5 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (340)

Гость
10 июн 2021 в 09:28

Вы поймите, нет денег на ремонт туалетов в школах и на новый общественный транспорт! Нас враги окружили! танки НАТО у границы, 5 колонна внутри страны, Навальнята и прочие...
Потерпите еще немного, когда правители отправятся в рай

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 09:30

Терракт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 09:34

Похоже в 2021 надо застраховать свою жизнь...

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 09:34

Утречко началось

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 09:35

Разве автобусы не проверяют перед рейсом и водителей то же?(((( одна новость хуже другой(((

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 09:36

Водителю и механику можно вещи собирать

RimWorld
10 июн 2021 в 09:38

Автобус ехал по муниципальному маршруту, значит, с большой долей вероятности, принадлежит городу. И по поводу такого технического состояния муниципального транспорта нужно спрашивать, прежде всего, с местных властей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 09:39

Начальник местного атп что автобус выпустил или механик заработал уже статью.

Гость
10 июн 2021 в 09:39

Стабильности никогда не было у нас в стране и не будет. Есть стабильно низкая зп

Гость
10 июн 2021 в 09:41

у раньше до 2008 года хоть какое маленькое развитие было в стране, а теперь деградация идет полная в обществе. Потому что верхушка гнилая..

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 09:42

4-ый автобус ходит на 35-й район, там гора, видимо в ворота ВЧ въехал.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 09:42

Работают они? Руки в бруки стоят! 🙄

10 июн 2021 в 09:42

Тему закройте - пиндоботы совсем берегов не видят
люди погибли

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 09:43

Путянская стабильность

Гость
10 июн 2021 в 09:43

Мне интересно а почему водитель к примеру не выбрал дерево на дороге? ну съехал бы с обочины. Зачем наехал на людей. Он там тупой что ли?

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
10 июн 2021 в 09:43

Сейчас все виды чиновников изо всех сил начнут изображать бурную деятельность..

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 09:44

Очень жалко родственников. Есть простое объяснение всему этому. Может оно конечно и не верное, но я думаю так. Мы живем в России. Все хотят урвать, украсть. По маршрутам ездят дрянные автобусы, не обслуженные или плохо обслуженные, т.к. деньги которые на это выделялись, осели к кого - то в кармане. Многие думают. -«А что? Раз ему можно воровать, почему тогда мне и не украсть.». Считаю, что за такие вещи нужно сажать пожизненно и начать с верхов. Все подобные замешаны во многих халатностях, коррупции и к сожалению смерти людей.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 09:44

Ага проверят они. Большинство автобусов не проверяют. Говорю это со 100% вероятностью, так как езжа на автобусах каждый день разных маршрутов. Там жесть!!! Жадность - убивает.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 09:45

Тормоза отказали, а руль? Руль тоже перестал крутиться?как так то?! Бедные, бедные люди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 09:46

Ну и вопрос народ че не разбегался, он хоть сигналил? Сразу вспомнилось нупогоди, когда волк без тормозов гнал

Пешеход
10 июн 2021 в 09:46

В аварии с автобусом погибло 6 человек, а запретят в итоге самокаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 09:47

Можно же было двигатель заглушить включить первую передачу и тормозить коробкой передач.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 09:47

Автобус наверно старше меня был, если в екб ездят такие что мимо проходить страшно, в области наверно вообче мрак

Володя
10 июн 2021 в 09:48

Всего 6 чел на 140 000 000
Можно было не писать об этом

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 09:49

Все как обычно! Пока гром не грянет проверки не начинаются🙁 соболезнования родным и близким погибших и скорейшего выздоровления пострадавшим 🙏🏼

10 июн 2021 в 09:51

Начало солнечного затмения.

Гость
10 июн 2021 в 09:52

У кареты царя отвалилось заднее левое колесо. Указ следующего дня: "у всех карет проверить задние левые колеса"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 09:52

автобусы - хлам, механиков - нет, на обслуживании транспорта - экономия, водители - их изначально нельзя допускать до управления общественным транспортом
Закономерный результат

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 09:53

Ни дня без ужаса.... Ни дня без человеческих жертв...
Что творится???????!!!!!!!

