23 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
12 июн 2021 в 14:36

Запретить китайский автопром! Консервные банки.

ОТВЕТИТЬ

Сегодня трафик из города безумный, все хомячки решили выехать куда-нибудь, столько неадеквата и тупежа на трассе. Стоит ждать ещё подобных новостей по окончанию уикенда.

Фото пользователя
12 июн 2021 в 14:41

Да что ж такое то

Очага
12 июн 2021 в 14:41

Тише едешь дальше будешь. Детей очень жалко.

Анна
12 июн 2021 в 14:53

Скорей всего опять превышение скорости или не уступил дорогу...

Гость
12 июн 2021 в 14:54

Не понимаю водителей которые готовы рисковать жизнью родных ради каких то секунд. Гоняют как очумелые... Куда торопяться? На тот свет?

ОТВЕТИТЬ
Авессалом Изнуренков
12 июн 2021 в 14:55

Дети в машине, а водила гонит, как сумасшедший.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 14:55

Что то участились ДТП последнее время. Дорога отличная, снег и гололед отсутствует. В чём причина? Все куда то хотят уехать подальше от города причем с огромной скоростью и частенько нарушая ПДД...Видимо на тот свет. Обидно всегда за невиновных...

ОТВЕТИТЬ
Анна
12 июн 2021 в 14:57

Война,которой не видно конца. Пострадавшим быстрейшего выздоровления, погибшим Царствия Небесного

Гость
12 июн 2021 в 15:01

Едешь в Крым или в Краснодарский край и ощущение того что машины с регионом 86,72,74 , 96 сохранились перед выездом🤦🏼‍♀️. Такое на дороге творят это ужас, другие конечно тоже бывают, но эти регионы преимущественно

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 15:02

Как то недостаточно скорость самокатов уменьшили, придётся, наверно, до 10 км/ч сокращать, что бы жертв стало меньше...

Фото пользователя
12 июн 2021 в 15:03

Дороги надо строить с односторонним движением, тогда подобных случаев не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2021 в 15:14

Надо срочно запретить самокаты, и оставить нештрафуемый порог в 20км для машин

Гость
12 июн 2021 в 15:18

Гибли, гибнут и будут гибнуть в ДТП. Каждый думает, что бессмертный, а это не так😏

Гость
12 июн 2021 в 15:35

Вконец распоясались водятлы

гость
12 июн 2021 в 15:46

для тех кто не ездил там рассказываю. машины как правило занимают середину дороги и летят со скорость возможностей авто, при сближении с встречным возвращаются свою полосу. там это норма.видимо не разъехались. соболезнования...

Не умею читать
12 июн 2021 в 17:13

Новость номер 1 : Там где-то далеко кто то разбился на 2х машинах, вроде есть жертвы. Если кто что знает - скажите, мы напишем .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2021 в 18:02

Дикие оленеводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 21:51

Видел я видео, как где-то в европе машина потеряв управление бьется то об большегруз, то об крепкий отбойник пару раз - никакой встречки и никто не погиб.

Loading...