25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Гость
8 июн 2021 в 22:06

Есть старый анекдот про спиленную мушку. Любителям носить с собой оружие рекомендую ознакомиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 22:07

Похоже на превышение предела необходимой обороны со стороны Матвея, если это он на видео орудует лопатой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 22:07

Не будь мотвеем не подрезай другие машины

8 июн 2021 в 22:07

Так то обоим на зону дорога

8 июн 2021 в 22:09

Матвей не договаривает , обогнал и резко тормознул и тот за ним и погнался

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
8 июн 2021 в 22:10

Эльмашевские , Уралмашевские , они такие , резкие дерзкие , разберутся сами

Гость
8 июн 2021 в 22:10

А в америке каждую минуту стреляют из боевого оружия. Но это конечно другое.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 22:11

Закройте уже КиБы везде. Екатеринбург город бесов, а местные обижаются. Ещё надо доказательств?

ОТВЕТИТЬ

Человек с лопатой, кажется, в в погонах, и в форменной рубашке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 22:14

Надо с лопатой ходить.
Так , на всякий случай.
Начнут в тебя стрелять , а у тебя ничего нет , даже лопаты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 22:16

Большое количество больных, неадекватных "людей".... - умирающая страна.

Гость
8 июн 2021 в 22:17

опять игры и интернет виноваты?

8 июн 2021 в 22:25

отрыжка общества. садить таких надо лет на пять!

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 июн 2021 в 22:27

Если э́то происходило на Космонавтов/Красных командиров, то я видел эти оттормаживания красного кроссовера и подрезания темного седана)))

Гость Кто то верит в этот бред ?
8 июн 2021 в 22:30

Я так понимаю , что сапёрная лопатка в багажнике автомобиля самое то ,

ОТВЕТИТЬ

Тоже вожу сапёрку в багажнике. Зимой можно откопаться, и вот для таких крайних случаев подойдёт.

Гость
8 июн 2021 в 22:37

какая веселая жизнь на Урале)

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 22:37

А что будет после выборов дармоедов? Хуже чем 90-е. Работы нет. Одни алкаши, наркоманы, убийства.

Мужики могут в такси податься, девкам то куда деваться????!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 22:40

П - Противостояние. Присядет на 5-ку.

Гость
8 июн 2021 в 22:42

Урал молодость украл. Сколько же здесь больных на голову. Месяц на Урале нахожусь, сколько езжу по стране, только здесь вижу каждый день трэш. Как вы здесь живёте?

Гость Кто то верит в этот бред ?
8 июн 2021 в 22:42

Вот сразу видно свои , не бита Американская , наша родная лопатка , замечу, что у каждого огородника и дачника имеется и ни каких документов не требуется

Гость
8 июн 2021 в 22:43

Из всего этого случая можно сделать вывод что травматика - тупо развод на бабки, лопата рулит и разрешения не надо.

Странная
8 июн 2021 в 22:48

Столько времени прошло и до сих пор нет имени этого стрелявшего неадекватна? Скрывают? Свой?
Имя, имя, сестра! Страна должна знать своих "героев"

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июн 2021 в 22:51

а если окажется пьяным, но сыном какого нть судьи?
и поедет матвей лет так на пять
потому что окажется что все не так

8 июн 2021 в 22:54

Народ дичает с каждым днём. Мрак.

вость
8 июн 2021 в 22:58

Вот как обычно , опять 90 ые

Давид
8 июн 2021 в 22:58

этому стрелку одно место -нары

Гость
8 июн 2021 в 23:05

Сегодня также ехал по Космонавтов, справа из двора машина выехала, я притормозил, пропустил. Дак сзади уже сигналят! В следующий раз стрелять будут? Или мне первому огонь открывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 23:20

Да что же вы меня опять путаете то?!
Я уже окончательно решил, что труба сейчас актуальна для ношения по городу.
А тут вот новый вброс - лопата.
И что же выбрать обычному уральцу в качестве повседневного аксессуара?!

ОТВЕТИТЬ

ГЕККОНЫ СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ

Гость
8 июн 2021 в 23:24

"Мы ему посигналили, а потом обогнали. После этого он начал нас подрезать"
Посигналил и обогнал, я так понимаю это и есть умышленное подрезание. Сам спровоцировал неадеквата своими неадекватными действиями. Эх Матвей....