Гость
10 июн 2021 в 09:56

Все кто тут пишет комментарии. Вам всем ответ: не ищите во вне врага, причину, она в каждом из нас самих! Каждый должен нести собственную ответственность за содеянное. Тогда и мир станет чище и стабильней, а то вы как ложка Дектярева в бочке мёда, поэтому , поэтому Создатель нашей Вселенной( видимо надоело ему смотреть на наше безумие каждого) решил навести порядок. Каждый может попасть в эту ситуацию, чуть «оступившись».

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 09:57

Дорога идет с горы, упирается в ворота комбината. Рядом остановка общественного транспорта. Люди шли вереницей через ворота к остановке. Автобус врезался с горы в ворота.

Гость
10 июн 2021 в 09:59

при чем тут водитель? есть транспортное предприятие - оно в ответе , следить надо за транспортом. а не карманы набивать

Елена
10 июн 2021 в 10:00

Пишут очевидцы. Там горка крутая, с неё ехал, тормоза отказали, кричал людям, чтоб отошли. Отвернуть там некуда, только в ворота, в которые и врезался. Ужасно(

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
10 июн 2021 в 10:00

И сейчас галопом понесутся проверять все ржавые банки по области. Потом нам расскажут, что большая часть автобусов находится в ужасающем состоянии и подлежат замене. К этому времени волна поуляжется и на этом все. А люди и дальше будут ездить на старых банках.
Я ничего не упустил? Вроде за 20 лет схема не менялась, так что ошибиться не могу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 10:01

Путин . 21 год . Итоги

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 10:01

Руль не мог вывернуть и ручник дёрнуть ?

ОТВЕТИТЬ
Макс
10 июн 2021 в 10:02

Что ни день - то праздник!!!!
Такую страну прос..ли!!!

Гость
10 июн 2021 в 10:03

Вот вам и результат коррупции в ГИБДД !!!

10 июн 2021 в 10:08

Там такой уклон, что ХЗ как там ездить то вообще

Гость
10 июн 2021 в 10:11

Всё идёт в разнос, жертв будет ещё больше, ничего не поменяется. Зачем что-то вкладывать в развитие, если можно просто красть. Народ это ничто, он сам себя так поставил, пусть терпит.

Гость
10 июн 2021 в 10:13

Каких новостей ещё ждать из Путинского Мордора???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 10:13

вчера приснилось что я в автобусе и отказали тормоза и произошло крушение. И вот оно в лесном . Я лет 15 в общественном не езжу

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 10:14

Отказали тормоза, обычное дело, тормози об бордюр, деревья и тяжелые предметы.
Но как надо постараться, чтоб затормозить об людей на остановке.

Поля
10 июн 2021 в 10:15

Петух клюнул в очередное место?!? Начинаем наблюдать новый цирк с конями на пару недель?
Погибших очень жаль. Какое горе семьям..
НО бардак в нашей стране не изменить. Дальше - хуже.

Макс
10 июн 2021 в 10:16

И это происходит в ЗАТО, на государственном оборонном предприятии....
Что и говорить....

10 июн 2021 в 10:18

Пока гром не ударит, дурак не перекреститься!

РасСЕРЖанный
10 июн 2021 в 10:19

Водитель! Перед выездом на уклон или подъем проверь тормоза. Строители автобусов!!! Где экстренная система тормозов? Спите хорошо? А семьи остались без...

ОТВЕТИТЬ
Chelovek
10 июн 2021 в 10:19

Вопрос не только к технике (отказ тормозов). Любой проф. водитель имеет возможность экстренно затормозить ручным тормозом. Всё тормозные системы, как минимум двух-контурные. В данном случае нет ни высокой скорости, ни провокаций от других участников движения. Всё завязано только на техническом состоянии ТС и профессионализме водителя.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 10:21

Щофер лоханулся, ну непризнает же он, что он виноват, проще на отказ тормозов свалить. Как немного понимающий в технике, я не понимаю что такое отказ тормозов. Там несколько дублирующих контуров. Как минимум 2 независимых контура + стояночная система, которой тоже можно аварийно тормозить. Они не могут все одновременно отказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 10:21

Ужас ежедневный..Вопрос в другом- явно древний, неисправный, или идущий к тому автобус, муниципальный(!!!)был выпущен на линию..А как с предрейсовым осмотром- или разваливается, но едет- пусть едет, пока кого- то не убьет? Отвечать то кто будет, или опять найдут крайнего?

10 июн 2021 в 10:23

Куйвашеа, тебе, кажется, пора

Loading...