21 июня понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

Гость
9 июн 2021 в 23:22

Это чп в Армении произошло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 23:22

Очень страшно умереть с голоду в наше время когда вокруг ходят сытые люди а в магазинах много продуктов. Несколько раз в день захожу в магазин и долго смотрю на витрину с продуктами но осознавая то что мне они недоступны на глазах навёртываются слёзы. Я сама стараюсь больше пить воды чтобы заглушить чувство голода. Но ребёночку я не могу объяснить что у меня нету кушать. Ребёнок плачет и днём и ночью потому что не может голодный уснуть.
Совсем все плохо. На последние 70 рублей купила перловки. Больше ничего нету. Ребёнок просит чего нибудь сладкого. А у меня даже сахара нету. Судя по всему для нас настал голод. Ребёнок ослаб и не может долго ходить.
Что делать теперь? У меня состояние паники. Мысли в голове такие а стоит ли продолжать жить так и мучаться. Ведь всё равно придётся умирать. Без еды мы не выживем.Нам с ребёнком идти некуда. И просить негде. Так больно что нельзя ничего сделать. И страшно умирать голодной смертью.
Я молю Вас! Помогите! Хоть чем! Хоть что-то! Это крик души. Это последнее место куда я могу обратиться! Моё паническое состояние в сочетании с голодом который преследует меня с утра и до вечера и страх смерти я себе места не нахожу неужели придётся раньше времени руки на себя наложить. О боже.
Боже помоги! Не оставьте наедине с проблемой.
Оставляю на всякий случай номер карты сбербанка. Если у Вас есть возможность хоть как то помочь мне то помогите пожалуй

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 23:24

Может хватит людей кошмарить, кусок хлеба отбирать.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 23:26

Есть совесть у путинских служителей, которые идут отнимать последние жилье у почти пенсионера? Шли бы лучше в дворец ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 23:31

армяне убили армян, это у них обычаи и горячая кровь? всегда их такими тупыми фразами оправдывают😠

Гость
9 июн 2021 в 23:31

Чет не понял.
Сочи-то в России вроде как , а не в Армении.
Опять е1 все напутал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 23:32

В Адлере ар 30% в районе Ростова по названием Нахичевань 50%, а в райцентре чалтырь 90%. Вот такие пироги

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 23:35

Столько рядом было людей и никто не остановил , три загубленных жизни , двоих не поднять уже ,а убийца наверно доживать будет в тюрьме , но могли ведь остановить очевидцы обезумевшего человека и все бы было без таких последствий

ОТВЕТИТЬ
38 цельнометаллических попугаев
9 июн 2021 в 23:41

Не поддерживаю этого жителя Российской федерации, но и осуждать мужика не буду. Те приставы, когда шли у гражданина имущество отбирать во имя наместника "сами знаете кого", о чем думали? Как всегда отожмем и по барам и кроватям? Народ начал понимать,что 4 шкуры дерут и даже дом родителей отнимают. Поэтому мужик дал отпор. Он выбрал путь.

ОТВЕТИТЬ
Кэп
9 июн 2021 в 23:43

А ведь реально,человека просто довели до белого кипения..... Приставы ведут себя порой бесцелемонно, за это и поплатились жизнью. Хотя конечно жаль всех, и мужика и этих пацанов, ненависть к власти все более усиливается, другого ущущения я в себе не чувствую. ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 23:45

Начало конца

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 23:48

Такие люди глупые. Есть участок, дак ты на нем строй все что тебе надо, зачем еще хапаешь себе то?

А еще сам говорит вот все им мало и мало😐😐😐😐

Алиментщик
9 июн 2021 в 23:56

Идти против власти греховно ибо это гордыня бесовская, а вся власть от бога так говорит наша многовековая религия. Смирение, кротость и терпение спасут возгордившегося от роковых шагов и направят на путь богоугодный где ожидает праведника рай в вечности после ухода из этой жизни. Отказ от излишних материальных благ и устремлений обладания ими осовбодит душу терзаемую страстями потребительства ведь как войти благости в сердце человека занятого мыслями и завистью о богатстве земном.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 23:59

Вот оно ваше путинское государство со слугами народа. А ведь 2021 год можно сказать, что это только начало, дальше хуже будет

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 00:00

Посадить пожизненно.Похоже этот скряга от жадности с ума сошёл.Жил в 3-х этажном доме,а здесь денюшку зарабатывал.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2021 в 00:03

Это только начало

Иван
10 июн 2021 в 00:10

Ни приставы, ни пенсионер не виноваты. Виноваты власти(местные и федеральные).Чиновники коррумпированы от Москвы до самых до окраин(Адлера).Народ-обворован,обманут,бесправен и доведен до отчаяния.