8 июн 2021 в 23:51

Екатеринбург ,Эльмаш ,лопата ,полиция. ......мрак город бесов

Гость
9 июн 2021 в 00:13

Противно . Ужасно. Столько плохого происходит

Елена
9 июн 2021 в 00:53

Да что же с народом происходит? Что ни новость, то какой-то ад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 01:04

Весенние обострение у психов

Гость
9 июн 2021 в 02:34

НАРОД ПРИВИТЫЙ АГРЕССИРУЕТ!
Радует и обнадеживает, что граждане стали защищать свою честь и достоинство .
Всегда оцениваешь противника. Мужик, с лопатой и бабой, в виде слабого звена, был «беззащитен». Т.е. не представлял угрозы. Если ты, лох по жизни, то стань вежливым и улыбку убери, когда с тобой разговаривают. 😎

Гость
9 июн 2021 в 03:17

Статья , так неграмотно написана)))) "Вскрывать" живот(если, что брюшную полость ). Ну.....и как обычно у е1)))) читаем , чтобы посмеяться.

Патриот всея Руси
9 июн 2021 в 04:56

Матвей хорошо отмудохал стрелявшего. Тот скорее всего тоже напишет на него заяву. Измельчали мужики. Раньше бы на кулаках выяснили отношения, кровь утерли и разошлись довольные. А сейчас начнется борьба в судах. Позорники оба.

Областник
9 июн 2021 в 05:55

"Мы ехали с женой по проспекту Космонавтов, человек вывернул на дорогу с прилегающей территории. Нам пришлось резко затормозить. Мы ему посигналили, а потом обогнали. После этого он начал нас подрезать, — рассказывает Матвей".
Суть начала конфликта:
1. потерпевший ехал по улице и "никого не трогал" и вдруг из ниоткуда вырулила другая машина и не уступила дорогу (хотя тут еще фиг знает как лопатаносец ехал, мб тож не без косяков).
2. потерпевший "посигналил и обогнал" = потерпевший решил "поучить" и подрезал/резко затормозил перед вторым участником конфликта.
3. Стрелок начал подрезать - встретились учитель неодекват и полный неодекват.
4. Итог - драка со стрельбой. Наказать обе стороны.
P.S. хотелось бы посмотреть видео с регистраторов машин, так сказать узреть завязку конфликта .

ОТВЕТИТЬ
North
9 июн 2021 в 07:41

«Ты кому сигналишь, дядя? Дядя, ты не прав!»

Джованни
9 июн 2021 в 08:53

Разве пуля от травмата может проникнуть в живот?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 10:30

Ну сигналить и обгонять чудака, то еще занятие, он вряд ли подумает, что же он такое не хорошее сделал и исправится, скорее всего его мысли будут такие: "Ты кому сигналишь, дядя?"

Ломовоз
9 июн 2021 в 10:46

Господа.
В этом случае ни кто не виноват.
Обычная ежедневная картина.
Мы россияне все такие. У нас менталитет такой.
Подрезать, нагрубит, дать в морду.....если не кто не видит можно и убить....
Все мы живет по "понятиям"
Вся страна "цирк" и " показуха"
Наш менталитет позволяет рассуждать только так (Я круче...у меня машина дороже.....у меня есть сегодня деньги, а вы все лохи...)
Вы точно такие же.
Посмотрите на себя со стороны. Как мы все ведем себя на дорогах.
Агрессивная езда у всех.
Все злые и угрюмые готовы достать биту или пистолет.
Изменений в лучшую сторону не наблюдается уже более 30 лет....
Терпите....вы следующие на получение по "морде"

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 10:50

Уральцам алкоголь противопаказан!

9 июн 2021 в 11:13

"Искандеры" - то еще смеются или уже не смешно?

Гость
9 июн 2021 в 11:29

Мне показалось или нет? На 55-ой секунде видно, что боец( стрелок) с погонами.

Экстрасенс
9 июн 2021 в 11:38

Жить страшно. Иду покупать лопату!

Гость
9 июн 2021 в 11:55

Да что же вы все жалуетесь на правительство или едро? Никак не поймете, что мы все в России в своей массе с таким менталитетом и своими тараканами в башках! И за несчастных 30 лет дикого капитализма мы в "европейцев" не переделаемся! Мы, конечно же, тоже немного меняемся. Но для видимых результатов сроки нужны совсем другие.

Гость
9 июн 2021 в 12:15

Несомненно, Екатеринбург - город высокой культуры. Столица Урала. Духовный центр. Типа Питера.

Петя
9 июн 2021 в 12:27

Е1 хорошо повестку заданную отрабатывают. На главной странице ни одной позитивной новости. Одна чернуха. Кто-то кого то изнасиловал, побил, попал в аварию, расстрелял.
Женя Ройзман сказал бежать из страны, е1 подхватило. Когда уже закочите это вы.

гость
9 июн 2021 в 14:15

Великая наша Раша, скоро сами себя перегрызем. Звереет народ