17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (806)

Гость
9 июн 2021 в 12:26

в 35 надо уже спать в это время а не по барам ползать до утра

ОТВЕТИТЬ
Ирен
9 июн 2021 в 12:28

Жалко девушку, красивая была...еще больше жалко её маму, которая вырастила, выучила и потеряла. И безумно жалко мальчишку, который в 10 лет остался без мамы. Собственно удивляться происшедшему уже не приходится...Россия страна в которой полиция только получает зарплаты и не работает, в которой упразднена смертная казнь, где урки сидят в тюрьмах и не работают, а питаются за счет налогоплательщиков. Россия это страна беззакония.Мне кажется за убийство должно обязательно последовать наказание - жизнь за жизнь, и никаких пожизненных и удо. В нашей стране надо ввести за тяжкие преступления отбывание срока наказания на каторге, а за убийство приговаривать к смертной казни. Нет у нашей страны другого выхода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 12:31

Чудес не бывает. Одно дело, приехать в бар со своими друзьями, на своей машине или такси, и при этом быть упакованной и с деньгами. И совсем другое-притащиться в злачное место на междугороднем автобусе из Березовского, с тремя копейками за душой, познакомившись с непонятно кем в тиндер, или имея цель кого-то снять на месте. При этом понимая, что продолжение последует не в собственной хате, а в машине или не пойми каком лесу. Прискорбно, но это заведомо проигрышная ситуация на уровне русской рулетки, когда-нибудь да не повезёт (

ОТВЕТИТЬ
Ден
9 июн 2021 в 12:32

верните "МИЛИЦИЮ", полицейский ментом не будет

ОТВЕТИТЬ
Климов
9 июн 2021 в 12:44

Девочки за 30. Заводите женатых любовников. Целее будите. Ну снимите розовые очки. Все нормальные к этому возрасту заняты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 12:48

Могла поехать на встречу со знакомым. Или по делу срочному. Такси-бар-такси. Такси даже дети пользуются.

ОТВЕТИТЬ
555
9 июн 2021 в 12:49

«Иньшина после выхода из бара Rosy Jane с обочины поймала автомобиль, чтобы уехать домой. Остановился водитель, который посадил ее в машину, вывез за город и убил», — сообщил источник. По его словам, убийца задержан, дает признательные показания, но мотив пока неизвестен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 12:51

-----
в баре Rosy Jane
-----

35 лет и по клубам шарилась. Зачем? Там одни алкаши и наркоманы.

гостья
9 июн 2021 в 12:52

И окажется, что это очередной рецидивист, который уже отсидел за подобное....

Гость
9 июн 2021 в 12:53

Красивая девушка ,не те приключения поймала после бара. Жалко

ОТВЕТИТЬ
Гуня
9 июн 2021 в 13:00

В этих барах всякая шваль отирается жертв высматривает. Лучше вообще туда не ходить .

Возмущение
9 июн 2021 в 13:03

Прямо как в сериале «Душегубы».
Очень жаль девушку и родных

Гость
9 июн 2021 в 13:04

Сынок депутата какой или загорелый раз тишина до сих пор. Думают как отмазать или на кого повесить другого

Гость
9 июн 2021 в 13:05

Лучше бы на сплав уехала, там хоть безопасно!

ОТВЕТИТЬ
Vova
9 июн 2021 в 13:10

трагедия произошла около семи часов утра на улице 3-й проезд, 50б в Самаре. 23-летняя Анна Р. пришла под утро из ночного клуба и решила заняться воспитанием своей трехлетней дочери. Горе-мамаша вывесила ребенка из окна шестого этажа, держа ее за маечку. Все это время девочка истошно кричала, что ей страшно и просила свою маму так не делать. В какой-то момент ткань не выдержала и майка порвалась. Трехлетний ребенок разбился насмерть об асфальт прямо перед входом в подъезд многоэтажки.
Пьющая мать-горе в семье

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 13:14

Тревогу забили коллеги по работе, а не родные.
Видимо такие загулы, с последующим продолжением были обыденным явлением...

ОТВЕТИТЬ
Недовольный Господин
9 июн 2021 в 13:18

светлая память! родственникам крепится...

9 июн 2021 в 13:27

Е1 каждый день как сводку криминальных происшествий читаешь 😐

Гость
9 июн 2021 в 13:28

Подозреваю, что ловят и сажают невиновных, раз такой разгул преступлений. А настоящие убийцы живут своей жизнью и избегают наказание. С чем это связано, с системой работы МВД?.

