24 июня четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Фото пользователя
11 июн 2021 в 00:41

Дыхни - здоров иди работай! Мне только налить не забудь...

Фото пользователя
11 июн 2021 в 00:43

компенсацию родственникам и лечение в германии переломаным слабо оплатить?

ОТВЕТИТЬ
Космополит
11 июн 2021 в 00:57

Похороны всегда бесплатными были. Что они оплачивать собрались? Венки и бухло?

Гость
11 июн 2021 в 01:21

Аттракцион невиданной щедрости. Родственники погибших аж воспряли духом и прослезились!

Гость
11 июн 2021 в 01:21

Оплатит ТОЛЬКО похороны.
В путенской рашке жизнь простого человека вообще ничего не стоит

Гость
11 июн 2021 в 01:24

Если руководство Уральского военного завода, на территории которого в ДТП погибли шесть человек, считает что похоронить за свой счет это круто, так я в качестве алаверды сам готов оплатить счета за похороны руководства Уральского военного завода. Пользуйтесь, ребят! Это круто, поверьте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 01:27

4-й Завод. Горный. Там спуск сумасшедший больше 1го км - 13% А ПАЗик 4- маршрут - обыкновенный. Почему рабочие-атомщики не на Джипах ездят? Прорыв же. 20-й год как.
Жизнь "среднего путинского класса" - работяг-атомщиков зависит от трухлявой китайской тормозной шлангочки.

Фото пользователя
11 июн 2021 в 04:28

Трубки тормозные пластиковые надо менять у всех Пазиков на стальные. У «ПАЗа» отказали тормоза на крутом спуске, молодой водитель от страха выпрыгнул в окно, а автобус врезался в дерево.
Авария в городе Вольске произошла в 8 часов 26 минут, сообщили «Газете.Ru» в местном отделе по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям. Рейсовый автобус ПАЗ направлялся из поселка Клены через весь Вольск к конечной остановке на окраине города. В автобусе находились 35 пассажиров.
ПАЗом, принадлежащим фирме-оператору муниципального рейса «Волжские зори», управлял 25-летний Дмитрий Капитонов, имеющий 8 лет водительского стажа и более чем 3-летний опыт вождения автобуса.
На участке дороги между поселком и городским микрорайоном, на крутом спуске, водитель внезапно потерял управление и, увидев, что транспорт едет прямо на деревья, выпрыгнул в окно, получив сотрясение мозга и ушибы. Автобус врезался в дерево на скорости около 80 км/ч, причем удар на себя приняла правая сторона. В результате один из пассажиров, 60-летний Александр Малюгин, погиб. Еще двое получили тяжелые травмы. Всего пострадали более 20 человек, в том числе трое детей. Госпитализированы были 16 человек, все взрослые. У большинства пострадавших медики местной центральной районной больницы констатировали травмы средней тяжести.
На место происшествия немедленно прибыло 7 машин «скорой помощи», сотрудники ГИБДД и спасатели.

Гость
11 июн 2021 в 04:29

Ну всё ок тогда, а то мы испугались, спасибо за новость

Абрам
11 июн 2021 в 07:30

То есть, если опираться на вышесказанное, получается следующее, что если ты погиб на территории России или погиб за Россию, то похороны должен оплачивать Кремль или его представители в каждом городе или регионе России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 09:08

Как все у них просто , на коппейку и отвали .

11 июн 2021 в 11:50

Какое "великодушие"....Похороны это само собой ....Вы пенсии семьям погибших ОБЯЗАНЫ платить...Или разовую выплату...что бы люди ни всем не нуждались.

гость
11 июн 2021 в 12:07

А пазики опять дефектные ездить будут?
Оплата похорон дешевле, чем содержать исправную технику, оборудование?

Гость
11 июн 2021 в 12:20

Они погибли на территории завода, значит они погибли на работе.

Loading...