1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Фото пользователя
11 июн 2021 в 07:19

Мерседес жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 07:20

Ночью уже вообще опасно по городу ездить, гибдд нет, пьяные совсем распоясались, что не авария, то виновник еле на ногах держится .

ОТВЕТИТЬ
Абрам
11 июн 2021 в 07:23

Была квартира ваша, теперь стала наша.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 07:28

Млн ещё сверху осаго заплатит по суду по минимум

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 07:35

27 регион - Хабаровск однако...

ОТВЕТИТЬ
Иванис
11 июн 2021 в 07:42

Страховая не заплатит, водитель был пьян, полный расчёт с водителЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 07:50

У мерса меньше повреждений чем у газели. Да ... Это не гранта в которой бы трупы были после такого удара.

ОТВЕТИТЬ

Одним бездомным стало больше

ОТВЕТИТЬ
Степка228
11 июн 2021 в 08:07

Блин ну вот я понимаю заминусят
Но прикиньте как обидно водиле мерса.
Заработал ты себе на норм тачку, СТОИШЬ на светофоре и БАХ все у тебя уже автохлам.
А что ты с газелиста возьмешь? У него же нет ничего ...

ОТВЕТИТЬ
Олега
11 июн 2021 в 08:14

Попал синяк на бабки шас

11 июн 2021 в 08:23

Не могу понять, где Репина пересекается с Металлургов, чтобы еще и можно было налево повернуть.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 08:35

В первой новости водитель свалил, остался пассажир, в этой новости свалил пассажир, остался водитель. Какой расклад будет в третьей новости?

ОТВЕТИТЬ
Надежда
11 июн 2021 в 09:11

лето, а на мерсе не поездишь

ОТВЕТИТЬ
Настя
11 июн 2021 в 09:23

Сейчас будет возмещать мерсу по суду 3 копейки в месяц пожизненно

Фото пользователя
11 июн 2021 в 09:38

Аварию на Малышева напоминает, только если вместо Мерса был тазик, живых бы в нем не осталось!

ОТВЕТИТЬ
Тима
11 июн 2021 в 10:01

очень полезная информация!

Дэн
11 июн 2021 в 10:23

Нищеброд теперь всю жизнь будет выплачивать из своей официальной зарплаты грузчика в 10т. А если бы детей сшиб на зебре ? Таким ещё штраф миллион надо в казну добавлять, за опасность доя социума

Масяня ©
11 июн 2021 в 10:37

Есть подозрение что мерс не стоял на светофоре, а придумал развернуться там где нельзя, при чем решил это сделать резко, без особых потугов обозначить свой будущий маневр-косяк хотя бы поворотником. Поворачивать налево там некуда, только на кладбище через газон и забор.
Но вот сзади ехала гозель, с подвыпившим наездником. Как наездник успел так и вырулил. Потому у машин снесены соответствующие части/элементы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 10:52

Какая рана головы? Сеченая?

11 июн 2021 в 11:31

На Газели 716 регион, на Мерсе 27...нашли друг друга в Екб....интересное начало романа...