4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

6 июн 2021 в 12:15

Отличная новость. Низкий поклон всем, кто участвовал в спасательной операции . Ура!

Гость
6 июн 2021 в 12:16

Спасибо огромное спасателям и неравнодушным людям. Мы спали, а они искали. Переживала за него. Отцу пусть это послужит уроком. Я думаю, что он, конечно, потом осознал, что поступил неправильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 12:16

Надеюсь, за доставку и медосмотр сына папе выставят счет

Банщик по черному
6 июн 2021 в 12:17

Я в его возрасте уже умел костры разводить с одной спички с мокрыми дровами. А нынче что? В лес пошел, в кармане ни спичек ни воды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 12:19

Как хорошо! Слава богу, спасателям и волонтёрам. Отцу за беспечное отношение к ребенку волшебный пендель и штраф поболе

Просто гость
6 июн 2021 в 12:20

Ура спасателям!...

гость
6 июн 2021 в 12:22

церковь православная исцеляет нервы

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 12:22

Перегрелся?

Гость
6 июн 2021 в 12:23

Какие еще процессуальные решения, какой нафиг следователь? Это ребенок! Он устал и хочет домой, к родителям, а не по больницам и полицейским кабинетам кататься. Он и без того напуган, а его собрались таскать по допросам и обследованиям. Оставьте ребенка в покое!

ОТВЕТИТЬ
Жека
6 июн 2021 в 12:26

Молодцы полиция спасатели и волонтëры!!!

Гость
6 июн 2021 в 12:27

Почему мне все равно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 12:28

Следователи тут как тут, впереди планеты всей. Опрашивать, выяснять, искать, а вдруг среди тур.группы педофил выявится, очередной плюсик. Оставьте вы парня в покое, пусть от шока отойдет суток трое хотя бы.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
6 июн 2021 в 12:29

Спасибо спасателям!!!

Гость
6 июн 2021 в 12:30

Здорово!

6 июн 2021 в 12:30

За последнее время, одна приятная новость.

Бага
6 июн 2021 в 12:31

Куда подевались землепухи ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 12:41

попу опека хоть выговор сделает?

Гостья
6 июн 2021 в 12:48

Следователи решили ребёнку окончательно психику доломать?
Мальчику первым делом надо покушать, сходить в ванную, лечь спать. Он же устал, две ночи на земле провёл. Вас бы так помотало по лесу двое суток без еды и палатки, понимали бы.

6 июн 2021 в 12:49

Это очень хорошая новость!👍Дай Бог здоровья всем тем, кто помог найти мальчишку!

6 июн 2021 в 12:51

Я конечно не спасатель , но меня бы обидело , когда больные на голову люди , заслуги спасателей и простых людей , присваивают и передают придуманному существу , единственной заслугой которого является как раза то , что мальчик ПОТЕРЯЛСЯ ( на всё же воля божья :(((() !!! И незачем реальные заслуги реальных людей принижать , они самые что ни есть реальные и заслуга самая , что ни есть реальная , без всяких придуманных существ . которые будто где-то кому-то и помогают :(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 12:54

Ребёнка хоть накормили? Или сразу как нашли, поволокли на допросы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2021 в 12:54

❤️❤️❤️

Гость
6 июн 2021 в 12:56

Ура!!!)))!!!

Гость
6 июн 2021 в 12:57

Ох и натерпелся, зайчонок

Гость
6 июн 2021 в 13:00

Горе родители, таскают детей куда не надо, лишь бы самим развлечьсяГде были то когда ребенка проморгали?

Светик
6 июн 2021 в 13:01

Слава Богу! Напишите как нашли

Гость
6 июн 2021 в 13:04

Слава богу, счастье какое. Отца- нерадивого папашу, к ответу

6 июн 2021 в 13:09

Хорошая новость!

Гость
6 июн 2021 в 13:10

Слава технологиям! И спасателям!

Гость
6 июн 2021 в 13:20

Я ОЧЕНЬ рада!!! Отличная новость, переживала всей душой!

Уктус-лучшый раён
6 июн 2021 в 13:22

Нерадивому отцу укатать штраф и стоимость поисково-спасательной операции, чтобы больше не отпускал мелкого одного в лагерь. Туристы - походники 🤦‍♂️🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 13:38

Как хорошо,что мальчик жив!!! Спасателям огромная благодарность сейчас их нелёгкий труд!! Хоть одна позитивная новость за последние дни...

Роман
6 июн 2021 в 13:41

Какому богу? Людям может?

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 июн 2021 в 13:42

Премилосердный ГОСПОДИ, Слава тебе!

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбурженка
6 июн 2021 в 13:47

СПАСИБО и низкий поклон всем добрым людям, участникам поиска!!! А мальчику Кириллу
СПАСИБО за смелость, столько пришлось парнишке пережить за это время!

Лена
6 июн 2021 в 13:47

Замечательная новость ! Мальчик молочинка однако! И еще так хочется чтобы девочка 9 лет Алинка поправилась, после выстрела с ума вышедшего человека!

Гость
6 июн 2021 в 13:54

Слава Богу🙏🏻🙏🏻🙏🏻🎉🎉🎉

Гость
6 июн 2021 в 14:04

Про отца ничего не пишут.
Что он делает?

Лия
6 июн 2021 в 14:23

Новость хорошая. Всем добра!

Гость
6 июн 2021 в 14:31

Ребенка искали больше 160 человек, среди них полицейские, спасатели, кинологи, волонтеры. С неба территорию обследовали с помощью вертолетов и дронов.

Еще бог искал!!! Почему его не упомянули? Или его и не существует? А если его не существует, то чем тогда занимается отец мальчика как священнослужитель? Людей обманывает? Почему его тогда не судят по статье мошенничество? Вводит людей в заблуждение

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2021 в 14:33

Молодцы все

миха
6 июн 2021 в 14:34

без бога тут конечно же не обошлось. сам потерял. сам нашел. чудеса..

Гость
6 июн 2021 в 14:52

Слава богу! Живой! Молодцы !!!!

Olga
6 июн 2021 в 14:56

Отличная новость !

Фото пользователя
6 июн 2021 в 15:04

папашу проверить на экстремизьм..
провести обыск, на религиозную литературу...

Гость
6 июн 2021 в 15:05

Только нашли, и сразу не куда-нибудь, а в СК...🙄 надеюсь, хоть не посадят пацана за то что потерялся

Гость
6 июн 2021 в 15:10

Хорошая новость!Бог услышал наши молитвы!

Грибник
6 июн 2021 в 16:41

Сколько с него клещей сняли? Семь? Десять?

Ната
6 июн 2021 в 16:42

А если бы всем "потеряшкам" предъявляли счет за работу МЧС, вертолетов и т.п., может быть их стало бы поменьше?

Гость
6 июн 2021 в 16:42

Ладно,одного спасли ))) Что там у нас с другой малышкой ? Которая с пулей .

Грибник
6 июн 2021 в 16:53

Обезвоживание небось сильное, ревел не переставая. Заблудиться в лесу это очень страшно, а тут еще и две ночи провел..