21 июня понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (381)

Гостья
10 июн 2021 в 07:08

А вот если б смертная казнь была, девушка б не пострадала!!!это факт, мараторий нужно срочно снимать !!!!!

ОТВЕТИТЬ

Капец е1, мало пишет про убийство девушки, надо как минимум 10 новостей в день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 07:17

Хотел обокрасть, ну так и обокрал бы. Убить человека из за цепочки, это же зверство.

Гость
10 июн 2021 в 07:18

Смысл выражать свою точку зрения, коли модер всё равно удалит комент 😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 07:19

Оставьте уже её в покое, следите за убийцей, где сидел, за что сидел, интервью с сокамерниками возьмите... Оставьте семью, им и так тяжело...

10 июн 2021 в 07:28

Очень неразумно садиться среди ночи в первую попавшуюся машину. Почему такси не вызвала? Такси все же на порядок безопаснее.

ОТВЕТИТЬ
000777555
10 июн 2021 в 07:32

Таскатся до утра по злачным местам.😠😠😠😠 Это не характерно? Скажите прямо - девка уходида в загулы. 🔥🔥🔥🔥🔥Это характерно для многих разведенок. Жаль конечно но итог ее жизни был предсказуем. 😞😞😞😞😞😞

ОТВЕТИТЬ
Патриот всея Руси
10 июн 2021 в 07:33

Отец ребенка как то отморозился неудачно и некрасиво. Ребенок потерял мать, а отца, по сути, он не видит. Нормально так то...бабушка с дедушкой, это не родители.!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 07:38

Мне 35 и я женщина, по ходу мне пора ноги делать из этого города и области. Раз власть хочет пересидками управлять и видеть их местными жителями, судя по тому как у нас с преступностью, то нас просто выживают. Знать бы куда ноги делать….(

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 07:40

На большинстве отечественных корыт такие мараты и ездят, с долгами и желанием что нибудь украсть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 07:41

Ещё 726474 новости про это!!! И энтервью соседей!!!!

Гость
10 июн 2021 в 07:41

Как то подозрительно быстро нашли убийцу. Это как интересно так?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 07:45

Была в этой "Розе Джейн" однажды, тоже подруга Саша притащила, надсада страшная, вокруг жирные, пьяные мужики, только и мечтала как свалить оттуда и смотрела на людей с жалостью, так бездарно тратить время и здоровье в поисках сомнительного счастья....А подруга Саша была счастлива так шарахаться каждые выходные, несколько раз ее били случайные друзья с вечеринок, с зубами проблемы, красота поплыла, так и живет одна, спилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 07:47

Дома с ребенком надо было сидеть, а не по кабакам шляться, тем более вечер воскресенье понедельник работа, видать загульная была деваха, ребенок с бабушкой)

ОТВЕТИТЬ
otter
10 июн 2021 в 07:50

Страшная история, безумно жаль девушку, и родителей, и маленького мальчика, оставшегося сиротой, потому что папа ясно дал понять, что он в стороне. Пусть будет назиданием всем нам - вечером и ночью в нашем городе лучше быть дома. С такими темпами оскотинивания и днём скоро будем передвигаться с опаской.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 07:57

Проверить рецидивиста на причастность к другим преступлениям. Такие живут на воле по простому принципу: поймают за преступление - хорошо к хозяину домой поедут, а не поймают тоже хорошо дальше будут преступничать пока не поймают.

Гость
10 июн 2021 в 08:03

Похоже, деньги у нее закончились неожиданно, поскольку звонила среди ночи маме, сыну и подруге. Возможно, только на тарифе, и не смогла воспользоваться онлайн-банком и вызвать такси через приложение. Номера телефонов такси могла не знать. Но на звонки не ответили. Только вот случайно ли так вышло, что не смогла вызвать такси, а наняла "бомбилу?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 08:03

Все равно не понимаю, как так. В молодости ходили часто по барам.. но никто не бил, не насиловал. Но я на такси уезжала... как она так вляпаламь

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 08:09

Она явно рассчитывала вернуться на такси. Рассчитывала на приложения смартфона. Пришлось звонить родным и подруге, чтобы вернуться, счет, видимо, пополнить.

Гость
10 июн 2021 в 08:09

Че-то у нас последнее время то стреляют, то убивают, че с людьми происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 08:10

А вот вы не думали, что у неё банально мог сесть телефон? Потому и такси не вызвала.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 08:16

Ну собрались тут моралисты как и кому и где отдыхать. Где хочет там и отдыхает человек, вопрос не в этом, а в том почему матерые уголовники вновь совершают особо тяжкие преступления и почему такие вообще находятся на свободе и уж тем более имеют доступ в общество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 08:16

Мусолят одно и тоже.

Гость
10 июн 2021 в 08:19

Мог и телефон сесть. Неужели в баре не помогли бы зарядить? За плату хотя бы? Может, ей "бомбилу" порекомендовали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 08:22

Опять тут пляски на костях. Может, хватит уже. Земля пухом.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 08:23

Вас кто-то сильно обидел...

Сквер на приборе.
10 июн 2021 в 08:24

Очень много микрокредитных организаций, оформленных на бывшую жену известного упыря.
Все эти микрокредиты с коллекторами загоняют людей в такую безвыходную долговую яму, что должник готов грабить -убивать своих сограждан. Выбирают всегда кто послабей и доступней, как эта девушка.
Таких преступлений будет только больше.
А бороться с коррупцией и участие в выборах теперь экстремизм...

