9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
9 июн 2021 в 23:23

Интервью с Быковым на Е1 27.11.2019:
— Вы всех страшно напугали весной, когда после лекции в Екатеринбурге загремели на больничную койку. Как ваше здоровье?
— Я оказался абсолютно здоров, чем ужасно всех разочаровал. Банальное пищевое отравление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 23:54

Да что ж такое, никак никого отравить до конца не могут, сколько на перелеты потратили. Наберите уже в спецслужбы профессионалов! При приеме на работу тестируйте их что ли: «какие вы знаете успешные виды отравлений?»Куда только уходят бюджетные деньги?!!!

Гость
10 июн 2021 в 06:21

Отряд ботов поднят по тревоге 😁

гость
9 июн 2021 в 23:39

прокол за проколом ...
зачем старичок заменили новичком ...

9 июн 2021 в 23:10

Встречайте гостей уральской столицы !! Петрова и Боширова!!!

Гость
9 июн 2021 в 23:12

Бездарные спецслужбы. Никак не могут никого отравить.

Гость
10 июн 2021 в 09:14

Боты, смените методичку.

9 июн 2021 в 23:09

Какие крепкие у нас оппозиционеры. Никакие Новички их не берут. Святые люди

10 июн 2021 в 02:41

Куча пригоджинских 15-рублёвиков в комментах - верный признак, что расследование расследовало верный след:)

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 23:04

Ну уж Быков не дешевка, за популярностью ему гнаться не надо. К чему это он?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 23:21

В какое ужасное время приходится жить

9 июн 2021 в 23:06

Мне очень интересно , кому нужен этот тип гражданской наружности?

Назар
10 июн 2021 в 10:54

Лучшие умы астра зенеки уже репу чешут. Как "новичок" стал менее ядовитым , чем их вакцина???!!

Фото пользователя
10 июн 2021 в 02:14

я таки понимаю у Алеши скоро будет новый сусед?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 00:03

Штирлиц пил водку с Навальным. После 4-й бутылки Навальный упал на пол. Новичок, - подумал Штирлиц.

10 июн 2021 в 01:52

"Доказательства убедительные" - вещает Зибельтруд.
Ну так предоставьте нам ваши доказательства и шокирующие инсайты? Или джентльменам принято верить на слово?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 23:38

день фсб переименовать в день отравителя.

Гость
10 июн 2021 в 12:29

О, боты активизировались. Люди такую ахинею как под копирку писать не могут.

Гость
9 июн 2021 в 23:04

А у кого из нормальных людей есть сомнения, что гэбня это всё делает?😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 23:34

Скоро всех неудобных, власть перетравит, а кто выживет посадит в тюрьмы((?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 23:27

Какая рожа не внушающая доверия.

Фото пользователя
9 июн 2021 в 23:28

Кому нужно травить этого Быкова. До лавров сисяна ему как до космоса.

Гость
9 июн 2021 в 23:14

Не Быков а Зильбертруд

9 июн 2021 в 23:38

Этот раздутый господин на всех фотках с флянчиком бухла и редбуллом. Да и жрёт, как не в себя! А потом "меня травят". Да кому ты нужен, сбитый летчик 😂

Гость
9 июн 2021 в 23:41

Кто этот песатель и какие шедевры он наваял?

Фото пользователя
10 июн 2021 в 10:55

может это быков постоянно был на тех рейсах, что и те люди? зачем он следил за ними? и почему им всем плохо становиться именно в самолетах ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 23:42

Новое лицо попазиции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 23:15

Этот поток клеветы от иноагентов не кончится до тех пор, пока не начнем за клевету сажать. У нас никакие хайли-лайкли им не помогут.

ОТВЕТИТЬ
432
9 июн 2021 в 23:11

За компанию, как говорится и этот ... пропиарился.😜

Гость
10 июн 2021 в 11:50

+1

Гость
10 июн 2021 в 11:52

О как возбудились! Быков вам не фашик-навальнёнок. Быков человек серьёзный. Уровня Старовойтовой, Политковской и Листьева (даже Немцов ему "в подмётки не годится").
Пригорело у хозей знатно.

Дэйв
10 июн 2021 в 18:11

травили.это совершенно понятно даже уже ежу.

Гость
9 июн 2021 в 23:14

Мужчина слишком многое о себе думает.
Да и навалиный никуда не упёрся, чтобы тратить на него какие либо ресурсы. Но говорить не мешки ворочать

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
9 июн 2021 в 23:15

Успокойся ,кудрявый. Никто никого в закрытом пространстве (самолете) травить не будет. Пиар акция туфта полная.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 09:36

Кто это вообще?

4574
9 июн 2021 в 23:19

Жрать надо меньше... тогда отравлений не будет.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июн 2021 в 23:52

Да нет, не может быть
Брехня и навет
Клевета и наговор
Наглая ложь
Тень на плетень
.....

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 00:22

Дима, может жрать что попало не надо было. Посмотри на себя, ну вот на хрен тебя травить то власти 😂😂😂. Может у вас там в вашей шобле специалист-отравитель шалит, что бы потом эту ахинею распространять.😁

Фото пользователя
9 июн 2021 в 23:38

Самогонки меньше пить надо перед вылетом и накануне перед сном..😐

Гость
9 июн 2021 в 23:13

Пережрал наверное. Эк раздуло

Забава Путятишна
10 июн 2021 в 07:04

не плохо выглядит для отравленного.Или травили просроченным "Новичком"?

Гость
9 июн 2021 в 23:28

Быкова на употребление наркоты проверяли?

Гость
10 июн 2021 в 07:01

Перед едой Руки мыть надо!

ДА КОМУ ОН НУЖЕН...БЕЗДАРЬ

10 июн 2021 в 07:32

Да кому он нахрен нужен, пейсатель 😂

мясник
9 июн 2021 в 23:47

Я вот если не пью неделю, то у меня никаких шутняков нет. А этот по мимо хвостов за собой по любому каждое утро ищет ключи, телефон, лопатник

Масяня ©
10 июн 2021 в 07:17

Еще одна жертва кгававого режима. А по сути - пиар, гнилой :)))

ЗАЧЕМ ИМЯ
11 июн 2021 в 11:01

Пусть на воде посидит

ксанф
11 июн 2021 в 22:41

Я хотел служить в гестапо/Но подвел меня мой папа/Если папа Зильбертруд/То в гестапо не берут (ц) Д.Л.Быков-Зильбертруд

Гость
10 июн 2021 в 06:53

Он что? считает его здесь плохо кормили? Зильбертруд он и есть,редиска

Гость
9 июн 2021 в 23:18

Писатель Быков интересный, но политик как корова на Стипл-чез

10 июн 2021 в 10:28

какие ваши доказательства?

10 июн 2021 в 08:49

Это кто вообще? Новую пешку пиарят?))