3 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

10 июн 2021 в 23:16

Невероятное соотношение: 1,49 (стоимость четвертинки водки в 60-е годы прошлого века), возведенное в степень 2,87 (стоимость поллитровки водки в те же годы), дает нам 3,141 - число пи с точностью до третьего знака после запятой (с округлением)!

Нина
10 июн 2021 в 23:21

Что происходит с людьми? Да и люди ли это? Пропал человек! А вы соревнуетесь, кто покруче оскорбит, по внешности прошлись... Все Аллен Делоны и Софи Лорен?
Не зная человека, по себе судите о нем.
Не дай бог вам испытать то, что пережила Женечка!
Только бы нашлась!

ОТВЕТИТЬ
канава
10 июн 2021 в 23:21

девушка очень красивая ❤️

Яша
10 июн 2021 в 23:23

Про Мексику давно новостей не было. Там нашли блондинку из Екб?

ОТВЕТИТЬ
Яна
10 июн 2021 в 23:28

Люди, вы люди вообще?! Что вы несете-в вашей семье было горе? Все под Богом ходите. Тьфу, ей богу, животные лучше! Никакого сострадания, никакой жалости-позорище, а не народец! Девчонка лишь бы живая нашлась, близким-стойкости духа!

ОТРЯДЫ Порыв И ЛИЗО АРАЛЕТ НА МАРШРУТЕ??

Ек Макар Ек
10 июн 2021 в 23:44

Встречный ответ, а почему у азиатов особенный разрез глаз, а почему у афро/американцев - - - - не такой нос, цвет глаз !!!!!! Даааааааа... Люди, кто здесь коммменты отрицательные и негативные оставляют, для начала в своих "древах" покапайтесь!!!!!!!! Не ужели УТРАЧЕНА БОЛЬ - - - СОСТРАДАНИЕ - - - ПОДДЕРЖКА---ПОМОЩЬ????????

Гость
10 июн 2021 в 23:58

Вещи Александры из Березовского были выброшены. Возможно, в надежде, что кто-то воспользуется и отведет тень. Анастасия из Перми после сплава, как даже на на e1 подтвердили, была найдена в начальной точке маршрута .Это после полдня - дня пути. Как она снова там оказалась? Зачем? Вещами пользовались подозреваемые.

Гость
11 июн 2021 в 00:01

Девушка совершенно нормальной внешности, симпатичная. У всех жены такие красавицы! И дочери.

Гость
11 июн 2021 в 00:10

симпатичная девушка, как будто сами красавцы все

11 июн 2021 в 00:12

Ну что опять за «под носом болячка»??????

Ну это же публицистический текст!!!!

«Над губой следы недавно зажившего повреждения». Хотя бы так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 06:33

Слушайте, а у меня появилась мысля, может почти за 1,5 года присутствия в стране Ковида и большого количества заболевших, растёт какая— не мотивированная агрессияя иначе чем это все объяснить: повышенную смертность, количество аварий, убийств, самоубийств, пропажи потерю людей и т,д и т,п

ОТВЕТИТЬ
04688
11 июн 2021 в 07:00

Опять? Еще одна.....

Ирен
11 июн 2021 в 07:30

Только бы была жива. Люди, перестаньте скалить зубы. Это страшно, что в нашем городе уже на улицу выйти нельзя.

11 июн 2021 в 07:49

Лошаген не виноват, отпустите его, ищите маньяка!

11 июн 2021 в 08:51

e1, а че не пишете "пропала блондинка" или "пропала красавица"? Разве не блондинка и не красавица? А то вы любите в таком стиле же

11 июн 2021 в 09:54

М,, да нужно проверять всех не давно вышедших с зоны, понятно ведь а если это тот же и убил одну днем, вторую вечером..

Гость
11 июн 2021 в 10:10

Бухает где нибудь на хате у нового васька

Гость
11 июн 2021 в 11:44

Действительно, как это удержались от эпитетов типа "блондинка", "красавица", "красотка"

Гость
11 июн 2021 в 13:17

До остановки там,с Просторной, как я представляю, дорога глухая: слева длинный глухой забор, справа
- лес, потом - мостик серез Исеть, задворки ТЦ "Глобус".

Нина
11 июн 2021 в 13:25

Женечка нашлась!
И пусть всё у неё будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Настя
11 июн 2021 в 13:34

Что творится в Екатеринбурге куда смотрит наш Мэр. Кто то же в курсе кто это все исполняет. Куда смотрит ГУВД. Кто то же должен быть в курсе. Кого могли выпустить. Там где находятся эти люди. Почему нет никакой защиты. Ужасно страшно и обидно за свой Город.

Матильда
11 июн 2021 в 13:38

Пишут, что нашлась девушка, слава Б-гу! Берегите себя и близких и будьте добрее!

Гость
16 июн 2021 в 10:14

25 - это молодая?

Loading...