ОТВЕТИТЬ
Мамадвух
10 июн 2021 в 08:25

Как же жаль девушку, у меня у самой сын Ярослав 11 вот стукнуло... Как подумаю- аж плохо становится, до его 4 лет у меня бзик был- только авто, никакого алкоголя ( ТК за руль нельзя, а пешком страшно и такси до ужаса боюсь до сих пор), домой всегда до темна возвращаться..
И смотрите - Ксения, ее один из убийц Марат, тут тоже Марат..
Может и правда тел разрядился, или заблокировали, у меня МТС тоже часа в 2-3 ночи , бывало, блокирует , утром без связи - ни в садик , ни в школу не сообщить если не едем...
Родным сил, Саше - царствия небесного..
Убийце - по всей строгости

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 08:26

Яков, заберите сына к себе и именно сейчас, когда ему 10, а не 12
Уже не малыш, ему сейчас как раз нужно мужское воспитание
А женщины будут у вас, если умные, то примут

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 08:29

Деньги на тарифе телеыона могли закончиться неслучайно. Подключила видео или музыку в платном ресурсе по предложению компаньона - и тариф закончился. Потом - "звонки в долг", например.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 08:31

Одно непонятно.
Женщину ушёл провожать мужчина, посадил в такси.
Почему она шла пешком?
Не было денег? На что рассчитывала? Ей 35 лет, не 18, уже можно думать.

Маленький сын ничего не понимает? 10 лет, не маленький, вон уже сколько случаев, что девочки в 12-13 лет рожают.

Странная история. И с бывшим зеком не доконца ясно,
Мужик работал и подрабатываю и поехал в Екатеринбург убить за цепочку.

Идиотизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 08:33

Блин, такая красивая и самодостаточная... Каким же нужно быть недочеловеком... Жаль ее и родственников...

Гость
10 июн 2021 в 08:39

Да, много совпадений. Не могла не рассчитать, чтобы хватило денег на обратную дорогу. И именно за цепочку убивать, посадив под камерами - слишком для бывалого сидельца. Тариф мог закончиться неожиданно. Возможно, помогли израсходовать. Может, и счет пришлось самой оплачивать вопреки договоренности. Или больше ожидаемой суммы.

Просто гость
10 июн 2021 в 08:46

В 35лет головой надо думать...
По своей глупости попала в беду.
Больше всего ребёнка жалко....

Гость
10 июн 2021 в 08:50

Наше злое общество любит обсуждать других. Все вокруг святые и от этой святости ослепнуть можно! Вы такие все идеальные и правильные, сидите дома, воспитываете своих чад и одеваете рясу. Вот он наш менталитет. Начните воспитание с себя и мир может станет добрее

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 08:53

И опять микрозаймы...
Полицейский свёл счёты с жизнью из-за долгов в микрозаймах...
Рецидивист убил блондинку из-за проблем с микрозаймами...
Когда уже лавочку прикроют???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 08:55

А ведь ответила бы ей подруга на звонок, могло бы все иначе закончится. Такие роковые случайные неслучайности.
Очень жаль девочку, родителей, сына.
Бывший муж все верно рассуждает, не надо сейчас мальчишку дёргать. Он конечно, не лялька, но он не понимает ещё какое несчастье на него свалилось.
У меня перед глазами стоит картина, когда у нас умерла соседка, мы ещё мелкие были и дочь у неё была тоже лет 10. Мы возвращались с кладбища, а дочка сидела в машине спокойная, общалась и смеялась... обычное поведение ребёнка... масштабы бедствия доходят позже... очень все это грустно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 09:00

Цифра 251 - это что 251 убийство с начало года?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 09:00

Знаю женщин,для которых посещение баров - вполне нормально. Даже без интима. Никакой вульгарности, сьучайных связей. С подругами, легкий алкоголь, музыка, приятные знакомства, без продолжения. Некоторые замужем удачно (были), даде несколько раз. Не только с подругами, видимо, ходили. Детей воспитали очень хороших. Не боятся баров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 09:02

Как я и писала всегда, ребёнок чаще был с бабушкой и девушкой, так сказал бывший муж. А значит дама была гулящей и всё искала своё женское счастье. Надеюсь что разведенным женщинам с детьми она хотябы будет примером!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 09:04

Качественные фото в каждой фото новый образ интересно кто фотограф

гость
10 июн 2021 в 09:12

удивительно блин иодиновцы не замазали лицо ребенка

гость
10 июн 2021 в 09:13

что надо в голове иметь, чтобы ночью залезть в ведро к незнакомому мужику

Гость
10 июн 2021 в 09:13

В бары просто посидеть, пообщаться не ходят? Говорят, что ходят. Всем по норам надо сидеть? В барах только экстрима можно ожидать? Может, со знакомым она сидела.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
10 июн 2021 в 09:16

Кем была убитая блондинка?
- симпатичной женщиной
- мамой
- коллегой
- подругой
- и просто человеком.

К чему этот хайп?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 09:20

Мне вот кажется тут сидят комментируют замужние тетки с кучей детей, которые никуда никогда не выходят и обсуждать других это их единственное хобби и обиженые мужечонки)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 09:21

Земля пухом
Хватит кости мыть
Убийце-ПЖ
Не ходите в Рози Джейн, если нет денег на такси в свою деревню

ОТВЕТИТЬ
Александр !
10 июн 2021 в 09:27

Искала женского счастья.
Те кто работает НА заводе. В шахте. Простым работягой, по барам не ходят.
В Берёзе парней нормальных нет ?
В городе ночью отиралась !

ОТВЕТИТЬ