21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

9 июн 2021 в 11:58

За такой ЕКАД надо под суд отдавать тех кто причастен к проектированию такой кольцевой.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 12:01

Зато через каждый километр холуй с камерой, каждые пять рамки понатыкали

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 12:03

Кто виноват? Профи на фуре или герой на ведре, и что делать?

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июн 2021 в 12:03

а где видео ?

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
9 июн 2021 в 12:17

Екад, дорога смерти!!! Какой упырь наворовал денег и построил такую дорогу?!

ОТВЕТИТЬ
учитель
9 июн 2021 в 12:17

в 19 веке для телег дороги строили шире и лучше! Во всем виноваты алчные вороватые едросы. одной рукой крестятся в церквях. другой воруют не только деньги. но и жизни людей

Гость
9 июн 2021 в 12:17

Капец. Кто так снимает? Камерой трясёт туда сюда. Ничего толком не понятно из видео. Что за машина, куда был удар грузовика?

Это не кольцевая дорога, это дорога в один конец. Срам на всю Россию.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 12:19

в сторону режа там пробень который день(дальше снят асфальт) и всегда есть индивидумы, которым надо обогнать бесконечную колонну. Обогнал, успел

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
9 июн 2021 в 12:22

Расстояние от фуры до ближайшего автомобиля в попутном направлении должно быть минимум 300 метров. А они гоняют как на ралли жопа к жопе. Ну никогда ты не остановишь такую махину за считанные метры. Все в раз стали профессионалами водителями блин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 12:22

А потому что гончие все! Несутся сломя головы! Нужно машины оборудовать трэкерами и предустановленное по ставить на телефоны. Чтобы штрафовать за превышение средней скорости

ОТВЕТИТЬ
парфирий
9 июн 2021 в 12:22

теслы будут летать скоро а екад таки и будет как проселочная дорога где нить в шанхае

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 12:23

Екад - дорога смерти, позорище

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 12:24

Судя по следам торможения фуры легковушечник выехал на встречку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 12:24

Чувак еще дышит.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июн 2021 в 12:26

легковая по встречке шла, увидев фуру принял к левой обочине, фура тормозила экстренно и тоже к обочине - примерно на полосе движения ближе к обочине они встретились - как то так примерно.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 12:27

Вот он герой нашего времени: "звоним кто-нибудь в скорую?" .....
Конечно важнее же, зачем-то, снимать на телефон мужика без чувств, чтобы потом друзьям показать... Капец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 12:30

ЕКАД без разделения потоков - источник сотен ежегодных трупов на многие годы!

Гость
9 июн 2021 в 12:30

Легковушка перестроилась перед грузовиком?

ОТВЕТИТЬ
ГУЕСТ
9 июн 2021 в 12:32

ДОРОГА СМЕРТИ - КАЖДЙ ДЕНЬ ТРУПАКИ

Ученик Невзорова
9 июн 2021 в 12:33

Вирусная реклама роллтона?

Гость
9 июн 2021 в 12:34

Да запретите эти тонары уже! Пока они всех не передавили!

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 12:34

Жатва...

9 июн 2021 в 12:42

Согласитесь что тут только две возможные причины это скоростной режим и дистанция.

9 июн 2021 в 12:44

Блин, да сколько ж можно называть ЕКАДом эту тропу смерти??? ЕКАД, ЕКАД....СТЫДНО!

Гость
9 июн 2021 в 12:50

Когда возьмутся за тотальную проверку фур и их водителей? Если легковушки ГИБДД хоть как то проверяет, то большегруз для них как невидимки. Губернатор, наведи порядок на дорогах в конце концов!

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 12:52

очень похоже что легковушка пошла по встречке ...

Да-Ну
9 июн 2021 в 12:57

да будто без дтп там не 5и км пробки...

Гость
9 июн 2021 в 12:58

Что лоси, что грузовики! Одинаково не предсказуемо ведут себя на трассах!

Alex
9 июн 2021 в 13:02

Только один вопрос проектировщикам ЕКАД:
В каком воспаленном мозгу возникла у вас там мысль, что по ОДНОЙ (!!!) полосе в ОДНОМ направлении будет достаточно?
Трудно ездить, так ходите пешком, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 14:34

Причём здесь фуры,если на легковых авто себя шумахерами считают,фуры больше всего ДТП соблюдают

9 июн 2021 в 14:41

Проезжал только что, труп накрыт, пробка в обе стороны километров по 6

Гость
9 июн 2021 в 14:43

Это фура догнала приору, и вытолкнула на встречу под фредлайнер!

Гость
9 июн 2021 в 15:03

Бедный мужик, жив хоть? Едешь себе, а тебя всмятку.

9 июн 2021 в 17:39

Щас еще закольцуют и вообще начнется швах на екаде ...

9 июн 2021 в 19:40

у нас водители фур начнут когда нибудь двигаться не только в рамках правил, соблюдать дистанцию, не гонять 120, но и думать своей башкой.... превращаетесь в категорию обезьян с гранатой за рулем, скоростной режим- нет не слышали, едем по разметке с выездом на встречку- тоже норм, перестраиваемся между полосами когда хотим и как хотим- нас ведь должны пускать. Про скорость 70 км/ч вообще забыли, один вот такой вот уже 6 человек уложил под щебенку на Полевском тракте...

Гость
10 июн 2021 в 00:11

Ограничить надо скорость особенно для фур они должны 70 км/час ехать, а то прижимает бывает на трассе уже 110 км/час летит, дорогу ему уступи и куда такая спешка и для чего чтоб товар в хлам превратился и попробуй потом на большой скорости останови такую хабазину, регламент скоростного режима для всех предприятий на грузовые перевозки кому не по нраву спокойная езда пусть увольняются, причина не в камерах и не в дорогах а в нас!!!

Гость
10 июн 2021 в 00:52

Ек-Ад! 🤦🏼‍♂. Берегите себя, не превышайте скорость!

Loading...