25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Фото пользователя
14 июн 2021 в 06:43

расчистка места под стройплощадку.. что будет: торговый центр/бизнес центр или элитный дом? ставлю на элитный дом. место хорошее, центр и зелени много.

Гость
14 июн 2021 в 06:44

В сентябре, после выборов, вас ждёт сюрприз. Готовят законопроект.
Больше не будет, бесплатных медицинских полюсов.
Бесплатные услуги - терапевт и скорая, экстренные операции.
Остальное платно.
Вы не понимаете? Люди готовятся....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 07:27

Прошлым летом еще там во внутреннем дворе за помойкой был уже забор проломлен , и тропинка вовнутрь хорошая такая натоптана. Сейчас эту больницу сровняют с землей как "Промэкт" , и поставят ее бетонный новодел.

Наташка
14 июн 2021 в 07:55

Очень печально. Моя родная больничка, так нравилось там работать. Ушла эпоха....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 07:57

Такое здание потеряли сволочи

Фото пользователя
14 июн 2021 в 07:59

Поколение выродков, способное только уничтожать.

Гость
14 июн 2021 в 08:01

Не смогли восстановить больницу, тогда этот кусок земли присоединить к парку, зелёная роща расшириться.
Тогда поверью, что подожгли не специально.
Нет застройке на этом месте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 08:05

Давно снести надо было. Позор города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 08:10

Нотр-Дам сгорел ) , что уже говорить о заброшенной больнице в провинции))) Она так долго стояла заброшенной и так часто горела,что рано или поздно сгорела бы до тла. Это было понятно сразу , о какой реставрации была речь , смешно и наивно было в это верить )))

14 июн 2021 в 08:11

Опять пух виноват?

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 08:15

кто бы сомневался.. сколько этажей будет в новых высотках?

Гость
14 июн 2021 в 08:20

Что-то святая троица не спешила с восстановлением больницы. А сейчас и восстанавливать нечего уже. Удобно.

ОТВЕТИТЬ
Федя
14 июн 2021 в 08:26

Ну все прямо подготовили для снятия статуса Памятник Архитектуры, жёстко, лицемер но все сшито Белыми нитками.

Гость
14 июн 2021 в 08:30

Отремонтировали

Гость
14 июн 2021 в 08:41

Там после стольких лет уже гореть то было нечему, но за восстановление взялись местные олигархи.

Во всём виновата проклятая импортная составляющая.

Она и только она мешает развитию одной шестой части суши на планете Земля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 09:06

Какая незадача, среди ночи, само собой случайно загорелось!! Ишь ты, поди ж ты!

Гость
14 июн 2021 в 09:06

Почему поджигателей не приравняют к террористам со всеми вытекающими? Ведь террор--это по латыни ужас. Поджигатели наводят ужас на людей! Значит,этих террористов нужно вычислять и жестоко карать! Разве не этим должно заниматься МВД? А, ну да! В ЗАО РФ МВД защищает права нацменов от русских пораболтителей. да, да. Нацмены объявят кого угодно террористом, только не своего соплеменника-подельника! Мне такая власть совершенно не нужна!

Из 90-х
14 июн 2021 в 09:14

Не понимаю смысла спасать и реставрировать всякое разрушающиеся старье, каким бы оно красивым и особым ни было. Там уже лет 20 ползают бомжи и наркоманы, все разрушено, исписано, перекрытия старые - зачем это сохранять, если можно строить новое?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 09:25

Усуоренная реновация методами 90х!!!!
СКР с полицией 100% 'в теме' раз нешевеляться. Людей только жалко.....
Всё согласно указам Путина-, строить больше чтоб цена на жилье упала...
Очередная сказка на углях

Гость
14 июн 2021 в 09:30

Очень красивое и необычное здание. Когда говорят об этой Заброшенной больнице - всегда вспоминаю фильм "Страшилы" - очень прикольный, а наша больница похожа на ту, которая в этом ужастике фигурирует. Ясно что жгут для уничтожения здания, а могли эту красоту отреставрировать - сейчас делать архитектуру красивую не умеют в принципе, только уничтожают.

14 июн 2021 в 09:45

Её ещё лет 10 назад реставрировать хотели...

Гость
14 июн 2021 в 09:55

А чего ещё было ожидать? Сколько лет бомжатник стоял в середине города

гость
14 июн 2021 в 10:25

Надобно взять и построить такое же здание по старым чертежам и новым строительным технологиям.

Гость
14 июн 2021 в 10:39

Как хорошо. Теперь восстанавливать здание не надо

14 июн 2021 в 10:39

Вот так всю Россию сжигают, растаптывают, выкачивают недра земли и выводят деньги. Другого от криминала и не стоит ждать. Институт правосудия в России тоже растоптан.

Гость
14 июн 2021 в 10:44

Видимо, не дождались, когда развалится, так как крепкая очень. Решили поджечь. Да здравствует человейник на 100500 этажей! Ну или больница УГМК для избранных. Сколько можно уже?

Гость
14 июн 2021 в 10:44

Давно пора снести эту помойку и наркопритон.

14 июн 2021 в 11:07

Будет реакция городских чиновников, нового мэра?

Гость
14 июн 2021 в 11:11

Не знаю, когда эта больница была под НКВД и была ли вообще, учитывая мощность коечного фонда. В документах 1935-37 гг. она значится как Свердловская областная клиническая больница.

ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
14 июн 2021 в 11:26

Сначала закрыли больницу на реконструкцию но не было денег!!!! Потом здание закрыли за ненадобностью!!! Потом её купили и сказали Мы её отремонтируем и она будет снова функционировать!!! Начались поджоги!!!! Люблю свою страну!!!

14 июн 2021 в 11:50

сносить, затратно, восстанавливать затратно, поджог дешевле, ну сгорело, построим дом

Гость
14 июн 2021 в 12:07

Что сказать ломать не строить

застройщик
14 июн 2021 в 12:27

реставрировать ее дорого ,решили спалить и новые апартаменты построить

#ЖИТЕЛЬЕКБ
14 июн 2021 в 13:44

Комментаторы то все умные, всё знают. Есть у кого пруфы по апартаменты, про ЖК на этом месте? Или про ТЦ? Или это так, пук в воздух?

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
14 июн 2021 в 14:05

Жэсть...такое чувство, что здание целенаправленно убивается. Были недавно там, состояние ужасное, вряд ли уже его возможно отреставрировать и восстановить. Такой памятник уничтожен!!! Вот где кричать то надо было, а не с сараем ПРОМЭКта

Сергей Васильевич Юзвак, Н.Тагил
14 июн 2021 в 14:54

Спланировано и ...реализованно. Теперь то уж точно под снос(арматура отпущена, отожжённая). Плохо это. Увидим, кто место облюбовал.

Гость
14 июн 2021 в 16:51

Кто же это мог сделать..... Хмммм...

Алена
14 июн 2021 в 19:48

Построят новый ЖК.

14 июн 2021 в 23:31

и опять три брата-акробата: алтушкин, козицин и симановский

За полторы копейки получили здание на восстановление, а теперь - ой. Само сгорело. Ну как на месте "Высокого" здание снес "неустановленный бульдозерист".

Ну теперь уж не пропадать земле, придется ЖК, ТЦ или тсеркву лепить

гость
15 июн 2021 в 00:24

Сейчас здание догорело, а потом приедет неизвестный бульдозерист и случайно сравняет остатки здания с землей. И получится так классно, что можно будет построить на этом месте говно-Антей.

ДЮХ
16 июн 2021 в 04:01

Реновация в действии. Зачем больницы, ЖК подавай...

Loading...