17 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (806)

9 июн 2021 в 10:42

В таких крутых барах как этот посещают перцы с капустой и скорее всего её везли в какой нибудь подвал из коттеджей , таун-хаусов или вилл, как секс рабыню но видимо заартачилась и кончили её

ОТВЕТИТЬ
Алена
9 июн 2021 в 10:43

При чем тут полиция, Путин, Едро? К чему это все приплели? Очень жалко женщину, надеялась, что найдется (бывают же такие случаи). Просто на дурочку она не похожа и с кем попало точно бы не поехала. Значит знакомый или обманом заманили или опоили? Помните были такие случаи подливали даже в воду психотропные средства и даже убивали людей. Такая красивая женщина, у кого рука поднялась лишить жизни?! Нет слов уже..

Это просто Чикаго какое-то.......... Родным и близким соболезнование

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 10:45

Шатание по кабакам до добра не доводит!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 июн 2021 в 10:45

Если женщина одна в баре - да, она хочет развлечься как женщина. Вы тут все дети малые что ли????
Женщины, которые хотят просто развеяться и пообщаться с подругами - ходят в кафе и рестораны с подругами и потом возвращаются домой. А когда ты идешь одна в поисках приключений - ты можешь не вернуться домой. Уходишь куда-то, сообщи близким на всякий случай куда, с кем. Есть ребенок. - в миллион раз надо быть осторожнее.
Хотя тут много чего говорить, человека не вернешь. Ребенок сиротой остался. Стоили ее хотелки этого?......

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 10:46

Екатеринбург-столица криминала🥺

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 10:46

Кабаки и бабы доведут до цугундера.

Алиментщик
9 июн 2021 в 10:49

Получается алименты которые ей платил отец ребенка уже не сможет она потратить на себя что ли так? Какой вывод из этой новости что ее нашли убитой для тех кого еще не убили?

Фото пользователя
9 июн 2021 в 10:50

По фото заметно как рулит фотошоп.

ОТВЕТИТЬ
Джованни
9 июн 2021 в 10:52

избиение прохожих на ровном месте, стрельба по людям, убийства - капец

Гость
9 июн 2021 в 10:52

Скоро уже красоток и блондинок не останется, всех перебьют. Чем занимается полиция???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 10:53

Как же горько было услышать эту новость , все таки была надежда , что живая, девочки вооружайтесь , шокеры хотя бы надо приобрести , соболезнование родным , маме быть сильной в горе таком, внука надо выростить

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 10:53

Для тетеньки бухать до 5 утра потом куда то переться это конечно же очень умно и ответственно.

Масяня ©
9 июн 2021 в 10:55

Моралисты забавляют. Погибшая могла выйти не из кабака а из гостей, сев в такси. Да хоть с работы с ночной смены.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
9 июн 2021 в 10:57

Админы будьте людьми, отключите комменты

Сергей
9 июн 2021 в 10:59

Если убийца был хорошенько датый , то и искать надо в районе Первика... Северки. Так как в таком состоянии далеко тащится лень. И превалирует желание избавиться от тела и завалиться спать. А может убийца женщина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 11:00

Феодальный капитализм виноват!

9 июн 2021 в 11:00

в 90е клубные бабы сотнями пропадали ... образ жизни ведет к успеху

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 11:01

Трудно представить, что сейчас чувствуют мама и ребенок... Какой ужас...

наталья
9 июн 2021 в 11:02

Смерть как и любовь не ищут, они сами найдут в свое время. Человек смертен, плохо что он внезапно смертен. Соболезнования родным. Очень жалко сыночка, остался сиротой..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 11:03

Не понимаю тех, кто обвиняет женщину. Она свободная и молодая. Ребенок достаточно большой, не грудничок, чттб возле него сидеть. То что одна пошла, да, плохо. То, что наивная была и видимо с кем-то познакомилась, не свидетельствует о ее распущенности. Каждый человек и мужчины и женщины хотят найти свою любовь. По интернету знакомиться что-ли? Еще опаснее. Она же не в подпольный бар на окраине Эльмаша пошла. Не самый дешевый паб в самом центре города. Еще не каждой туда по карману пойти

ОТВЕТИТЬ
Гось
9 июн 2021 в 11:04

Соболезнование родным , жаль женщину , время действительно страшное , уродов и отморозков развелось

Гость
9 июн 2021 в 11:05

Большинство комментаторов так и мыслят. Потенциальные душегубы

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 11:05

Да , думала что все таки найдется живой ,телефон ведь был доступен у нее на след.день , а той ночью звонила она подруге видимо что то заподозрив. Ну как то странно уехала на такси, так что теперь на такси ездить нельзя что ли через приложение. А в клубе полно народу может и надеялась уехать так же на такси. А насчет подруг не у всех ведь получается в то время когда вам хочется в клуб. Так что что за осуждения..В новостях говорили что она из клуба уехала на такси есть же камеры..

