1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
6 июн 2021 в 15:21

Всё горит , рушится, тонет, убийства, трупы, детей расстреливают в школах и полицАи.
В 90ые такого ужаса не было

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2021 в 15:32

На пионерке пух только начинает летать. Залежей пуха нет.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2021 в 15:33

Вырубайте эти никому не нужные тополя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 15:37

От этих тополей одни проблемы, то обувь портишь от их липучек, то этот пух, что невозможно на улице находиться

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2021 в 15:40

Недоразвитые на голову поджигают пух

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 16:03

На Первомайской оставили ДВА! тополя. Но они засрали весь центр! Почему не все тополя срубили???!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 16:22

Тополя делятся на м и ж. Пух только от одних, кажется от ж. Их надо вырубить и посадить только м.

Правда, я сейчас погуглила. Они перерождаться могут при каких-то условиях из м в ж. Вот хитрюги

ОТВЕТИТЬ
Латин
6 июн 2021 в 16:26

Вчера был на том месте. ни какого пуха там не было. Ночью завезли с югов что-ли?

6 июн 2021 в 16:42

Почему он появился на месяц раньше? Всегда в июне был. Или песню Иванушек переслушали? Так там ошибка, не в июле пух летит

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 16:43

Так и пишите что горит парк при Свердловском областном противотуберкулезном диспансере. Ничего хорошего ни для клиентов этого заведения, ни для пациентов Парацельса, ни для жильцов новостроек вокруг.
А сам парк - это полнейший трэш. Там ходить то страшно, хоть и центр города.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2021 в 16:49

Тополиный пух ВСЕГДА и во все времена жгли. Просто при СССР деревья регулярно кронировали каждую весну и следили за их состоянием. По этому пуха было меньше.
Последние 20 лет власть забила абсолютно на все кроме собирания денег и продажи ресурсов. А при желании постепенно в течении 5 лет можно была давно заменить ВСЕ тополя в городе на пиромидальные. Но на это естественно денег нет и не будет.....на что угодно( экспо , универсиада) но не на то что принесет пользу горожанам.

Гость
6 июн 2021 в 16:54

Очередной мусор горит

Гость
6 июн 2021 в 17:45

Эхх, было время, сколько построек из за этого пуха сгорело

Николай
6 июн 2021 в 19:34

Больные на голову не думают что может быть после поджога, да и эти тополя давно нужно убрать, все хотят каждый раз только одни разговоры как всегда у нас.

Мир вам
6 июн 2021 в 19:55

когда уже администрация поймет, что подрезать тополя нужно и важно!!! во всех районах города. то ли было раньше... за тополями ухаживали:подрезали , белили, и пожаров из-за пуха не было и в глаза пух не летел и аллергии меньше было. Все это наводит на одну лишь мысль... Это выгодно!!

Фото пользователя
6 июн 2021 в 20:00

Угу... Бензин, канистра зажигалка... Реновация.

6 июн 2021 в 21:12

Уря! Враг найден - тополиный пух. Его, наверное, кто-то поджигает?! Не, он кончает жизнь самосожжением.

Гость
6 июн 2021 в 21:16

Возможно, когда-то эти тополя и служили благим целям. Но время идёт, появляются новые гибриды и разновидности деревьев (те же пирамидальные тополя, от которых нет пуха). Но как всегда "денег нет, но вы держитесь!". Хотя можно было уже постепенно заменить всю популяцию тополей в городе. Слава богу, что это не борщевик Сосновского.

Финни
6 июн 2021 в 21:25

Ну врспламенился то он не сам собой,а поди дети баловались...

Loading...