26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фото пользователя
10 июн 2021 в 15:33

Это как так? Не на трассе а на територии завода, это что за техника там ездит, во вторых а че водила не мог в забор уйти куда нибудь.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 15:41

Соболезнования родным и близким погибших. Скорейшего выздоровления пострадавшим. Это катастрофа и подобное может случиться в жизни любого человека. Пиариться и примешивать сюда свои политические взгляды по меньшей мере не прилично.

Костя Железнов
10 июн 2021 в 16:34

А ручник дятлу для чего?????ну поломал бы автобус ,зато люди бы живы были!НА Пожизненное его и механика

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:35

Водитель 100% виноват, и не надо его "отмазывать" ,типо ,тормоза отказали. Во-первых, не надо на большой скорости подъезжать к остановке. Во-вторых,водительские навыки в экстремальной ситуации нужно отрабатывать. В-третьих, рулём нужно рулить, а не мизинцем за него держаться. Не удивлюсь, если он в этот момент отвлекался на разговор, пил чай, или подмигивал кондуктору..Все это привело к гибели людей.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2021 в 17:01

То, что автобус с грубешими нарушениями вышел на линию с неисправными тормозами, скорее всего техосмотр проводился чисто формально и на тормоза давно никто внимания не обращал. В тюрьму АТП и владельца пункта техосмотра, который выдал липовую диагностическую карту. В последнее время все эти фуры, самосвалы и автобусы стали представлять для людей смертельную опасность.

Фото пользователя
10 июн 2021 в 17:01

Столько сексотов в городе, а такое проворонили. Уже совсем расслабились.

Фото пользователя
10 июн 2021 в 17:07

автобус влетел в толпу на территории завода.

ну раз на территории завода, а не ДОП, дело семейное, замнут 100пудов.

10 июн 2021 в 17:31

Водитель был на столько не профпригоден что не знал что тормозить можно двигателем ? " отказали тормоза" это универсальный и один из наиболее частых откоряков.....когда сказать больше нечего.
Зачем тормозил в ворота ? Я не верю в отсутствие других вариантов избежать подобного. В общем очень много вопросов к " водителю" .......нары его ждут. Пусть сухари сушит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 23:05

Соболезнования родным погибших . И дай бог скорейшего выздоровления пострадавши. А водятла надо наказать , не мог что ли вырулить в другое место .

Гось
10 июн 2021 в 23:28

Это жесть

Loading...