25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (256)

Фото пользователя
14 июн 2021 в 17:09

Всё таки остались еще ЛЮДИ. Молодцы парни что помогли!!!

14 июн 2021 в 17:10

Помогли молодцы, только зачем на неисправной ( старой машине) ездить возить грузы не имея запаса для ремонта и обслуживания ( если частник).А как наёмник , работают такие у меня, от водителя одно название. Ни починиться ни водить не могут, уволить жалко.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 17:10

Молодцы пацаны с ман центра , а вот в Москве бы хрен так помогли !!!

Гость
14 июн 2021 в 17:11

Респект всем неравнодушных, пришедшим на помощь

Кбы
14 июн 2021 в 17:12

по-моему мы Свердловчане самые добрые на Руси как бы нас не полоскали за спиной .

ОТВЕТИТЬ
маша
14 июн 2021 в 17:16

спасибо ВАМ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ,что просто помогли,пишу и плачу,а Алтушкин и рядом не стоял,нормальные мужики помогают не ради пиара,а по доброте своей души,низко вам кланяюсь.

ОТВЕТИТЬ
Кость
14 июн 2021 в 17:17

алтушкин будет ремонтировать?

ОТВЕТИТЬ

Ну, вот так: русский русскому должен всегда протягивать руку! И не только русскому!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 17:17

Аж на душе тепло стало от таких новостей. Дай бог здоровья водителю и его кормильцу-тягачу

Гость
14 июн 2021 в 17:18

Неплохо мужик капиталку получит нахаляву, теперь будет до следущей ездить, потом опять забухает с горя в машине пока не починят

ОТВЕТИТЬ
Шико
14 июн 2021 в 17:19

Так жалко мужика, старенький же

Гость
14 июн 2021 в 17:20

Ну вот как хорошо все закончилось ,Директору Благодарность и Респект,хорошо ,что чиновники не подключились помогать человеку ,а то ченибудь бы устроили не людское

Гость как в горле кость.
14 июн 2021 в 17:21

Женщина, которая хотела приютить у себя мужчину, тоже не растерялась!

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 17:21

о355тм190 это легковой Хундай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 17:22

Огромное спасибо, есть же не равнодушные люди и таких много!!!!

Гость
14 июн 2021 в 17:22

Огромнная благодарность всем кто приехал....

Гость
14 июн 2021 в 17:24

есть еще нормальные люди

Гость
14 июн 2021 в 17:25

Спасибо всем кто помог!

ОТВЕТИТЬ
Лол
14 июн 2021 в 17:29

Боже. Читаю статью и слёзы на глазах от того, что есть ещё на свете неравнодушные ЛЮДИ! Не представляю какого было мужчине😖, хорошо что все так хорошо закончилось! Браво неравнодушным !!

14 июн 2021 в 17:33

👍

14 июн 2021 в 17:39

Расскажу вам одну историю ,был участником пару лет назад. Так же по группам пришла информация что сломался среднетоннажный грузовик в нашем районе,из другого региона,было прохладно ,осень. Быстренько сообразили,встретились,свозили его за запчастью,потом подостовали из машин свои наборы , потому что у него даже инструмента не было!!! Сами поменяли ему все,а он стоял рядом и смотрел. Такое пассивное тело. Потом сказал спасибо и уехал. А потом мне стало противно. Сейчас даже если под окнами сломается у меня кто-то,я только чаю налью. Себе. И канал в телевизоре переключу.

ОТВЕТИТЬ
Кость
14 июн 2021 в 17:42

почему не алтушкин ремонтирует лично, не порядок

гость
14 июн 2021 в 17:43

фото всех неисправных агрегатов механизмов и систем надо бы показать ...рассказать в паре слов о причинах этой робинзониады на обочине...мож и в правду альфонс какой нить...одни с девками мутят другие с деньгами...почему бы с манами так же не мутить...

#тюменцыgohome
14 июн 2021 в 17:46

Зачем телефон с симкой покупали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 17:47

Всем Огромное Спасибо, не бросили человека в беде👍👍👍👍 Е1 молодцы что опубликовали эту статью👍👍👍👍

федя
14 июн 2021 в 17:54

Молодцы ! Хорошая новость, устали уже от помоек ЦТВ.