ГостьСанек
9 июн 2021 в 13:47

Она не виновата.. Время такое.. 😠

Гостья
9 июн 2021 в 13:48

Это какая тоска была на душе у женщины, чтобы в одиночку ехать из области в ночной клуб Екб? Даже представить страшно. В одиночку ночью вообще нельзя никуда ходить. А тем более в другом городе без подруг. Непонятно и страшно. В голове не укладывается. О чём она думала бедолага... земля пухом. Ребёнка сиротой оставила. Кошмар.

ОТВЕТИТЬ
В ужасе от местной публики
9 июн 2021 в 13:51

Сколько здесь в комментариях желчи, злобы, грубости и глупости, это кошмар! Сразу видно самый душевный и высокодуховный народ. И тролли по 15 руб. за пучок.

9 июн 2021 в 13:54

Даже коммениы читать не надо. Эти "люди" пару лет назад умудряюсь обвинять и жертву изнасилования, к которой в окно залез преступник🙈
Соболезнования близким.

55556
9 июн 2021 в 13:56

Стабильность, двадцатилетняя, свежая новость, что в Сочи расстреляли 2х судебных приставов...

Гость
9 июн 2021 в 14:05

Я живу как хочу. Где и когда хочу гуляю. И мне должно быть безопасно!!! Моралфаги, идите лесом...

ОТВЕТИТЬ
екатеринбуржец
9 июн 2021 в 14:08

Очень жаль, красивую молодую женщину. И все из-за того, что хотела нормально жить, нормально проводить вечера, а не сидеть дома в четырех стенах. К сожалению, в нашей стране это не позволено простому человеку, обязательно нарвешься на убийцу, насильника, хулигана или просто мошенника. Потому что по нашим законам выгоднее жить нечестно, чем быть законопослушным гражданином.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 14:39

Ни дня без убийства

ютуб головного мозга
9 июн 2021 в 14:57

Соболезнования родным... Я не ханжа,но посмотрите,что вытворяют некие дамы в поисках развлечения себя любимой,у некоторых поиск мачо(часто забугорных)просто навязчивая шиза,и это при нарожденных детях! Ты,нафига их рожала,если у тебя в башке погуляшки -выпивашки -развлекашки! Почему дети,которых ты произвела на свет ,должны принимать всех твоих многочисленных эпизодических папиков и считать их за временных папаш. дима-артем,майкл-конрад пиковски,троу хофман.....

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 16:32

Просто об этом стали писать. Урал никогда не отличался спокойствием в плане криминала.
Социальная напряжённость в стране нарастает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 16:38

Не родись красивой а родись счастливой

гость
9 июн 2021 в 18:06

Уважаемые журналисты, не превращайте е1 в низкопробную бульварную желтую прессу. Действительно, слово "блондинка" просто цинично и кощунственно в данном контексте. Уважайте людей, для которых Вы пишите.

9 июн 2021 в 18:15

Опять под Первоуральском...

Гость
9 июн 2021 в 18:54

При нынешней власти люди совсем одурели

Бедный Йорик
9 июн 2021 в 23:13

Жесть конечно. И женщина достаточно взрослая, чтобы вот так по глупости сесть к частнику, а не вызвать такси. И мужик, просто изверг, поехать в другой город, чтобы кого-то ограбить. Нелюдь уже. Пора вводить смертную казнь.

Бедный Йорик
9 июн 2021 в 23:19

Тяжелая экономическая ситуация в стране. Долги у людей накопились. Из-за спада в экономике и пандемии. Ипотека, кредиты, ЖКХ... а денег то взять негде.
Работа может и есть. Но не все согласны пахать по 16 часов в день за 40 тыщ
Так что можно сейчас уже говорить, количество преступлений будет расти лавинообразно. У людей и нервы на пределе, третий год экономика в упадке, работу потеряли, доходов нет, а платить никто не отменял. Долги банкам и за квартплату не списывают. И всё это выливается в злобу и агрессию. И хуже того люди уже готовы идти на преступление, чтобы добыть деньги и погасить долги. Государству надо что-то делать. Или заводы строить, или списывать задолженность людей перед банками и жкх просто так.

Гость
11 июн 2021 в 17:50

Знать, судьба такая.А судьбу не объехать,не обойти,,,,,,, будет так,как суждено.

Loading...