27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

8 июн 2021 в 16:55

Это только начало 90 е возвращаются и Уралмаш победит снова как и Канадцы в хоккее

8 июн 2021 в 17:01

Оружие должно быть у всех.У всех здравомыслящих.Пара лет и у всяких барагозников отпадет желание прыгать на людей.Согласен....что куча нашего народонаселения еще не осознают,особенно в пьяном виде всю серьезность...Но вот как раз пара лет,сократит непонятливых до минимума.Другой вопрос ,что власть...ни когда не разрешит...они бояться даже самокатов......

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 17:02

90-е в Екатеринбурге меньше стреляли, сейчас каждую неделю какой-то "обиженный" начинает стрелять😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
екатеринбуржец
8 июн 2021 в 17:08

Люди стали чаще стрелять.... В чем причина? Откуда такая агрессия? Считаю, что в государственной политике: гражданини постоянно слышит по СМИ, смотрит по телевидению и и Интернету только агрессивную информацию: убийства, разбор, нападения, мошенничество, санкции, вокруг страны одни враги и прочее. Позитивной информации намного меньше, поэтому такая аргессия в людях. Власти надо дозировать негативную информацию в СМИ, больше показывать позитива. Хотя это частное мнение, с которым многие не согласятся.

ОТВЕТИТЬ
Роберт Патиссон фэйк
8 июн 2021 в 17:11

Чикаго из гангстерской дыры 30х превратился в развитый, красивый город, Екатеринбург в 2021ом превратился в Чикаго 30х.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 17:44

Все кто бросает машину и идет выяснять отношения должны быть лишены прав. как психически нестабильные

Александр !
8 июн 2021 в 17:55

Господи ! Стране нужны герои !!!

Гость
8 июн 2021 в 18:13

Клиенты трут безбожно. Правда глаза колит. Уральская гопота опорный край державы. Дебил на дебиле сидит и дебилом погоняет.

Гость
8 июн 2021 в 18:22

С такими ценами на продукты скоро много кто стрелять начнёт, жить то как-то надо. Каторжанская сторона.

Гость
8 июн 2021 в 18:26

Совсем без царя в голове: пить надо меньше, как пацанята козыряют друг перед другом и сами получают и окружающим достаётся
Включите мозги; не пейте

Ирен
8 июн 2021 в 18:29

Чет народ совсем озверел...

8 июн 2021 в 18:36

Лишать разрешения на оружие пожизненно.

Гость
8 июн 2021 в 18:38

Вот не удивлюсь если бывший или действующий полицай )))

Михаил
8 июн 2021 в 18:45

Все оружие ,абсолютно все любое надо запрещать на государственном уровне!!!

Дед мазай
8 июн 2021 в 18:45

Гильзы не от травматического оружия

8 июн 2021 в 18:49

расплюнуть, учись писать грамотно

Оксана
8 июн 2021 в 19:06

А я говорила что у людей едет крыша скоро будет война. Каждую неделю кто то стреляет в людей, сколько можно?

Это очередной сторонник разрешения ношения огнестрельного орудия, чтобы носить его "для обороны". Но пока огнестрел не разрешили он "обороняется" от подрезавших его травматом.

ОТВЕТИТЬ
Давид
8 июн 2021 в 19:44

Сколько неадекватов на Эльмаше, так винные и пивные как раз на этих чертях себе прибыль делает

ОТВЕТИТЬ
Алексей
8 июн 2021 в 19:50

Вот у таких и надо срочно отбирать разрешение и оружие даже травматическое.
Потенциальной опасности для него не было, а он применял оружие ради мести. Значит и в будущем сможет его применить. Срочно забрать.

Видимо, назрела необходимость вводить новую статью УК в отношении активно нападающих с оружием, предназначенным для самообороны.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 22:06

Было бы в Академе - все на гавно бы изошли, а так - чо, норм, будни...

ОТВЕТИТЬ
Злая мама
8 июн 2021 в 22:15

Где полиция? Ау? И это все в Екатеринбурге происходит, где патруль пеший, где дпс? Безобразие полное и властям вообще дела нет. А соседняя новость про девушку, треш 😱.

Марипупсель
8 июн 2021 в 22:53

Вот вы мне блин, объясните, как у нас водителей проверяют если такие психи неадекватные за рулём ездят.... И ладно что один человек пострадал

Сын папиной подруги
9 июн 2021 в 00:44

Я правильно понимаю, что в том здании отдел полиции?

9 июн 2021 в 09:11

Это Чикаго, а не Екатеринбург