29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

6 июн 2021 в 00:43

Мальчишку как жаль. Скорей бы живой нашелся.

Найдется! Живым и невредимым !!! + - 15 км от места

Фото пользователя
6 июн 2021 в 03:31

Очень мутная история.

Гость
6 июн 2021 в 04:22

Хотя бы свисток был бы

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 июн 2021 в 04:45

Обязательно нужно было подождать 2 ночи, чтобы вывести кинологов???? Это нужно было делать в первые часы пропажи :( Кирюша, найдись живым пожалуйста. Помоги Господи 🙏

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 08:56

А почему церковь не помогает в поисках? Могут только бабьё из монастырей вытряхивать среди ночи да блогеров в тюрягу сажать. Собрались бы попы да выволоклись бы в лес. Своими погремушками и воплями помогли бы парня найти.

ОТВЕТИТЬ
Гость111
6 июн 2021 в 09:17

Ребят, вы что пишете? В своём уме? Откуда столько злости?
Не важно, какая там конфессия, сейчас важно мальчишку найти живым.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 июн 2021 в 09:28

Я тоже придерживаюсь версии, что пацаненка нет в живых. И что в этом замешан отец. Версия с больной ногой просто ни о чем. Мальчик в тайге вырос что ли, чтобы его одного отпускать? Если бы он понял, что заблудился, он бы орать начал и звать на помощь. Надо искать там, куда они все поднимались....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 09:59

Лижбы нашёлся живым и здоровым, а отцу ума по больше в голове.....

Гость
6 июн 2021 в 10:02

К сожалению, ситуация очень напоминает ритуал жертвоприношения. Состав группы? Адепты? Поднялись на гору. Только ли с целью экскурсии? Возможно на высокую точку для молебна а после уже и совершили действо. Отца на детектор срочно. Очень мутная история. Жаль ребёнка. Хорошо, если ошибаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 июн 2021 в 11:01

Так кинологов в первую очередь, немедленно нужно булы задействовать. У нас как всегда...

Анна
6 июн 2021 в 11:48

Я рыдаю от счастья. Слава Богу 🙏

Ученик Невзорова
6 июн 2021 в 15:06

А батя то сектант! Надо бы его на экстремизм проверить.... вдруг он намеряно ребенка в горы потащил чтоб "потерять"?

ОТВЕТИТЬ
Данил
6 июн 2021 в 16:26

Вот читаешь сейчас сидишь комментарии и понимаешь что большинство людей настолько гнилые...стыдно. Не зря есть фраза "Народ у нас хороший, вот только люди говно". Лишь бы кого-то обвинить, лишь бы ляпнуть какую то грязь, вместо того что бы просто поднять жопу и помочь, мы все люди и все совершаем ошибки. И вы не можете судить не зная всей ситуации.

Светлана
6 июн 2021 в 22:07

Слава Богу что нашёлся.