1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
7 июн 2021 в 21:03

В 90ые ничего подобного произойти не могло
для путенской "стабильности" - это рядовое событие

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 21:03

Уралец типичный!

Фото пользователя
7 июн 2021 в 21:04

по традиции, после такого, надо дома снести и построить на этом месте храм!

ОТВЕТИТЬ
Пуги
7 июн 2021 в 21:06

До работы допущен, значит прошёл инструктаж, за который в журнале расписался. Люлька-то не упала, значит строитель не был пристёгнут, и вина полностью его.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июн 2021 в 21:09

отлично осмотрели и зафиксировали переломанные конечности его напарники, надеюсь видео заинтересуются контролирующие органы, за нарушения

Гость
7 июн 2021 в 21:13

Думала опять тополиный пух виноват.
Ан нет, в этот раз ветер

Запретить ветер

Гость
7 июн 2021 в 21:17

Жил бы спокойно в родном ауле в чудесной южной республике без угнетения коммунистами и русскими, наслаждался бы шариатом и исламом... Надо домой им всем ехать срочно.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2021 в 21:17

Человек пострадал. Откуда такая злость у местных быдлокомментаторов?! Он созидает, в отличие от вас, офисных хомячков, тяжелее ложки ничего не поднимавшие. Все люди братья. Пролетарии всех стран, соединяйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 21:20

А где этот прекрасный ,,Прекрасный"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 21:22

почему был не пристегнут к люльке страховочным тросом?
почему не реагируйте на смс от мчс, где было сказанно сильнфй ветер ограничить работы .ну и еще много почему.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 июн 2021 в 21:27

Подъёмник строительный собран с нарушениями. По паспорту он должен быть 6 метров длиной (3 секции по 2 метра), на фото четко видно 8 метров (4 секции). Так поступают большинство застройщиков, для увеличения фронта работ в ширину за один подъем. Неоднократно наблюдал на наших стройках. Так как перестановка подъемника на новый вертикальный участок занимает много времени и сил, выходят таким неправильным образом из положения. Надеюсь с охраной труда на этой стройке порядок, то ответственного могут и посадить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 21:32

Страховку некто не отменял! Ща прораб на шилкан!

Гость
7 июн 2021 в 21:37

Это не первый несчастный случай на этой стройке. Остановите работу и проверьте на технику безопасности всех работников а прораба и директора фасадной организации арестовать до суда.

Гость
7 июн 2021 в 21:38

Ехать срочно!
А то повыпадут все

ОТВЕТИТЬ

Не из-за ветра, а из-за халатности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 21:56

Нельзя было пострадавшего перемещать до приезда скорой помощи. Только навредить можно. Неизвестно какие травмы получены при падении.

ОТВЕТИТЬ
Гость с того Света
7 июн 2021 в 22:02

Эти ребята на люльках встают ни свет ни заря. Болтаются там до восьми девяти и по субботам пашут и рубят 100 в месяц. Они в ауле своём миллионеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость кому-то в горле кость
7 июн 2021 в 22:11

очередная скрепка - жильё подорожало потому что увеличилась з/п рабочих строителей на 12,5%. з/п вверх - т/б вниз.

Ек Макар Ек
7 июн 2021 в 22:13

Плохой знак для будущих жителей

Попутчик
7 июн 2021 в 22:15

МЧС им не указ, вот прораб и деньги это важнее...

Гость
7 июн 2021 в 22:34

Ну что сказать, единственный плюс, что не 14 этаж

Гостья
7 июн 2021 в 22:38

Живем напротив видим всё это безобразие! Они в любую погоду работают и в любой день недели! Вчера он в 21.06 спускался на своей люльке! Точное время запомнила т.к. мужу говорила и возмущалась. Десятый час вечера и воскресенье они все работают. Морозы под 30 им не страшны тоже!
И техника безопасности видимо тоже никакая

Антон
7 июн 2021 в 22:45

Люди,не тупите!!! Что за привычка пытаться сразу перевернуть или поднять на ноги человека,который только что сильно пострадал,вы его только доламаете !!!

Фото пользователя
7 июн 2021 в 22:53

Жесть, выпасть с такой высоты, не дай бог каждому

7 июн 2021 в 22:54

ЖК Прекрасный. Смотришь первое фото и сразу соглашаешься.

PS. Мужику здоровья!!!

Гость
7 июн 2021 в 22:55

Терпи солдат. Твой вклад в битву за льготную ипотеку бесценен.

Гость
7 июн 2021 в 22:57

Подрядчика надо наказывать за такое и проверить этих мигрантов всех до последнего. Сейчас ОМОН перестал приезжать на стройки как в начале 2000х поэтому такое происходит. Надо чаще проверять и контролировать. Ростехнадзор существует на самоокупаемости и откатах застройщика.

Белый ангел
7 июн 2021 в 23:05

Бедный мужчина, скорейшего выздоровления, руководителя к ответственности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 00:00

Что могло случиться с тяговым и страховочным канатом одновременно? Или канаты из Оби-Леруа?
"Коэффициент запаса прочности грузового каната должен быть не менее 9. Коэффициент запаса прочности каната ловителя по максимальному динамическому усилию при аварийном срабатывании ловителя при обрыве грузового каната должен быть не менее 3."

Гидрач
8 июн 2021 в 00:05

Это не Европа, а Россия родной, здесь болт положили на технику безопасности.

8 июн 2021 в 00:31

Прекрасные фотографии с жк «прекрасный», и новость тоже

Ваня
8 июн 2021 в 01:52

сколько раз видел - штукатурщик стоит на козлах на недостроенном балконе, без перилл. Штукатурит, слезает с козлов, перелазит через них, одна нога на краю плиты, вторая висит ща пределами балкона.
Шатнуло на козлах, шагнул мимо, слетела нога с краю и все... На ровном месте сразу пять возможностей улететь вниз.
Не смог на это смотреть, ушел. На Репина это.
Ни каски, ни спецодежды, ни поясов, ни перчаток. Какая-то серая роба и все.

В нищие 90-е возле дома стройка была со стройбатом, лучше были оснащены. Капитализм...

Берегите себя.

Гость
8 июн 2021 в 03:21

после такой скорой помощи трудно будет ему помочь

Гость
8 июн 2021 в 03:31

Думаю рабочие большую ошибку допустили,подняв его с земли ещё и перенесли. Не известна степень травм в пострадавшего.

Гость
8 июн 2021 в 04:46

Где страховка на нем??? Щас кого-то выеьут

8 июн 2021 в 07:33

За нарушение техники безопасности руководство строительной компании и того, кто разрешил вести работы на высоте при сильном ветре необходимо привлечь к уголовной ответственности!
Правила бещопасности работы на высоте написанны кровью и пора бы это усвоить!

Гость
8 июн 2021 в 07:47

Он там не работал - скажут сейчас. Он случайный прохожий. Зачем и как в люлке оказался - мы не знаем.

ветеран труда
8 июн 2021 в 09:50

нельзя в сильный ветеран работатьт на кранах и люльках!Под суд начальничков. Прямо на костях бизнес свой поганый делают

Клин Блинтон
8 июн 2021 в 10:06

Прекрасно

8 июн 2021 в 12:25

один человек - это так разнарядка, статистика ... 10 к дадут и заткнется

Илья
8 июн 2021 в 13:09

Удивляют понты.Еще ничего не построили-уже Прекрасный.

Гость
10 июн 2021 в 11:35

ни че не будет! они его унесли. Его больше нет. Иностранцы нелегальны

Loading...