ОТВЕТИТЬ
Застрявшийтурист
10 июн 2021 в 00:17

Мужика не оправдываю, но и приставов не жаль.

Гость
10 июн 2021 в 00:21

да полюбасу у них терки за другое были, т.к. половина краснодарского края самострой

ГОсть
10 июн 2021 в 00:25

Никого не жалко в этой истории.

Гость
10 июн 2021 в 00:31

Я на сколько помню, по закону если человек занял территорию, даже принадлежащую кому-то. Если он за ней ухаживает и платит налог на землю более 30 лет и при этом в эти 30 лет никто не выразил протест, что это не его земля. Тогда он фактически её выкупил. Из рассказа я понимаю 61-4=57 лет его семья владела этим участком. Соответственно на каком основании отбирать?! При этом с радостью жгут частную собственность, памятники архитектуры и после возводят муравейники бетонные. Довели человека, вот и получайте, закон что дышло. Крепись мужик, правда на твоей стороне.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 00:39

Чувство несправедливости берет свое

Гость
10 июн 2021 в 01:07

Не скажу, что одобряю, но и не осуждаю. Человека можно понять. Считаю, что его надо оправдать, либо дать условку, так как он защищал свой дом, а жилище неприкосновенно по Конституции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 01:10

КОГДА У Народа начинают отнимать ХЛЕБ и землю , то РЕВОЛЮЦИИ НЕ ИЗБЕЖАТЬ ! в.и.ленин.

ОТВЕТИТЬ
ай-нэ-нэ
10 июн 2021 в 01:12

самозахват, незаконное предпринимательство, спланированное убийство - Сталина нет на таких «пенсионеров»

Гость
10 июн 2021 в 01:58

Это было в Армении?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 01:59

Скоро они скажут там жил Ной

Гость
10 июн 2021 в 02:04

Мужик прожил в доме с 4 лет и кто-то решил, что он должен убраться на улицу, с чего ради? Он что собака, чтоб идти на улицу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 02:18

Пожалеет о содеянном,но уже ничего не исправить.

Фото пользователя
10 июн 2021 в 02:19

строят незаконно, налогов сроду не платят, бросаются на людей как собаки. и Мечта: построить сарай и сдавать буратинам из Москоу, и только лишь бы НЕ РАБОТАТЬ!
требуем усилить меры!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2021 в 02:33

кто пишет не касались приставов видимо
я касался прошел через это все и врагу не пожелаю оказаться долженым ни за что вдруг приставам .

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 02:38

Защищал свой дом? Двоих парней убил! Он думал - Убью приставов и меня оставят в покое! Защитил? Теперь сарай ему оставят? Нет, не оставят. Выходит, зря убивал. Его не посадят в тюрьму. У него с башкой непорядок. В дурку!

ОТВЕТИТЬ
Валерий
10 июн 2021 в 03:12

Сейчас мужик пострадает. А ведь чисто по человечески он не виновен. Довели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 03:25

Вот читаю комментарии и кровь стынет! Как можно жизнь отнять у людей??? Они ЛЮДИ в первую очередь!!! И, что, что пришли отнимать последнее и тд! Они на службе своей, а не по инициативе личной пришли!! Или я что-то не понимаю???

ОТВЕТИТЬ
прохожий
10 июн 2021 в 04:25

в путинской россии приставы - судебные марионетки, выполняющие заказ на отъём имущества

ОТВЕТИТЬ
Сашка
10 июн 2021 в 04:32

Преступники в погонах

Гость
10 июн 2021 в 06:34

Ну зачем так то. Теперь остаток жизни проведет в тюрьме и где нибудь на северах.

Лестер
10 июн 2021 в 06:52

Вначале незаконно пере елились армяне в 80х после своего землетрясения. Видите ли первый секретарь краснодарского края тоже армен был.
Потом все захватили по принципу сват брат и т.д.
Не жалко ни стрелка ни пацанов.
Всех на родину выслать, а то на своём юге не отдохнуть, фрукты дороже чем на Урале!

