3 августа вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

10 июн 2021 в 12:50

Пущай переезжает на Восток там целый гектар бесплатно!

Гость
10 июн 2021 в 12:58

Никто его не довёл,сам себя накрутил.Парни ни за что погибли,просто из за бешеной злости этого "дяди".

Фото пользователя
10 июн 2021 в 13:02

Не одобряю я это - убийство! Но кто сталкивался с работой приставов тот знает,что на обычных людей им плевать,суд вынес решение вернуть деньги обманутой стороне через них(обманул мошенник - юрист),но они почему-то работу свою делать не хотят,и это реальный случай,и просто уже человек вынужден подавать в суд на приставов за бездействие...а как поступает приказ свыше,что-то удержать,изьять и т.п.,особенно от банка,они тут как тут...и это печально,что система прогнила.

Алексей
10 июн 2021 в 13:05

На зоне его уже ждут такие же хозяйственные, решительные ребята

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 14:08

Как были коммунистыво власти так и остались только маски другие надели. Сегодня неокоммунизм.

Алексей
10 июн 2021 в 15:55

Судя по видео третий человек в темной одежде может день рождения отмечать, в сантиметрах от него пуля прошла.
Мужик неадекват, подходит к людям которые общаются на улице и начинает валить. Как будто завалив n-e количество исполнителей что-то может изменить. На остаток жизни за решетку закроют, жаль только людей не вернешь.

Если б у нашего народа была сила духа и решимость защищать свои права, как у этого армянского мужика, наша власть тряслась бы сделать что-нибудь не так. А мы, к сожалению, позволяем себя унижать и обирать, и конца этому не видно.

ОТВЕТИТЬ
***
10 июн 2021 в 22:46

Сочи - это где-то в Армении?

Гость
10 июн 2021 в 22:46

Армянин сначала захватил нашу землю, а потом объявил ее своей. Вот и вся суть.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 22:54

статья лютая заказуха!
посмотрите видео, где "стрелок" объясняет причину своего поступка!

"но мы в шоке, что он убил ребят, да еще и армян, своих же земляков." (с) Убил бы не земляков - нам плевать. Землю отстаивал свою.

10 июн 2021 в 23:13

Если честно, то он убил двоих парней вообще ни за что! Он построил сарай для сдачи в аренду отдыхающим на муниципальной земле, которая ему не принадлежит. Узаконить этот самострой ему никто не разрешил и правильно сделали! Это банальный захват земли и самоуправство. И ведь много людей защищают этого душегуба🤦‍♂️

10 июн 2021 в 23:57

Дядя-прилипала, хорошо устроился, землю захватил, ни налогов, ничего, беспредельщик

Гость.
11 июн 2021 в 00:28

О чем вы вообще говорите!? Разве может кусок земли стоить жизни двух людей. Они в первую очередь люди и у них были семьи. Вы хоть представляете, как это когда муж не вернулся с работы, а как объяснять детям что они больше не увидят своего папу и они ведь были кормильцами, кто теперь обеспечит их семьи!? а какого их родителям хоронить своих сыновей. И это в мирное время, люди озверели. Очень жаль ребят, убийца то, успел пожить. А ребята только начали жить.

ОТВЕТИТЬ
гога
11 июн 2021 в 00:34

Двоякое чувство.Но все таки считаю что мужик перегнул палку ,хотя.... не знаю как бы поступил окажись на его месте.

Гость
11 июн 2021 в 00:34

Настолько безумно, что похоже на постановку для раззадоривания людей...чтобы все пхватали оружие и начали палить друг в друга, а созданная заранее росгвардия потом начала бдить за введённым спецрежимом... Вот правда, ощущение подготовки чего-то очень нехорошего для людей...

Гость
11 июн 2021 в 06:48

Я всегда говорила, там, где нет правосудия - начинается самосуд.

Гость
11 июн 2021 в 11:21

Ну вот в итоге ничего не добился. Сядет пожизненно, жена с другим, детям неродного отца и тд

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 14:28

Понять не могу, почему решили, что жильё то последнее?! Русским же языком написано, что сдавал туристам эти комнаты. А если ЧП и погибают туристы (ваше же родственники!!!!!) кого винить то будете, а?! Этот бы дед заявил, знать не знаю, чьи постройки и все!

Россиянин
11 июн 2021 в 14:36

Всех жалко. И того кто стрелял и тех кто погиб. Но то,что случилось будет на совести чиновников и судей. Их нужно судить.

Алекс
11 июн 2021 в 17:45

Столько лет не давали приватизировать землю, а тут продали. Наглядный пример что оседлый бандит который зовёт себя государства всегда отнимет у человека, то что он имеет. Надо сделать так, если земля ничейная(не заповедник на данный момент не охраняемая территория и тд.) и ты на ней построился, то она твоя и никто не может её отобрать.

13 июн 2021 в 09:19

старик не большого ума явно

Гость
13 июн 2021 в 16:59

Написано же что он построил сарай за пределами своей земли, его дом не сносили, сносили самовольный сарай, который втридорога он сдавал туристам. Он у него давно уже окупился, конечно не давали зарегистрировать как недвижку земля то не его, сколь успел пиметь и ладно, в суд идти опротестовывать решение тоже не хотел. Умышленное убийство-виновен.

Елена
14 июн 2021 в 15:00

Жалко и пенсионера и двух невинно убитых людей. Они лишь выполняли приговор суда. Пенсионер отстаивал свой дом. Тут винить нужно совсем других..

Сэргей
17 июн 2021 в 17:36

это просто уму не постижимо, как такое могло произойти?

Loading...