1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (415)

Гость
10 июн 2021 в 16:39

Так он же отобрал не электросамокат, а обычный. Всё правильно дети сделали!

ОТВЕТИТЬ
Читатель
10 июн 2021 в 16:39

экзамен в Росгвадию сдавали

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:42

статья 24 Федерального закона от 1996г.

Удачного дня
10 июн 2021 в 16:45

От осинки не растут апельсинки. Не дети, а родители люмпены. Страшно

Гость
10 июн 2021 в 16:47

Запретите шеринг самокатов!

Иван
10 июн 2021 в 16:47

С ребят компенсация за хим. чистку костюма.
По мужику: Неправомерное изъятие чужого имущества (самокат) грабёж/кража статья УК РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:50

Вчера вечером поздно 2 самоката мужик какой то пинал около парковки на ботанике. Скоро изведут их все да потопят

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:50

10 июня отмечается сладкий праздник – день мороженого.
Поэтому сегодня , ТАК СЛАЩАВО ПИАРЯТ ПОЛИЦИЮ.
Дубинки они не носят, только леденцы 🔥
Пыток больше нет, облизывание сливок 🔥

Гость
10 июн 2021 в 16:50

Вот пожалуйста.. и в бары по-ночам ходить не надо!

Эдд
10 июн 2021 в 16:52

Как-то раз у нас во дворе шёл мужик, а рядом подсвинки резвились, кидались чем-то друг в дружку, в мужика попали... Он им замечание сделал, вместо извинений подсвинки его окружили, их рыл 12 было, и накинулись с кулачищами. Мужик вырвал штакетину из забора, и подсвинков отходил по спинам, да головам, достаточно жёстко... Сердобольные дворовые старушки полицию вызвали, дескать здоровенный громила палкой детей во дворе избивает. Полиция примчалась, мужика ещё и скрутила. А подсвинки все как один давай кричать, что кушали мирно пончики на лавочке, а этот маньяк с дубиной на них налетел и отдубасил. Мужика вообще слушать никто не хотел... И если бы не пара свидетелей, как всё происходило на самом деле, кактать бы мужику карандаши под Ивделем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:54

Еще одно подтверждение, что на самокате должны ездить по дороге, а не по узкому тротуару

Сейчас идёт ремонт дорог, вот и выделяйте велодорожки.

Детей пора пороть, оборзели

ОТВЕТИТЬ
Ден
10 июн 2021 в 16:54

Хаха ну и новость ! Не злите деток ! Я ещё помню как 11-классиками с другом мимо песочницы во дворе проходили ( к слову друг под 2 метра борец и я тоже физически силён ) и он шутя испугавшись говорил давай быстрее а то меня детки в песочнице пугают ! Нынче смотрю это превращается в реальность ! 10 лет - 3 класс умора ! Росгвардия держись если третьеклашки восстанут !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 16:55

Со стороны выглядит ,что украл самокат и хотел уехать

Гость
10 июн 2021 в 16:57

А че он в рожу не дал самокатчику, или самокатом по голове не дал?

ОТВЕТИТЬ
лол
10 июн 2021 в 16:58

Как полицейский подошел, дак сразу начали уезжать жиденько обосравшись.

Гость
10 июн 2021 в 16:59

Будующий Путинский электорат. Тупые тиктокеры, блогеры и просто недоумки. И как шакалы способны только толпой на что то

Гость
10 июн 2021 в 17:01

Непонятно из-за чего всё началось. Дайте уже интервью с самокатом, пусть прояснит ситуацию

ОТВЕТИТЬ
Не гость.
10 июн 2021 в 17:01

малолетние звереныш_и....привлекайте к ответственности их родителей за ненадлежащее воспитание...

10 июн 2021 в 17:07

Надо запретить школьников

Гость
10 июн 2021 в 17:08

на видео где избиение? вижу только "онинамнужны" которого мент собой прикрывает

Фото пользователя
10 июн 2021 в 17:09

Может мужик какой маньяк, парни его вычислили - но милиция конечно сразу за него. Странно

Гость
10 июн 2021 в 17:10

Это не школьники были, а собаки, раз напали.

Гость
10 июн 2021 в 17:11

Театр одного актера просто, он лошпекам и не такое наговорит, толпа же думает опой. Пусть все стороны выскажутся или видео полного конфликта от начала до конца, а пока может быть что угодно.

Гость
10 июн 2021 в 17:12

Вообще ржачь, они так скоро и Валеру там прессонут.

10 июн 2021 в 17:13

Ни доблести, ни чести, ни сострадания. Страшно жить в обществе, где ты упал, а вместо того что бы подать руку, с тебя снимают ботинки и отбирают телефон...

10 июн 2021 в 17:14

Считаю что нужно запретить езду на велосипедах, самокатах и всяких электрокатах по тротуарам. Пусть ездят по дороге, вместе с машинами или на велодорожках, там где они есть. Если на дороге их толкнут, то это страшно, а если на тротуаре он меня или ребенка сшибет, то получается ничего страшного по вашему???