П.С. личное мнение, ни к чему не призываю и ни на чем не настаиваю

556
10 июн 2021 в 06:54

Сочи.. называется,одни армяне

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 07:14

У него сносили не дом, а незаконный сарай - и за это убивать?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 08:02

жаль ребят, старый из ума выжил, страна большая а делят 5 соток, Безграмотный и темный народ губит сам себя.

Гость
10 июн 2021 в 08:03

А чем стрелял? Пуля, картечь, дробь, какой номер?

10 июн 2021 в 08:23

Приставы все правильно сделали. Самозахват незаконен. Кого этот факт не устраивает, предлагаю заселить в своих квартирах незнакомых им людей. Лет так на 20, а потом послушать как эти люди заявят: "я тут давно живу и никому эту квартиру не отдам, она моя".
Стрелявший годами нарушал закон. Мало того, что занял чужую землю, так еще и сдавал жилье (спорим налоги за сдачу не платил). Чем он лучше недавних героев репортажа про 50 миллионный дом (не пойми на какие деньги построенный человеком, который ни дня официально не работал)? Что-то я в той новости великого сочувствия не увидела, а тут так прям жаааалко. Кого жалко? Преступника, который в конец берега попутал? Может не надо горячее с холодным путать. Или типа если у РЖД земельку прихватил, то ничего?! А если у отписавшихся прихватит, так вопли о произволе на километры разнесутся.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 08:30

надеюсь ему дадут пожизненное за смерть двух молодых ребят и детей сирот!!!!

Гость
10 июн 2021 в 08:49

Это только начало,,,с нашей реновацией старого жилья,,,людей никто не будет спрашивать-как они хотят жить, а будут приходить жирные застройщики и выгонять стариков на улицу из их жилья)))

ОТВЕТИТЬ
Артур
10 июн 2021 в 09:30

Тут пишут, что мол в Сочи армяне всё захватили и так далее. А что же вы не пишите, что евреями у вас захвачено , русских вообще во власти нет? А евреи это вообще то не коренной народ России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 09:31

Мне понравилось как пришли "брать" стрелка. Не омон в касках, мордой в пол всем лежать.
А дядя Вано проходи, это дядя Вахтанг, он не сопративляется, ружо вот тама стоит. ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 10:02

А всё почему?! Потому что все привыкли, что со стороны властей ждать хорошего не стоить, власти уже как враг для человека, поэтому людей которые там работают не воспринимают за людей уже. И клеймо работая в гос службе остается навсегда.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2021 в 10:19

"Из этого сарая вышел Вартан Кочьян перед тем, как начать стрельбу. Из-за него не пожалел людей"...как я припоминаю до поправок В ГК РФ разрешение на строительство не требовалось сараев, бань, гаражей....вот и приставы дождались поправки где отговорки убрали и пошли РЕЙДЕРСКИМ захватом на старика, при чем решили отжать самое святое что есть у человека, ...оправдывать в этой ситуации не кого не хочу, НО необходимо провести всестороннее расследование, на предмет коррупции и других нарушений со стороны представителей ВЛАСТИ...

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 10:56

Это очень страшный пример того, что общество разделилось на тех кто работает и тех, кто собирает дань с тех кто работает. Что самое страшное, что среди них не может быть диалога, принцип того, что одни должны жит за счет других должен быть незыблем. И дабы не потревожить тонкое психологическое состояние новоявленных буржуев недовольством черни, была создана огромная армия ботов вершителей( Россгвардия, Налоговые органы, Судебные приставы, ГИБДД, Санитарно-эпидемиологический контроль, Пожарная инспекция и мн.др.), которые тоже за копейки, ценой собственной жизни должны защитить буржуев от праведного гнева народа. Причем сценарий написан так, что если прорвет плотину то виноватыми окажутся боты вершители и весь гнев народный упадет на них. Так что при любых раскладах буржуи окажутся в шоколаде. А ряды ботов будут все время пополняться за счет тех, кто устанет работать по 12 часов в день за 20 000рублей и они пойдут в боты за те же 20 000 бить палками по голове. Так что все идет по сценарию.

ОТВЕТИТЬ