3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
7 июн 2021 в 15:42

Давайте уже помолчите......не надо сарказма .....беда...случилась беда.

Родинка на бороде
7 июн 2021 в 15:24

Переутомление, сердце не выдержало небось. Мои соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 17:04

Читаю комментарии и становится страшно, какое же хлипкое и ноющее растёт поколение. Большие нагрузки... люди вы о чем вообще? Может без образования ходить тогда будете? Все учатся и ничего, ещё и работать успевают. У молодого человека, наверняка, было какое то заболевание, просто так на ровном месте никто не умрет. Умолчали об этом, чтобы вот такие комментарии развести, якобы у студентов нет свободного времени, учатся как проклятые...

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
7 июн 2021 в 15:15

Либо чем-то хроническим болел, либо готовился на стимуляторах и не спал ночами(

7 июн 2021 в 16:17

У парня был зачет, а не экзамен. Он получил его автоматом, пришел просто проставить в зачетку. Волнений-переживаний не было. Просто судьба.

7 июн 2021 в 17:31

1. Стресс
2. Плохая еда!!! Точнее ненатуральная (не по ГОСТу), с вредными ингредиентами.
3. По нагрузки бред, а раньше как учились? Что-то не припомню ни одного случаю, чтобы кто-то умирал перед экзаменом, а это было 20 лет назад.

Сейчас в продукты пихают всякое дерьмо, а это негативно действует на организм, понятно, что не сразу, а через года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 15:46

Очень жалко парня. Соболезнования родителям.

Гость
7 июн 2021 в 15:29

"Физико-технологический"? В мои времена физико-техническим был...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 15:45

Соболезную родителям, ответственный видимо парень был.
Остальным наука, в ночь перед экзаменом спят и память будет лучше и не умрёшь.

Гость
7 июн 2021 в 16:05

Помню, у нас на потоке была студентка-отличница, которая совмещала работу и учебу, из-за чего иногда спала по два-три часа. Говорила что-то вроде: "Да я нормально себя чувствую, все в порядке". Пока однажды тоже перед сложным экзаменам не села в углу лестницы и не начала просто трястись и рыдать в истерике. Насколько я знаю, ей потом пришлось брать на год академ, чтобы лечить ушатанные нервы и психику.
Так что не гробьте себя ради корочки, студенты - вам жизнь важнее оценки какого-нибудь жирного завкафа.

Гость
7 июн 2021 в 16:37

Прошло уже очень много лет. Я стала руководителем, а ночью иногда в ужасе просыпаюсь от сна, где я заваливаю Термех. Экзамены- стресс!

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 16:48

в анамнезе прививки были ?
😉

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 16:00

Уважаемая редакция, а можно публикации делать уже после того, как станет известна причина смерти? Нам вот к чему сейчас эта новость? Информации по факту в ней нет

Из 90-х
7 июн 2021 в 15:23

ВУЗам бы стоило обратить внимание, какие они дают нагрузки! Каждый препод считает, что его предмет важнее и дает такой объем заданий, будто остальных предметов нет! И никто это не контролирует, так и говорили: "у вас есть впереди ночь, ничего страшного, не поспите, но мой предмет вы обязаны сдать!". В деканате всегда разводили руками, ну типа характер у преподов такой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 16:37

Все учились же как-то. Причём здесь неимоверные нагрузки? Видимо, со здоровьем что-то. У молодых сейчас слабое здоровье. Жаль парня( Итак уж своих деточек бережём. И в школе много задают и в ВУЗе. А что им ещё- то делать? Хоть бы учиться не ленились!!!

ОТВЕТИТЬ
Мария
7 июн 2021 в 16:28

Пока Квашнина с Токаревой будут рулить учебным процессом в УРФУ, ничего хорошего там не будет.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 16:11

это все ковид я знаю

Гость
7 июн 2021 в 16:45

Я учился в УПИ 1976-1980 на электрофаке, физтех всегда считался самым трудным факультетом, потом , если не ошибаюсь, шел радиофак, потом мы! Парня жалко и его родителей тоже, растить до 18 лет и потом такой конец, сочувствую и еще раз сочувствую его родителям хотя им от этого не легче, но хоть какая то поддержка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 16:48

А нагрузки при том, что целый год студенты не могли выполнять лабя и прочую практику. А потом их в авральном режиме перед экзаменами погнали вместе с текущей нагрузкой. Особенно такой борзёж в части платников (бюджетники они вообще бесправные). Пробалдел преподавательский состав, фактически, обучался дистанту сам. А потом студней прессанули. Еще из наши бабки - стоимость только подняли, никакой компенсации за недоучебу!

Фото пользователя
7 июн 2021 в 17:38

Напрасно старушка ждет сына домой,
Ей скажут - она зарыдает...
А синуса график, волна за волной,
По оси абсцисс пробегает.

Марксизм свое веское слово сказал:
Материя не исчезает.
Погибнет студент, на могиле его
Огромный лопух вырастает.

Гость
7 июн 2021 в 15:18

Мож после этого мин образования задумается над обьемом материала выводимого на экзамены

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 15:25

Вывод: учение вредно для здоровья! Неучем можно до 90 лет дожить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2021 в 16:54

да чтож такие хилые то все пошли.. жаль парня конечно

7 июн 2021 в 16:10

кто не курит и не пьет, матом не ругается, тот в упи не проживет , пусть и не пытается

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 15:42

Какой злой народ. Что за комментарии.