Гость
14 июн 2021 в 17:54

Вот такие новости возвращают веру в людей. Молодцы, от души :)

Irina
14 июн 2021 в 17:58

Молодцы, что помогли. Но нужно продумывать, водитель человек взрослый. Как так даже без телефона, без рации, отремонтировать не мог, ничего не мог. Пусть дома сидит. Проблем меньше всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 17:59

Ребята из автоклуба 24/7 "Помощь на дороге" - красавчики! Не остались равнодушными!

Посторонний
14 июн 2021 в 18:02

Как славно, остаётся Вера в людей. Всем спасибо

56789
14 июн 2021 в 18:03

Поступки граждан вызывают уважения!!!Всем огромное человеческое спасибо!!!Обычно никогда не участвую в обсуждениях,не оставляю комментарии-но здесь не удержалась!Всем участникам РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ!!!!👍

Гость
14 июн 2021 в 18:05

Вы все молодцы! Всем объявляю благодарность! Вместе мы можем многое!

Гость
14 июн 2021 в 18:06

Ман центр красавчик

ОТВЕТИТЬ
Ленка
14 июн 2021 в 18:07

Что бы не говорили, ради пиара, хайпа, или еще что там, а люди молодцы! Помогли! Спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 18:12

Можем, когда захотим, а вообще то хорошо что у нас есть люди для которых чужая беда это как своя—браво парни!

Гость
14 июн 2021 в 18:13

Супер новость!!! 👏🏻

Гость
14 июн 2021 в 18:16

Е-1! Можете, ведь когда захотите!!!

Гость
14 июн 2021 в 18:17

Он сам ведь "малый бизнес"... В рашке....

мимоход
14 июн 2021 в 18:19

вот интересно а москвичи бы бесплатно отремонтировали бы машину свердловчанину ? плюс-да , минус-нет ! погнали

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 18:21

А камас - просто унылое гов..!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 18:23

Молодцы неравнодушные!!! Только утром вышла публикация и столько откликов - ДОБРО!

помощь на дороге na_svyazi_24na7
14 июн 2021 в 18:23

Наш авто клуб соберёт денег на заправку на обратную дорогу директору ман центра огромное спасибо за помощь всем ребятам кто сегодня помогал нам тоже огромное спасибо вы клёвые авто клуб na_svyazi_24na7

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 18:27

Спасибо директору Ман Центра!!!! Екатеринбуржцы- самые лучшие. Спасибо е1 что освятили и что спасли дядьку отчаявшегося . Несмотря на то , что он мог сам справится, НО так бывает что руки опускаются !!!! С каждым может случится

Гость
14 июн 2021 в 18:30

Спасибо вам добрые люди!!!!!!!!

Алиса
14 июн 2021 в 18:35

Вот это я понимаю, хорошая история! Мир не без добрых людей!

14 июн 2021 в 18:40

Фамилию человека.Директора МАНцентра.Город должен знать своих героев.Спасибо!

Прохожий
14 июн 2021 в 18:46

По поводу, что люди неравнодушные остались, спасибо им конечно. Но дальнобойщик этот из группы дармовозов!!!Это как надо считать свой труд и как себя уважать, что даже на ремонт нет финансов. Гнать в шею таких надо с рынка, пусть лучше на дядю работают, больше получать будут.

Ольга
14 июн 2021 в 18:52

Спасибо всем кто помогал!

Гость
14 июн 2021 в 18:55

Ребята,слов просто нет, какие вы все огромные молодцы!!!! Только так и можно выжить, когда один за всех и все за одного. Добрые дела всегда возвращаются с лихвой!!!!
Капец как приятно, аж гордость берёт за наших людей!!!!)))

Алиса
14 июн 2021 в 18:57

Спасибо директору MAN, спасибо всем неравнодушеным людям🥰🔥, спасибо всем, кто принимал участие в спасении человека. Мой Урал, мои люди, горжусь !

ОТВЕТИТЬ