26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
Фото пользователя
13 июн 2021 в 22:18

Небось кричала:"Куда прешь- дебил!"

Фото пользователя
13 июн 2021 в 21:42

А тормозить никто не пробовал?

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 23:02

Лошади так и ездят....пдд и знаки им не ведомы.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 21:38

не удивительно)))

13 июн 2021 в 22:00

Знаки не заметила..... но знала, что согласно постановлению верховного суда номер какой то, уступать нарушающему ПДД ТС она не обязана, а в её представлении автобус ехал по встречке и по этому она смело пошла на таран (ну он же растворится прям перед ней).
Вооот, а когда автобус не растворился приехали люди на машине с мигалками и в форме и сказали ей, что в дтп виновата курица за рулём хундая (ну не в прямую конечно, абстрактными выражениями и ссылаясь на какие то ПДД.

Гость
13 июн 2021 в 21:50

Зачем ей ВУ? Оно и не нужно вовсе, пассажиром пусть ездит, пока себя или дочку не убила! А так только на 1,5 -2 года лишение.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 09:37

Жаль, что нет видео с регистратора. Вот это был бы фильмец! Неужели и в правду никому не пришло в голову притормозить?

13 июн 2021 в 22:06

Два дебила это сила...
Прямая дорога, как можно не заметить что тебе в лоб едет машина?.. Почему ни у кого не хватило ума затормозить? Я конечно понимаю, что оба были уверены в свое правоте, но неужели правота дороже здоровья, нервов и времени?..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2021 в 21:43

Курица породы Тагильская дарвинская.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 22:01

Забыл сказать, что водитель автобуса тоже знал про решение суда и тоже не знал про ПДД. Так у него и ТС больше имеет право.

"женщина протаранила пассажирский автобус"
Она сделала это без автомобиля?

14 июн 2021 в 00:31

еще наверное права качать начала потом)) типо шо по моей стороне едешь

Фото пользователя
13 июн 2021 в 23:29

Джамшут в телефоне залипал. Отобрать права у понаехавших! А ведь я помню времена, когда профессия водитель автобуса была престижной. Триста рублей получали при тов. Брежневе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 23:14

Ещё и сигналила наверное автобусу на "встречке"))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 22:32

Едет пьяный водитель навстречу движению. Его останавливает инспектор.
- Куда едете?
- Не знаю, но боюсь, уже опоздал - все едут обратно.

Гость
13 июн 2021 в 22:08

Сотрясение мозга не диагностируют у обоих водителей, так как мозги отсутствуют. Про томоза не слышали, ехали с закрытыми глазами, с фразой х.. ты у меня проедешь?)))

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2021 в 23:06

Это диагноз!
Если местная - то не могла не знать: это дерьмо с односторонним движением продолжается уже почти месяц, все уже задолбались в этом проклятом месте - между Заводской и Кулибина в пробке стоять!
А если не местная и вообще не смотрела на знаки - надо просто прав лишить и за её счёт починить автобус.

Гость
13 июн 2021 в 22:14

Не надо знать. Знаки есть на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 22:27

Ага видел подобную - тоже вылезла на односторонку и сильно удивилась что все едут обратно и сигналят

14 июн 2021 в 11:01

"дорожные знаки не заметила." - ачотакова
Таких кто ездит против шерсти в ютубе полно

Гость
13 июн 2021 в 22:35

На экзамене по вождению:
- Даю вводную. Вы управляете движущимся транспортным средством. Впереди перед вами неожиданно возникают две человеческие фигуры - старушка и девочка. Чего будете давить?
- Гм... Ну, это... Старушку.
- Тормоз, тормоз давить надо!

Гость
13 июн 2021 в 23:10

На Урале женщина протаранила пассажирский автобус на дороге с односторонним движением
Судя по заголовку женщина протаранила автобус, а не машина , за рулем которой она сидела!

14 июн 2021 в 06:16

как права получала???
интересно.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 21:42

Вроде не бабка ещё.... А тупит!!!!

Фото пользователя
13 июн 2021 в 22:15

На прямой дороге врезались.
Потому что это *тагил*.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 00:40

такие тупые водилки еще вылязят из своего курятника на колесах и права качают - мамаааааа меня автобус убилааааааа! 😁

Злая Юля
14 июн 2021 в 00:33

Стаж вождения 5 лет, это видать на бумаге тока. А реально вчера за руль села. Чему там 5 лет назад учили- вспомнить невозможно. Так как невозможно вспомнить то, чего не знал. Все знают, что если очень захотеть,можно и купить сдачу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 00:00

Вот едешь ты такой, а на встречу по твоей полосе дятел прет.
Тормозить, свернуть, не?

Гость
14 июн 2021 в 02:20

Вот это женщины в Тагиле. "Протаранила автобус".

14 июн 2021 в 12:51

Лишать прав надо таких

13 июн 2021 в 21:57

там недавно поменяли схему движения, вот все и едут как раньше, не удивительно, что это произошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 02:00

В тагиле вообще движение через зад организовано

Гость
14 июн 2021 в 07:21

Жара мозг расплавила

14 июн 2021 в 00:27

ОНА ПО ХОДУ НОСИТ ФАМИЛИЮ ГАСТЕЛЛО😀

Гость
13 июн 2021 в 22:58

Ой, здесь недавно на семихатова, где односторонка, один баран на бмв, тоже на встречку ехал, ещё сидит доказывает что-то, почему ему великому дорогу не уступают, вышла говорю вы не правы, знаки читайте , такой недовольный, давай сдавать, потом разглядел кирпич , так что не только женщины ку-ку, но и мужчины чаще бывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 10:00

Фу, какие мужчинки стали тщедушные! Не могут уступить даме в автобусе)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 13:05

Автобус загорелся после удара что-ли? Видно же что был пожар в салоне по следам копоти. Или он в таком виде по маршруту ездит? Джамшуты вобще обленились

ОТВЕТИТЬ
Юлия Н.
14 июн 2021 в 00:20

Так забавно читать комменты хомячков мужского пола. Прям лакомая темка для отвода хомячковой душонки)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 08:22

Тагил рулит?

Гость
14 июн 2021 в 18:09

Пожара не было, это сажа от тормозных колодок, возникла при торможении.

Вася
14 июн 2021 в 20:34

Жара стоит 1/5 месяца, а в Тагиле до сихпор автобусы езят с прошлогодней грязью. Вот девица и не заметила его, автобус на асвальте. А как интересно они, транспортники выполняют нормотив по ковиду? Видимо ни как, хотя должны на конечных остановках обрабатывать дизенфекторами, седенья спинки поручни, и содержать транспортное средство в чистоте. Похоже все расслабились и гибдд тоже.

14 июн 2021 в 00:20

В пятницу наблюдала водителя который после разворотного моста по пути в Мегу на светофор во встречной полосе встал, там разметки нет, видимо решил что вся дорога односторонняя и 2 полосы, шустренько так отъехал, когда увидел поворачивающих встречных и понял что чужую полосу занял.

Гость
13 июн 2021 в 22:33

Оно и понятно, что народ не замечает знаки - ведь ими у нас каждый квадратный сантиметр увешан, так, что глаза разбегаются. Это явление называется "баннерная слепота", реакция психики на информационную перегрузку. Раньше столько знаков не было и ездить было действительно проще.

ОТВЕТИТЬ