26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Гость
14 июн 2021 в 17:50

инженера по эксплуатации нет нормального, вот и итог! я могу пойти, если что...

ОТВЕТИТЬ
Я снова я и Кацуба
14 июн 2021 в 17:50

Во всем виноват чубайс

В горящем пухе, в большой смертности от короны и в глупости

вот вредитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 17:50

Карасьеозерск когда сгорит со всем содержимым?

ОТВЕТИТЬ
Мария
14 июн 2021 в 17:51

Что это вообще такое творится? Третий раз за месяц уже горит парк...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 17:54

Пожарные герои, спасибо вам, коммунальщикам незачёт.

ОТВЕТИТЬ

не припомню таких массовых пожаров вообще. такое чувство, что группа дебилоидов передвигается по городу и поджигает всё на своём пути 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 17:59

Дак ведь только недавно была новость как губернатор Женя К борется с пожарами в парке Маяковского!!! Или не борется? Ведь там поливали водой пух...А-а-а-а я запутался!

Гость
14 июн 2021 в 18:00

Молюсь, чтобы власть не сгорела от этих массовых пожаров.☹️ А то как жить то будем?😳

Гость
14 июн 2021 в 18:00

Губернатор Куйвашев рассказал, как борется с тополиным пухом в Екатеринбурге
https://www.e1.ru/text/gorod/2021/06/11/69965852/

Гость
14 июн 2021 в 18:02

Когда тополя эти уже срубят.
Итак дышать нечем, ещё пух лезет.
Какой дурак насадил их?

Гость
14 июн 2021 в 18:03

Пустите этот дым в карасеозерск-2, разбудите как бы мэра! который нам обходится в 23 млн. руб. в год. + ущерб от пожаров.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 18:03

Всё сгорит.
Останутся только Симановский, Алтушкин и Козицын.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 18:05

Сам по себе пух не загорается. Да и раньше ничего такого не было. Либо в-очередную облажались городские власти с уходом за городом, либо кто-то под шумок поджигает во имя чего-то.

ОТВЕТИТЬ

е1 - вести с фронта!

Гость
14 июн 2021 в 18:07

Что скажет начальник транспортного цеха? (г-н Орлов)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 18:08

Выпал снег - не проехать, пошёл дождь - потоп, жара - всё горит. Это до какой степени нужно развалить город, чтобы любая погода превращалась в стихийное бедствие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 18:13

Поговаривают, мэр Орлов на снегоходе пережидал снегопады, сейчас думает на снегоходе переждать пожары!....Посмотрим что выйдет, лето только началось!

ОТВЕТИТЬ
Светоч
14 июн 2021 в 18:15

Когда же спилят эти тополя.....город задыхается от дыма и пуха. СКОЛЬКО это еще будет продолжаться блин....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 18:18

сегодня день застройщика какой то)

Гость
14 июн 2021 в 18:18

Апокалипсис 🔥🔥🔥
Нет детка, это Екб 😁

Удивленный
14 июн 2021 в 18:20

Снег вывозят самосвалами, а пух неподъемный что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 18:27

Пипец новому директору

Гость
14 июн 2021 в 18:28

Закрывать надо было для посетителей. Люди то у нас сами знаете какие.

Лиза
14 июн 2021 в 18:29

Один вопрос... По чему сегодня столько всего горит?

ОТВЕТИТЬ
Гость-Я
14 июн 2021 в 18:34

А взрывается тоже пух? Во всех бедах тополя виноваты? Всё пилят и пилят деревья по городу, новые почти не садят, но детей-аллергиков всё больше.

Гость
14 июн 2021 в 18:49

Может там подземные хранилища - бывший директор какой-то был неадекватный -вроде вояка все говорил о войне и подготовке к ней

Гость
14 июн 2021 в 18:49

Тополя ля...

Удивленный
14 июн 2021 в 18:49

я не понял ... куда исчезло мое сообщение с вопросом о поливальных машинах и машинах пылесосах?