Jan
9 июн 2021 в 11:09

Как ?почему не пишут и кого подозревают

Фото пользователя
9 июн 2021 в 11:09

дикость какая то , человек поехал отдохнуть а его убили

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 11:16

Образчик жизни рсп. Загулы пьянство и разврат, на ребёнка пофиг

ОТВЕТИТЬ
баба валя
9 июн 2021 в 11:17

если мужики идут в бар, чтобы отдохнуть до лица в тарелке, это нормально, а женщины не могут ходить значит, чтобы выпить, потанцевать и отдохнуть? что за эмансипация!? дело в другом, дело в обеспечении безопасности и уровне криминальности окружающей среды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 11:18

Очень жаль..слишком часто начали погибать молодые женщины...Видимо, инстинкт самосохранения атрофируется...Уже поздно говорить и обсуждать- что и как Но правильно написал один из комментаторов- ходите с подругами, делайте селфи- контролируйте свое поведение и поведение нового знакомого, не решайте свои проблемы за один раз- это действительно правила безопасности и они работают, убеждались на своем опыте. А что касается криков про 90-е, такое же было, но те, у кого хватало ума, были осторожнее, и тогда милиция, несмотря на то, что происходило, работала лучше...Вообще, прежде чем пуститься на поиски приключений, девочки, подумайте о своей безопасности, и не очень рассчитывайте на помощь окружающих...

ОТВЕТИТЬ

Милые дамы, если в 35 у вас нет мужа - это повод задуматься почему у нормальных женщин есть семья - а у вас нет. И не надо говорить, что все мужики козлы, просто нужно вспомнить, что вы женщины, а не бабы с яйцами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 11:28

Так все примерно разведёнки и живут. Таскаются по мужикам и клубам, ребёнком не занимаются, алименты тратят на коктейли по ночам

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 11:29

Как говорится "ищите мотив". Мотив есть всегда - что у рецидивиста, что у маньячиллы. И еще момент: повезли в сторону Первоуральска, при том, что в сторону Горного Щита, Большого Истока, того же Березовского гораздо ближе. Везли, так сказать, "по пути". Убийца живет где-то в той стороне, или дача там у него.

9 июн 2021 в 11:30

" тревогу забил коллеги по работе когда она не вышла на работу "....
А маму и сына я так понял ничего не насторожило и не обеспокоило.....видимо пропажа женщины на день , два , три была для них нормой.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 11:34

А цвет волос какое имеет значение в данной "новости"? или это единственное средство идентификации человека?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 11:35

Пока в обществе будут те, кто обвиняет жертву — так и будет продолжаться беспредел!!!!
Женщина значит сама виновата????
А мужик, которого ударили трубой??????
А девочка, раненая на химмаше????

Тоже сами виноваты????? Надо было дома сидеть и на улицу носа не показывать???? Не работать????
Виноваты власти! Которые не в состоянии обеспечить безопасность мирных порядочных граждан!!!!
Свободный человек в цивилизованной стране (а власти считают ее цивилизованной) может спокойно передвигаться в любое время и в любом месте не боясь быть ограбленным, убитым, избитым, изнасилованным.

Рабское мышление у людей!

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 11:40

Корректно вобще называть девушку "Блондинка из березовского" ? А если бы темнокожая была...?😐

ОТВЕТИТЬ
Патриот всея Руси
9 июн 2021 в 11:47

Да, худшее подтвердилось...печальная новость. Родным соболезнование и терпения. Полиции и СК рвения и грамотных действий. Женщинам- думайте головой, а не одним местом, прежде чем срываться на ночь глядя непонятно с кем. Не надо рисковать своей жизнью, подумайте сто раз.

Гость
9 июн 2021 в 11:48

Соболезнование родственникам..Больше всего в таких вот историях удивляет отношение общества.
Обвинение жертвы - это крайне неадекватная реакция общества. Убить или изнасиловать могут и в дневное время. Могут выбрать в жертвы на работе, по дороге домой, в театре, музее, да вообще где угодно. И винить нужно убийц и насильников. А не молодую женщину, что она решила немного отдохнуть. Это просто низко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 11:48

В рози Джейн и подобных шарашках всегда можно снять тетку было возрастную любителям. Там этих всех 30+ напрашивающихся в гости тучи просто

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
9 июн 2021 в 11:50

В таких местах риск попасть в криминал очень высок. Под видом рыцаря окажется конченный упырь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 11:51

Опека куда смотрела ???

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 11:54

Какое государство такие и нравы в народе-
ничего святого,

Моль
9 июн 2021 в 11:57

Что то Екатеринбург совсем криминальным городом стал, насилуют в центре, без конца убивают, стреляют средь бело дня, много урок на свободе видимо причина в том, что тут все в тюрьмах и каждый раз по удо освобождают новых

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 11:59

Можно поспорить что на сайте знакомств она описывала себя как нитакую, отношения на раз это не к ней

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 12:01

На другом новостном портале сообщается, что ее убил водитель. Она на обочине поймала авто, а он ее вывез за город и убил. При этом он не таксисит

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 июн 2021 в 12:06

Так миллиона. Женщины защищают своё право на разгульную жизнь. Тысячи оправданий. Да чай она поехала пить ночью и просто посидеть в бар. А че такого и тд.

ОТВЕТИТЬ
СТОП ХАМ
9 июн 2021 в 12:06

Наверника кто то был в тот день "на кухне " и видели её . дайте знать полиции она не могла быть там одна . и у ехать .

Местный
9 июн 2021 в 12:06

Соболезную

Котович
9 июн 2021 в 12:13

Родным сил и соболезнования
Тут все полицию ругают, а что вы хотите, чтобы они убийства предотвращали?
Убийцу все равно найдут
Другое дело когда избиение или ограбление не хотят расследовать, вот тут конечно незачет, а мокруха это их любимое, полюбому найдут.
Обласник из первика видимо увез ее из бара и задушил в пьяных обьятьях.

ОТВЕТИТЬ