всех . А для тех кто ниссан обвиняет что в зеркало нужно смотреть . Если ниссан на поворот чуть под углом стоял то он в зеркало в принципе не видел бы. Девчонку жалко с водителем ниссана. Мотоциклиста не жаль. Вот такого как на видео лучше вообще на дорогу не выпускать. Всем спокойней будет.

Ученик Невзорова
6 июн 2021 в 11:08

Сравните соотношение аварий на авто и аварий на мото. просто авария на мото это всегда зрелищно и всегда попадает в новости а вот тачки бьются по нескольку десятков в день и никто не обращает внимание.... Вот вам и статистика.
А нарушать или не нарушать можно на любом виде транспорта. Персонажи на геликах, бэхах, кайенах и прочих больших внедорожниках чувствуя свою безопасность в металлической капсуле нарушают ВСЕГДА. и ничего... никто не кричит что они нарушают..... А тут один мотоциклист устроил шоу так вон как все расквакались.
И это... Всадника без головы не оправдываю... Взлетел красиво и заслужено. А вот остальных участников этого "Шоу" очень жаль ибо они ни в чем не виноваты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 11:37

Бесят эти мотоциклисты, правила не соблюдают, да и шуму от них много особенно ночью.

Гость
6 июн 2021 в 12:09

А комментарии от великой юристки, юли там как то тут будут? Защищать наездника мотака тоже она будет, моиобрат совсем не виноват- максимум что позволит образование и уровень развития.

Дрючик Фючик
6 июн 2021 в 12:13

Как бы это страгно не звучало-но сам виноват!Задрали в шашки на дорогах играть!Пассажирку и водилу ниссана жалко!
Нахер всех отлавливать.Мотобат и и в погоню!

Дима
6 июн 2021 в 12:30

Да так им и надо, потом ещё ремонт машины оплатят

Байкер
6 июн 2021 в 13:41

Есть одно правило, написаное кровью тысяч мотоциклистов - «не едь левее левого». Про встречку отдельная история совсем. Закономерный результат. Я сам пилотирую спортбайк, все риски учтены, жизнь застрахована, но все-таки минимальные законы выживания надо неуклонно соблюдать. Всем ровных дорог.

ПыСы - вина пилота байка 100%

"А ты не летчик, а я была так рада..." достали эти беспредельщики! Кстати миллион камер по городу разве не видят это?

Гость
6 июн 2021 в 14:17

Моты только на красный останавливаются, это единственное что они соблюдают!!!

Гость
6 июн 2021 в 14:55

Живой? Нет? Дееспособный? Кто возмещать будет водителю ниссана? Мотонаездник или наследники?

Фторщербет
6 июн 2021 в 15:13

Есть приказ МВД, согласно которому при совершении маневра разрешается не учитывать движение там, где его не должно быть - встречка, обочина и т.п. Хочешь - смотри, не хочешь - не смотри, в любом случае - не виновен!

6 июн 2021 в 15:27

Водитель автомобиля выполнил все преписания ПДД. перед поворотом включил указатели, снизил скорость вплоть до остановке, убедился в том что не создает помех встречным ТС, повернул.
Убийца на мотоцикле ехал с скорость превышающую скорость потока не позволяющую среагировать на угрозу появившуюся из за рядов, причем перекресток он точно видел и должен был знать что это зона особенной опасности и надо подготовиться. Кроме того он двигался по встречной полосе заехав за двойную сплошную.
Ответственость полностью на убийце управлявшем двух колесным ТС то что в этот раз он никого не убил это удачное стечение обстоятельств.

Zzzzzzzz
6 июн 2021 в 15:27

Ничего. Они почти все так по встречке ездят. Скоро кончатся сами по себе. Расслабьтесь и наблюдайте.

6 июн 2021 в 20:00

Как девку на трассе, где то было, бмв что ли так же обгонял, ее за разворот наказали.

arp
6 июн 2021 в 21:44

Вообще непонятно - Двойная Сплошная обозначает четырехполоску, и разрывов в какой-то заплеванный двор, как тут написали, в принципе, быть не должно. Не оправдываю мотоциклиста, нарушал однозначно

Loading...