Гость
14 июн 2021 в 18:50

Горожане, неужели вам безразлична ваша судьба в вашем городе? Сколько можно надеяться на дядю? вы же сами видите поджигателей. так почему вы проходите мимо и не реагируете должным образом? Не поверю. что никто ни разу не видел злостного поджигателя? Вы совсем потеряли совесть, как и сами поджигатели. Тогда вы от них ничем не отличаетесь!

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 18:54

до июля, запретить курить на территории парка надо, шмонать всех на входе, зажигалки, сиги изымать, и ещё омон туда отправить дежурить

Фото пользователя
14 июн 2021 в 18:54

проведите уже рейд пусть менты засудят каждого курильщика в общественном месте, ведь реальный беспредел стоит толпа на светофоре, нет найдется умник который достанет нопонятную хрень заскунет её в рот и давай дымить, ведь именно эти люди кидают бычки из окон, балконов, авто и просто на улице

ОТВЕТИТЬ
Юлия
14 июн 2021 в 19:05

У нас на Вторчермете за магазином Клён сейчас тоже что то полыхало валил чёрный дым 🙄

Гость
14 июн 2021 в 19:16

Где то на горизонте виднеется
ЖК Маяковского

Гость
14 июн 2021 в 19:21

ЧАМ помой город!!! Устарело, конечно, но смысл вы поняли - поливалки должны пух смачивать круглосуточно в такую погоду!!!

Гость
14 июн 2021 в 19:21

И эти вот недоразумения собрались воевать с НАТО .

ОТВЕТИТЬ
Лина
14 июн 2021 в 19:27

Плевать на город.такая помойка.горит и пусть горит.не жаль.он мне не родной

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 19:57

Интересно как пожарюги проехали в парк со стороны пер. Базовый, там же полная жесть

Житель местный
14 июн 2021 в 19:58

В старые добрые 90е такого не было. Сейчас стабильность зашкаливает.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
14 июн 2021 в 20:13

Откуда у людей в голове вообще возникает идея поджигать что-то. Откуда такие ..... берутся. Просто не понимаю .... Сколько ещё надо пожаров, чтобы они поняли опасность огня.

Гость
14 июн 2021 в 20:29

А дорожки не поливают, хотя врали, что будут поливать.
Поздравляем вас, гражданин соврамши! (с)

Фото пользователя
14 июн 2021 в 21:01

Кельман мстит?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 июн 2021 в 21:32

Неделю назад первый случай произошёл? С тех никто грабли в руки не взял, машины с водой по городу не пустил... Иду по улице - спиленные ветки тополей мирно лежат все в пуху, рядом помойка, которые любят поджигать, трансформаторная будка, дома и машины, пока ни один дурак не поджёг, а что мешало сразу вывезти эти дрова?! Всеобщая безответственнось и расхлябанность...

ГруппаИванушки
14 июн 2021 в 21:38

Тополиный пух ПОЖАР ИЮНЬ

Гость
14 июн 2021 в 22:46

А раньше дворники были.
А не варяги.

14 июн 2021 в 23:30

Увольте нового директора парка за это безобразие

Иван Сусанин
14 июн 2021 в 23:36

новый директор по новому метет !

14 июн 2021 в 23:48

да он каждый день горит! каждый день любуюсь затянутым дымом горизонтом... даже уже как-то привык ))

Гость
14 июн 2021 в 23:50

Все хвастались, что теперь после первого пожара пригнали технику и каждый день поливают водой и опять враньё со стороны директора парка. За неделю уже третий пожар и никто ничего не делает. А Орлову нравиться такое управление парка, потому, что привыкли к бардаку, скоро вместе будите отвечать по закону УК Р Ф

Горожанин
14 июн 2021 в 23:52

Орлов ждёт, что бы весь парк развалили и уничтожили, наверно потом продадут землю под строительства

Может нам расскажут
14 июн 2021 в 23:54

В парке то сносят , то все горит, а где руководство парка это время , а когда начнёте парк восстанавливать и появятся новые объекты для людей

Гость
14 июн 2021 в 23:56

Сами видели как в жилом квартале рядом с подъездом мужики лет 40-ка тополиный пух поджигали. Мужики были не из этого дома. Когда их спросили зачем они это делают. Ответ был содержательный: А что такого?

Loading...