Гость
7 июн 2021 в 16:41

Ужас!!! Соболезную родителям! У самой сын 3-й курс УРФУ закончил. Но, вроде все автоматом сдал. Он еще и работает. Вот тоже за него переживаю.

Гость
7 июн 2021 в 17:16

Сейчас молодежь умирает быстрее чем старики. Энергетики,стрессы, пальмовое масло,экология, гены. Даже ученые заметили что продолжительность жизни людей катится вниз.. В будущем долголетием будет считаться что ты дожил до 30 лет

Гость
7 июн 2021 в 17:50

какие все нежные....поколение блогеров блин

Анна
7 июн 2021 в 19:28

Царствия Небесного безвременно ушедшему рабу Божьему...

Гость
7 июн 2021 в 15:26

Вот до чего ваши науки доводят . Дураком , оказывается , жить безопасней .

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 15:52

Вот видимо волнуются не спят пьют много кофе. Жалко

Гость
7 июн 2021 в 15:46

Печально...Бедные студенты так напрягаются, что сердце не выдерживает

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 16:09

Перестали отроки воздавать хвалу Бахусу, а нужно, ибо крепок гранит научный. Здоровья зело много требует.

Гость
7 июн 2021 в 15:28

Ученье - свет ! А на работу - чуть светает .

однушка в хрущевке
7 июн 2021 в 15:38

Видимо тромб. Почти мгновенная смерть...

Пуги
7 июн 2021 в 15:31

Скорее всего жара повлияла - надо воды больше пить.

Ек Макар Ек
7 июн 2021 в 16:13

Сколько можно терпеть, все эти экзамены - нервотрепки, нагрузка
СВЕРХКОЛЛОСАЛЬНАЯ, да ещё пандемия со своими коррективами внесла стресс ??????? Огэ, егэ для чего, посмотрите статистику, диву даёшьс я, сколько детей минобразование отправило на тот свет!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 16:20

Прививку поставил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 15:20

Ох уж эти студенты, чего только не придумают чтобы экзамен не сдавать....

ОТВЕТИТЬ
#тюменцыgohome
7 июн 2021 в 15:37

Нету движки за экзамен?

Дедушка Тимофей
7 июн 2021 в 15:55

По прописке придёт письмо, почему не явился на экзамен.

Гость
7 июн 2021 в 16:48

Парня жаль. Сейчас с первого класса начинают готовить к ЕГЭ. Да так жестоко, у бедных детей вообще детства нет. Что бы как то выключить мозг они начинают пробовать всякую хрень. А потом гибнут, убивают друг друга и тд.....

Гость
7 июн 2021 в 17:46

Такой молодой((( пусть земля будет пухом. Соболезнования родным и близким.

7 июн 2021 в 17:48

А маску надеть на него успели, до приезда скорой и полиции. А то живо штраф нарисуют что без маски был. И вообще маска отфильтровывает азот и человек дышит одним кислородом.

Житель Пионерского
7 июн 2021 в 19:02

В наше время из-за некоторых преподавателей студенты в психушку попадали...

Уралец
8 июн 2021 в 09:16

Некоторые студенты и школьники еще и сами себя накручивают перед экзаменами. Казалось бы, ну обычная же проверка знаний, вполне рядовая, таких экзаменов впереди еще вагон и маленькая тележка, но они относятся к каждому экзамену, словно от "пятерки" зависит вся их жизнь, судьба и карьера. Это особенно касается девушек, отличников и медалистов. Многим из них еще и родители в этом плане "помогают". А в итоге, вот так: либо перед экзаменом - нервные срывы, инфаркты и пр., либо, если вдруг завалил или получил не "отлично" - идут и с крыши прыгают или вешаются.

Анна
8 июн 2021 в 15:13

Раньше нагрузки были намного больше, интернета не было, в библиотеках сколько времени проводили. И знания были намного лучше. Сейчас студенты хилые - как что сразу в обморок, экология правда тоже оставляет желать лучшего. Раньше походы, слеты, картошка итп, а что сейчас... в здоровом теле- здоровый дух!!!

Гость
7 июн 2021 в 15:45

Странная новость , у нас каждый день молодые умирают и дети умирают. О чем новость то ? Особый студент был?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 июн 2021 в 15:27

А не поступил бы, был бы здоров и забрали в армию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 15:28

и вот в таких случаях дальше этой новости ничего не будет.
никто не скажет от чего конкретно, какие были хронические заболевания и т.д.
для чего тогда вообще об этом писать?

граждане
7 июн 2021 в 15:56

Надо поразбираться сколько времени тот студент проводил за компом в играх. ОТ игр компьютерных народ мрёт только так

7 июн 2021 в 16:03

Да действительно? Зачем студента заставлять учиться? Пусть пошабашит в баре официантом, учёбу оплатит и диплом отдать можно.
Заставлять учить?? Это нетолерантно.

Гость
7 июн 2021 в 16:14

Может избили где нибудь, не обратился в скорую.

парфирий
7 июн 2021 в 16:03

Бесполезные знания убивают?.