22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (261)

7 июн 2021 в 02:11

BMW из фольги чтоль?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июн 2021 в 02:11

кому че
кому наука на чужом опыте учитьс правильно поступать
кому лось интересует жив ли
жив ага травк щипает в лесу

Гость
7 июн 2021 в 02:12

вот еще один пункт краш-теста должен быть

Фото пользователя
7 июн 2021 в 02:13

Лося жалко.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
7 июн 2021 в 02:13

Водитель опеля прилип с нашими законами ещё и трупа на него повесят и за лося штраф дадут

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 02:14

лося тяжелый,
плюс на высоких ногах,
как раз в лобовое весь вес.

7 июн 2021 в 02:20

Ездите на авто до 2012 года...после уже фольга...водилу жалко..

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 02:23

Во времена моего детства, в начале 80-х, когда ЕКАДа никакого не было, а был Тюменский тракт, от моста до ЖБИ вдоль дороги стояли столбы с колючей проволокой и красными флажками. Папа мне тогда объяснил: Это чтобы лоси и косули на дорогу не выскакивали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 02:24

Обучить лосей правилам пдд, как подрядчик возьмусь, жду госзаказ - договоримся)

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 02:30

Да поставьте вы уже заборы, чтобы животные не выбегали на дороги!!!

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 02:37

а лось то выжил ?

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 02:59

Да сколько можно ...
Ставьте экраны вдоль трассы и мосты для перехода животных как в Европе или уже отстреляйте их всех, чтобы люди не гибли от них. Бросаются лосяры под колеса специально, задолбали уже!

ОТВЕТИТЬ
Ёбуржец
7 июн 2021 в 03:00

Умники, тяжелее последствий удара живой массы нет, т.к. она мягкая и занимает все пространство и ниши, а металл в металл совершенно иначе. Поэтому когда а салон влитает тонна мяса шансов нет.

7 июн 2021 в 03:07

Ясное дело предъявить некому? Если ты сбил - отвечай, а если это животное убило, егерь ответить сможет? Ну или государство? Трешак какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 03:20

Животное тупое

Всем добра
7 июн 2021 в 03:45

Тпкая ,,встреча" с лосём бывает смертельна для едущих в машине. Рога пробивают стекло и железо и людей тоже.

цветочек
7 июн 2021 в 04:11

долбаные лоси !!! водителей жалко, одному смерть, другому проблемы надолго

Фото пользователя
7 июн 2021 в 04:40

Пора уже за убийство лосиков, ёжиков и прочих пушистиков уголовное наказание ввести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 05:02

В субботу в посёлке Исеть тоже лось выскочил перед машиной, прямо в посёлке, недалеко от своротки на базы отдыха.Ладно хоть скорость была небольшая, успел затормозить.

Вовка
7 июн 2021 в 05:14

Задолбали лоси вместе с егерями и лосиными законами!😡

Вовка
7 июн 2021 в 05:15

Егерей к ответу и выплате кнпенсаций пострадавшим людям!😡☝

Гость
7 июн 2021 в 05:53

Водитель погиб, соболезнования близким. А что с животным то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 06:20

Ночью спать надо. А не бреющем лететь.

Гость
7 июн 2021 в 06:28

Какой ужас! Просто нет слов. Как жаль погибшего и его семью.

7 июн 2021 в 06:41

Лося жалко. Кто интересно будет платить штраф за его гибель?

Гость
7 июн 2021 в 07:02

Жаль погибшего!(( Злой рок, от судьбы не убежишь

федя
7 июн 2021 в 07:23

Как не печально, судьба такая, не объедешь не обойдёшь. Не заборы нужно строить, а переходы для животинки. Если в этом месте у них переходы, то должны стоять знаки. Такой случай произошёл неделю назад под Н-Тагилом , стояла машина ГАИ с маячками , а на обочине лежала лосиха. Других машин на обочине не было, скорее всего фура сбила и уехала. Всех жалко.

7 июн 2021 в 07:38

Лось - человек 1:0...Пока... Матч продолжается.. 🍻🍟

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 07:41

Вот тебе и калужский аналог бнв 😞фольга хуже чем зафира.

Гость
7 июн 2021 в 07:48

Премия Дарвина

Бой Некст Доор
7 июн 2021 в 07:50

Нужны сетки вокруг леса на трассах как в Беларуси и проблема с животными решена будет

Гость
7 июн 2021 в 07:52

Вот тебе и бемеве, прилетело откуда и не ждали! Опелек то покрепче будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 07:59

Мда уж. Глупая смерть.

7 июн 2021 в 08:01

Вот судьба. Сохатый ушёл от пуль браконьеров и егерей, но убил человека и повредил машины. Роковое стечение обстоятельств, плюс бездействие государства для обеспечения безопасности людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 08:09

Численность животных нужно регулировать, то то есть отстреливать. Но сейчас рядовым охотникам лицензии на лося не выдают. Но это уже совсем другая история.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 08:12

Это судьба😥😥😥 Сам как то налетел на збитого лося лет 5 назад, остались живы! Машину на металлом, ланжероны, привода все погнуло и вырвало!!!! На ново Московском тракте было, в первой машине что сбила 2 на глушняк были😥😥😥😥😥

Гость
7 июн 2021 в 08:21

Сколько еще таких случаев надо, чтобы начали предпринимать что-то?! Удобно так знак воткнуть: дикие животные 6 км, и типа мы предупреждали. Сама за 15 лет вождения три раза с лосями сталкивалась у нас в области, Бог миловал, успевала увидеть заранее, так как они не выскакивали, а мирно переходили дорогу. Но вообще, страшно ездить

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 08:24

В пору своей юности был в Люксембурге. Там уже были мосты над дорогами для перехода лесных животных.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
7 июн 2021 в 08:25

Сааб бы так не прогнулся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 08:27

по закону лось - собственность государства
интересно - государство выплатит компенсацию за утраченное имущество и погибшего?!
или как обычно - на водителя всё повесят

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 08:28

Сейчас бы да, ограждения на больших дорогах поставить как в Гермашке. Живности больше становится - походу браконьеров поприжали и это даёт свои плоды. Численность разных видов животных регулировать ценой лицензий как в штатах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 08:30

Лосика то спасли?

Гость
7 июн 2021 в 08:39

Вот вам и BMW - фуфло картонное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 08:41

Прилип мужик с пустого места

Гость
7 июн 2021 в 08:41

Родственникам пострадавших обязательно надо обратиться в суд, сколько можно закрывать глаза на безопасность? Надо наказать государство за бездействие.

7 июн 2021 в 08:43

А с лосем что?

Гостья.
7 июн 2021 в 08:44

Давайте ещё оштрафуйте семью погибшего за сбитое животное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 08:50

При чем тут лось, освещение должно быть и ограждение

ОТВЕТИТЬ
Влад
7 июн 2021 в 09:05

Я дважды уворачивался
Один раз на ЕКАДе в районе серовского тракта, другой раз возле Нижней Туры

Гость.я
7 июн 2021 в 09:10

Теперь и за лося прилично заплатить придётся 🤦‍♀️

Гиви
7 июн 2021 в 09:14

Теперь водитель опеля получит штраф за убийство животного. Это стандартный прецендент. А за убийство водителя БМВ придется отмотать срок на зоне, так? Или на лося спишут, кто как думает?

ОТВЕТИТЬ