24 июня четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (413)

Гость
10 июн 2021 в 15:57

Всех нужно на учёт ставить!

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 15:58

А теперь они из-за отмененного выпускного все придут на ночь музыки..............

Гость
10 июн 2021 в 15:58

Этожедети! Кококо! Мужик сам виноват! Кококо!

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 15:59

На каком основании отобрал? Чужое имущество

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 15:59

Малолетки сейчас дикие и бестрашные и на родителей им пофиг! Это жесть

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:01

криминал и самокаты уже становятся синонимом. все ещё хотите терпеть это зло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:02

Скрепоносцы

Гость
10 июн 2021 в 16:02

Как нибудь нападут на подобного вчерашнему Соченскому

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:04

Поколение - быдло ...

ОТВЕТИТЬ
Трезвый Гость
10 июн 2021 в 16:05

Взрослые продуцируют агрессию в ответ получают тоже самое. Всё закономерно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:06

Ребята, че вообще происходит?!?! Что за дичь в городе

ОТВЕТИТЬ
Бага
10 июн 2021 в 16:07

А ведь могли и до смерти мужика отлупить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:07

Мне даже самому страшно представать что я сделаю если на меня самокат наедет или велосипед. Столько вариантов всяких страшных расправы

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:09

Звереем потихоньку. Спасибо власти, за наше счастливое настоящее((
Дальше будет хуже

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:09

Мы с другом позавчера ротвейлера выгуливали так он весело самокатчиков гонял. В наморднике правда, пожалели их. Те несутся от страха на всех скоростях, назад оглядываются в ужасе ,бац в ограждение , самокат в одну сторону, лузер в другую, потеха просто

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:10

Если можно ставить везде самокаты то можно я тогда оленью упряжку поставлю?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 16:10

а дашь малолетке в ответ - сядешь.
давно пока ввести уголовную лет с 10.

Гость
10 июн 2021 в 16:10

Каждый день убивают, режут, бьют, стреляют. Так вот ты какой, прорыв, под предводительством солцеликого, который армию вооружил и внешнюю политику блестяще провел и новый средний класс при нем появился с 17 тысячами.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 16:12

потому что Путинский силовики занимаются охраной царя и его режима, а не охраной граждан.
главное не допустить экстримистов же у власти, на людей пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:12

Заметьте, если бы мужик дал отпор шакалятам, ему бы сразу влепили статью, на него бы накинулись яжематери, прокуротура бы начала проверку по факту "насилия над несовершеннолетним" , подключился бы следственный комитет, возбудили бы уголовное дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:12

Да ладно вам. Опять трава раньше зеленее была. Всегда подростки кучковались гоготали и хулиганили. Сейчас причем меньше, так как в компах и смартах сидят, видяшки смотрят.

10 июн 2021 в 16:16

Ха, новость! Среди малолеток много детей ассимилированных гостей из средней Азии. Попробуйте что-нибудь им сказать, сделать замечание. Тут же отхватите отборной брани и обвинение в ущемлении национальных меньшинств. Наши русские точно такие же стали. Разговаривают со взрослыми как со своими товарищами. На замечания еще больше хамят и огрызаются, ничего не боятся, не стыдятся, прекрасно понимают, что им ничего не будет. В общем и целом в Екб крайне нетолерантное агрессивное общество. Вчера меня с ребенком выгоняли более 10 человек цыган с футбольного поля с угрозами и отборным матом, лишь потому что их больше и они хотели поиграть, но я пришел чуть пораньше.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 16:16

В ЭТОМ ГОРОДЕ, ЧТО НИ НОВОСТЬ, ТО КРИМИНАЛ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:19

По какому адресу? Вечерком там погуляем тоже, пусть на меня набросятся

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 16:19

Какие родители, такие и зверята. Вырастили поколение безмозглых тик токеров и синтетических наркош

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 16:20

А почему самокат пацанов оказался в руках бывшего силовика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:21

Вот к чему приводит вседозволенность!!!!
Молодняк абсолютно не понимает, что можно, а что нельзя!!!

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 16:21

Рождённые мат капиталом детки растут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:21

Прямо под окнами главка. Когда уже с главного погоны снимут за бездействие против беспредела на улицах Екатеринбурга?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:22

Можно же по человечески сделать - вызвать родителей в отделение и провести беседу не оставляя следов, а родители уже сами дома применят полученный опыт

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 июн 2021 в 16:25

Самокаты захватывают город, дальше почта, телевидение, телеграф

Гость
10 июн 2021 в 16:27

А раньше бы дети в лагере отдыхали. Или в трудовом лагере работали. Разрушить систему и ничего не дать взамен. Профилактика детской преступности не работает.

Масяня ©
10 июн 2021 в 16:27

Малолетние шакалы. Зимой по пруду вереницами ходят, летом на самокатах скачут.

10 июн 2021 в 16:28

юные "путинцы" - поколение выросшее по заветам "великого кормчего"....🔥🔥🔥

Фото пользователя
10 июн 2021 в 16:29

Ржака.

Гость
10 июн 2021 в 16:29

правильно сделали, в смысле отобрал? самокат как понимаю трюковой был, цена может достигать 70 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Мамкин мусор
10 июн 2021 в 16:30

Правильно сделали че.. отобрал самокат... нашелся тут учитель.

ОТВЕТИТЬ
Костя Железнов
10 июн 2021 в 16:31

на нары всех в кировград

Ваня
10 июн 2021 в 16:32

помню себя в 12 лет, по тротуару иду в лицо солнце. ничего не видно. прямо в меня врезается мужик на велике.
я - извините пожалуйста, я вас не видел. прям вот так и сказал.
он - что-то про слепошарого щенка пнул под зад мне но попал а бедро, синяк был, я от боли еще не орать не реветь не смог. возле остановки, народу полно, всем наплевать. середина 90-х.

его внуки в школе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:32

Сам себя не защитишь, никто не защитит. Мы с детьми до школы тоже на простых самокатах в лагерь ездили, 2 км до него, однако нам запретили, я тоже охранника избить хотела 😂

Костя Железнов
10 июн 2021 в 16:32

Дикари излесу

Фото пользователя
10 июн 2021 в 16:32

Правильно! Нефиг чужое имущество у школьников отнимать. Как отнимать чужое - это я молодец, и не нарушаю закон. А как в ответ получить, так начинается: "А нас то за что?"

Гость
10 июн 2021 в 16:34

Думаю нашему правительству пора избавляться от этих дебильных самокатов.Столько конфликтов,аварий с их участием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:35

Сама нередко делаю замечания за мат. Огрызаются, страшно это слышать от совсем маленьких детей. Даже в 90-ые люди были более цивилизованны, мы это пережили, но сейчас что-то жуткое творится с людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:35

красавчики.

Гость
10 июн 2021 в 16:39

Так он же отобрал не электросамокат, а обычный. Всё правильно дети сделали!

ОТВЕТИТЬ
Читатель
10 июн 2021 в 16:39

экзамен в Росгвадию сдавали

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:42

статья 24 Федерального закона от 1996г.

Удачного дня
10 июн 2021 в 16:45

От осинки не растут апельсинки. Не дети, а родители люмпены. Страшно

Гость
10 июн 2021 в 16:47

Запретите шеринг самокатов!

Loading...