31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

15 июн 2021 в 09:16

Может сажать таких мотобратьев? Ненадолго, пару месяцев вполне хватит.

15 июн 2021 в 09:24

Нужно было нырять и вплавь к Динамо

Рус
15 июн 2021 в 09:24

Молодцы инспекторы!
На Шарташе, где ходят дети тоже есть идиоты погонять на мотиках...

Александр
15 июн 2021 в 09:41

СлАбо задержали, не человека.

Гость
15 июн 2021 в 09:49

неадекват совсем на кроссовом мото, по городу, по тротуарам, по пешеходным зонам. у таких безбашенных надо сразу конфискацию питбайка делать в доход государства, раз не понимают, что он для занятий спортом и просто покатушек за городом, по полям, лесам, специальным трассам.

Витя может
15 июн 2021 в 09:49

Если мопед не валит и ездить не умеешь 😎нечего угонять

Гость
15 июн 2021 в 09:59

сейчас выяснят реальную мощность двигателя у этого пита и если у чела, который им управлял не окажется категории А (на мотоцикл), но будут права на другие категории (В, С и прочие категории), то отлетят его права минимум на полтора года, погуляет пешеходом

15 июн 2021 в 09:59

Масла в башке не хватает и лезут на прогулочную зону.

Гость
15 июн 2021 в 10:03

Работайте пацаны будет полегче ходить по городу

Гость
15 июн 2021 в 10:19

когда уже усилят ответственность за неповиновение. кстати, за это и 15 суток можно, ПОЧЕМУ ОН НЕ В ЗАСТЕНКАХ!?

Гость
15 июн 2021 в 10:22

А если б там ребёнок был и он его моцыком??

15 июн 2021 в 11:05

Это же "эндурик". Без номеров. Он не предназначен для дорог общего пользования. По городу его возить можно только в багажнике.

Но теоретически по тратуарам может и можно, по дорогам нельзя 😁

Гость
15 июн 2021 в 11:14

А почему наказание такое легкое???

15 июн 2021 в 11:18

Пора закон принимать, чтобы такого рода деятелей лишали гражданства и депортировали в западную сахару, там может колесить на бескрайних просторах.

Юрий
15 июн 2021 в 11:19

Надо организовать проверку сотруднику полиции, на видео видно, что была был удар в область лица и каски. Зачем бить если уже сопротивление не оказывает. Чувака на мотоцикле к уголовной ответственности, пытался оторваться от погони по тротуару и мог покалечить людей.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 11:27

робомотокоп прав !
Штраф можно было бы и поболее ...

СухоВ
15 июн 2021 в 11:28

Оскара всем участникам. За такую прекрасную картину постанову! Лучшая погоня, лучшая мужская роль, лучшая режиссура😁! Гибдд ну прям в нужном месте оказались и в нужном месте оператор, как он угонял уверенно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 11:40

Гаишник красавчик !
Неадеквату на пите - ФУ !

15 июн 2021 в 11:49

Инспектор молодец, работу выполнил, нарушителя задержал.

15 июн 2021 в 11:59

все правильно! на днях вечером по велодорожке на Сахарова гонял такой же умник, блин...

Гость
15 июн 2021 в 12:12

Выпендрится хотел на набережной. У меня были мотоциклы, но я их продал. Т. К. У нас это не образ жизни. Придумываешь куда бы сьездить и как проехать, при том что мотоцикл негде оставить чтоб его не угнали или просто не уронили. Короче пустые покатушки, через неделю надоели

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 12:51

бывшей губы внучок гонял по пешеходной аллее на ленина и никто его не хватал, даже штрафчик не выписывался 😁 у него даже фото были как его тачка на алее стоит

Гость
15 июн 2021 в 13:01

Мотобат молодец. Я сам на мотоцикле и автомобиле передвигают по городу. Шума много от этих питбайков, на шумность проверьте и тоже штраф выпишите. Наказывать надо сильнее за езду без прав на спортинвентаре по городу.

Гость
15 июн 2021 в 13:13

В Академическом районе Екатеринбурга вот такие Пит байки без номеров и фар десятками колесят и поездки в город устраивают. От шума голова болит. Почаще патрулируйте Академ много таких отмароженных соберёте.

Гость
15 июн 2021 в 13:20

молодец инспектор ГИБДД

15 июн 2021 в 13:41

У школоло каникулы начались? Повылазили.

Прохожий
15 июн 2021 в 14:51

Инспектору - уважение. Четкая, грамотная работа - у нарушителя не было шансов.

гость
15 июн 2021 в 15:19

крепкие руки автоинспектора мммм звучит так секси ааа

Гость
15 июн 2021 в 21:41

инспектор красавец! чью то жизнь спас. на тратуарах стало слишком опасно.

гога
16 июн 2021 в 00:16

В кои то веки плюсану гайцу,доброе дело сделал

Loading...