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 17:14

раз столько подростков разом ополчились, значит там была явная несправедливость по отношению к ним, они это остро чувствуют и реагируют остро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 17:14

Это результат пропаганды насилия в СМИ. На е1 в том числе. К вам обращаюсь!
Школьники читают маргинальные комментарии с призывами к насилию.
Потом модератор их неспешно удаляет, после того, как прочитало несколько тысяч человек.
Опомнитесь. Особенно вам, юрист е1 напоминание. Доиграетесь.

ОТВЕТИТЬ
екатерибуржец
10 июн 2021 в 17:15

Для самокатчиков нет нормальных законов: ездят как хотят и где хотят! Ввести жесткие правила, как же проводить сдачу экзаменов на правила вождения самоката. Наше власти серьезней надо подходить к упорядочиванию эксплуатации транспортных средств. А мы сейчас в этом вопросе живет по законам деревни! Родителей всех подростков привлечь к ответственности. всех подростков поставить на учет: они ещё немало бед совершат, ведь первую кровь они уже почувствовали! Закон обязан жестко стоять на защите своих граждан от распоясовшихся маленьких негодяев.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 17:20

Пролил на себя кофе... . В этом может быть причина, а не в самокате?

Белый ангел
10 июн 2021 в 17:22

Дааа навоспитывали детёнышей своих, слов нет.

Сильвестр В столовой
10 июн 2021 в 17:23

Желая угодить толпе, толпе подобен будешь.

Белый ангел
10 июн 2021 в 17:23

Дело в том, что сейчас детям много чего позволяют, даже при родителях, и на замечания взрослых они реагируют не адекватно.

10 июн 2021 в 17:23

Родители не воспитывают совсем детей! Нужно прививать с малолетства «делай что хочешь, но чтобы это другим не мешало»

Фото пользователя
10 июн 2021 в 17:24

Трусанул мужчинка-то. Влепил бы одному молокососу на оттяжечку со всей дури в челюсть — все остальные бы разлетелись как пылинки из вытрясаемого ковра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 17:26

Так вот зверенышей покалечат за хамство а потом мамки их причитать будут ой за что же

2211
10 июн 2021 в 17:26

перцовым балончиком можно брызгать самокатчиков вполне законно в интернете продаются

Эквилибрист
10 июн 2021 в 17:29

Самокат в сборке стоит от 40 тысяч / руль 13, дека 17, колеса 5, зажим 6, рулевая 2. За пролитый кофе отбирать самокат у несовершеннолетнего, заявляя, что на него напали?! Дядя-фантазёр. Я бы этому дяде «с большими ушами уши бы пооткрутил»

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 июн 2021 в 17:29

Этим подросткам слово не скажи - сразу матом. А тут самокат забрали.... И скмое гласное сейчас мамаши закудахчут за своих отпрысков. А то, что кучей на одного драться полезли.... Мужиков надо воспитывать, а не стадо трусливое, но агрессивное.

Гость
10 июн 2021 в 17:31

Будущие навальники. Не слушай родителей, ходи на митинги, не подчиняйся законам и силовикам, делай что хочешь..

Вывожу на чистую воду
10 июн 2021 в 17:31

Чего школота-то такая борзая? В трудовые лагеря на лето, раз энергию девать некуда.

Гость
10 июн 2021 в 17:31

Прикольное поколение подрастает...учителей бьют, стариков пинают в голову, на мужиков стаей бросаются... родители за них горой, вне зависимости от ситуации. Что будет то лет через десять?

ОТВЕТИТЬ
Авессалом Изнуренков
10 июн 2021 в 17:33

Народ звереет на глазах.

Гости
10 июн 2021 в 17:35

без жалости об стену надо было этих малявок впечатать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 17:37

Плохой, хороший- прав тот у кого ствол. Вот так и живем.

Гость
10 июн 2021 в 17:39

#тописамокат

Гость
10 июн 2021 в 17:39

Мужчина самокат не забрал себе,а просто держал,для того чтоб разобраться с ситуацией конкретно.А то распоясались самокатчики совсем.У любого может лопнуть терпение на такую наглость.Подростки решили отбиться от мужчины стаей.Мужик молодец,должен же кто то это пресекать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 17:44

чё,отказ напишут да и всё. тут на уголовников не заводят дел

Гость
10 июн 2021 в 17:44

Самокатом бы и дубасил их по головам тупым да и все

ОТВЕТИТЬ

Шакальи дети...

Гость
10 июн 2021 в 17:47

Замечание сделал. Он не надзиратель в лагере, чтобы замечания делать. Максимум что мог это вежливо обратиться с просьбой к (очень) молодым людям, не более. Но, скорее всего, врубил режим папаши-тирана, с чужими детьми. Плохое действие, очень плохое.

ОТВЕТИТЬ