3 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Тоха
10 июн 2021 в 17:44

Нормально она так по дублеру неслась... Водителя лады не оправдываю, но убивают все же не маневры, а скорость. Тише едешь дальше будешь.

ОТВЕТИТЬ
Костя Железнов
10 июн 2021 в 17:45

Как угарелый летел,совсем безума,где мозги?явно не 20км,я там ползу вообще

Гость
10 июн 2021 в 17:46

Фигассе, Матиз летел…

Гость
10 июн 2021 в 17:47

я на матизе на трассе так не разгоняюсь...

Помидорная попка-огуречная головка
10 июн 2021 в 17:49

Бабка- зажигалка. Ребенку -здоровья

Гость
10 июн 2021 в 17:50

страшно представить сколько таких баб (ослов) летающих с мыслями "я ведь по главной, я прав, а если кто выйдет, выбежит, то я только газку добавлю"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 17:51

Облоснеги расхлестались. Утро перестало быть томным...

Гость
10 июн 2021 в 18:03

Там на дублерах страшно ездить больше 30 км в час, а бабка неслась как угорелая

гость
10 июн 2021 в 18:04

лада не просто выезжала, а была там припаркована на проезжей части и сзади еще авто припарковано и справа красная машина стоит, и припаркованы они неправильно - там знак стоит парковки с рисунком как надо, итак лада начал отъезжать и тут бабушка внучку в садик везет с ветерком и ба бах авария и припаркованную еще задели - делайте выводы.

Гость
10 июн 2021 в 18:05

Сразу выбежала из своей капсулы смерти качать права. Таких надо лишать прав на месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 18:05

Задолбали по дублерам летать! Там ограничение 20!!! Выезжаеш из двора, а из-за припаркованных на дублере машин невидно кто едет или нет. в итоге вот такие ситуации.

Гость
10 июн 2021 в 18:06

И походу даже оттормозиться не пыталась.

Гость
10 июн 2021 в 18:07

Матиз не прав, видно же, что машина впереди паркуется.

Гость
10 июн 2021 в 18:07

Запретить возить детей в машинах! Носите на руках до совершеннолетия

Масяня ©
10 июн 2021 в 18:09

Судя по видео виновата пилот матиза. И она въехала в калину. 10.1. Даже не тормозила.
Народ там часто паркуется, совершает маневры, и не надо нестись сломя голову.

Гость
10 июн 2021 в 18:10

Матиз и тормозить то походу не пытался, так на таран взял

10 июн 2021 в 18:14

Старуха внучку торопилась в садик доставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 18:16

Странно, и не тормозила и крылья с хвостом не выпускала

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 18:19

Это не главная дорога а второстепенная, тут помеха справа была старой курице.

10 июн 2021 в 18:19

Капсула летела км 60 по придвлровой территории, при том что там один ряд занят авто, а если бы ребенок вышел на дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Окулист
10 июн 2021 в 18:32

Ограничение 20 на дублерах не для матизов

10 июн 2021 в 18:35

совсем сдурела ,как ее увидеть там тачек напарковано ,лишить ее прав

Miha
10 июн 2021 в 18:40

Данный дублёр, скорее всего, прилегающая территория. Перед местом столкновения выезд, тоже прилегающая, следовательно у "Терешковой" помеха справа. Дак какого...она летит? Да и о внучке забыла, судя по видео, охать побежала

Гость
10 июн 2021 в 18:55

Вот ни как понять не могут что не пополям там своим гоняют на тракторах в пьяном угаре!!!!! Это город!!!!!!!!! Тут так нельзя!!!!!!!!

10 июн 2021 в 19:03

Нормально она внучку возит. Страшно представить с какой скоростью она по трассе ездит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 19:08

хорошо в деревне летом...😁😁😁 кто как стоит, едет, паркуется

Гость
10 июн 2021 в 19:13

матизоводку оштрафовать за нарушение скоростного режима и создание аварийной ситуации.

Джованни
10 июн 2021 в 19:32

А если бы ребенок выскочил вместо лады

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 19:52

Тётка перепутала педали? Вместо тормоза на газ давила? Так то препятствие очень излалека видно было. Обоюдка, я считаю.

Пупкин
10 июн 2021 в 20:38

Бабулька летела на своём корыте и даже не пыталась тормозить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 20:40

На ребенка отвлеклась или в телефоне зависала, даже не тормозила.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 21:02

Думаю, при разборе в ГИБДД будет как минимум обоюдка.
Водителя Лады не оправдываю, но едь Матис с нормальной скоростью - сто раз успел бы затормозить.

Фото пользователя
10 июн 2021 в 21:14

Вообще там постоянно гоняют на этом дублёре,аж страшно с парковки выезжать,что воль него идёт...

10 июн 2021 в 23:14

надеюсь бабка больше не сядет за руль. А родители не дадут ей ребенка водить в сад, мало ли чего учудит.

11 июн 2021 в 00:14

Диванные критики, «в 51 год бабка, Матиз ведро и корыто», уверенна у половины из вас и такого корыта нет,только бы написать свой гнилой коммент.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 07:33

ни хрена се летают

Гость
11 июн 2021 в 07:35

Бабуля гоньщик! Ей носки визать а не за рулем ездить! В этом академе машины так наставят что хрен со двора выедишь! А тем более если так носятся табуретки!

переболевший
11 июн 2021 в 08:26

Вы что офигели. Моей супруге 54 года она еще та зажигалочка. А вы тут в комментариях женщину поносите - и бабка и старуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 09:43

У матиза ралли-рейд? Что за скорость?

Гость
11 июн 2021 в 10:15

Таких кантуженных тёток много ездит, надеюсь родители девочки больше ей не доверят дочку

Гость
11 июн 2021 в 12:07

Это каким умным надо быть. чтобы так нестись по узехонькому дублеру в прилегающей жилой зоне?

Loading...