17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Гость
15 июн 2021 в 18:42

Почитайте про отравления. Навальный к примеру. Может парень в тот день до чего дотрунулся. Опять кого травили в городе из опозиционеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 18:44

Может он Спутником ширнулся в Торговом центре?

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 18:44

Небольшие проблемы с сердцем + аллергия на тополиный пух. Что тут гадать дальше? Родителям желаю сил пережить потерю ребенка. 😐

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 18:45

Причина смерти - гостайна, видимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 18:47

Как жаль. Маме сил.

15 июн 2021 в 18:49

хороший какой , светлый мальчик. и умница, судя по тому, что на физтехе обучался. соболезнования родителям. сил вам..

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 18:50

Как так то??Похоронили, а причину не установили?? Соболезнования родственникам..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 18:54

Вот так всегда: никогда не жаловался на здоровье.
А потом: некоторые проблемы с сердцем. аллергия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 18:55

Какой светлый мальчик. Соболезную родным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 19:00

кто то нагло врет.... как могли похоронить без справки о смерти и свидетельства о смерти. а в них точно указана причина смерти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 19:04

Умер от тромбоза, а тромбозы от чего последнее время? Правильно - от новых укольчиков..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 19:05

Зачем это сюда притащили? Стервятники...

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 19:07

Всякая шелуха вроде Ниллетт, Моргенштейнов, Радь, Лампасов, живёт, а умный парень умер.
Очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Лира
15 июн 2021 в 19:17

Соболезнования родным и близким! А такой парень светлый.... Эхххх, очень и очень жаль.... Как так причина смерти не установлена?

Unicef
15 июн 2021 в 19:17

По фотографиям видно что молодой человек порядочный и благоразумный,
ничего негативного и отталкивающего в нем не видно. Поэтому в двойне жаль его.

Фото пользователя
15 июн 2021 в 19:21

Все там будете.

ОТВЕТИТЬ
Жбер
15 июн 2021 в 19:31

Как то плевать если честно. К чему этв новость

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 19:33

такое бывает при реакции на подьязычные синтетические наркотики. рассосал, не пошло, не та дозировка ,индивидуальная реакция, плохо, пена изо рта и смерть. так же мальчик-отличник из Менталитета пошел к другу и умер. отличники так же не застрахованы от наркотиков, это ужасно просто

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 19:37

Перенервничал, бывает, сильно мнительный был

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 19:37

В справке о смерти пишут - отравление. Месяц делают анализы на выявление отравляющего вещества. По итогам справка: отравление неизвестными веществами. И дело закрывают.

Мария
15 июн 2021 в 19:38

Мерзкие комментаторы, бумеранг уже летит .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 19:56

Мы, в его возрасте, разве жаловались на здоровье? У нас ведь всегда все нормально было.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июн 2021 в 20:01

меньше ходить по врачам надо. толку от этих ежегодных обследований

гость
15 июн 2021 в 20:02

хотелось бы уточнить был ли данный ученик в числе привившихся от ковед 19

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 20:04

Если бы он не был привит, то написали причину смерти фуфловирус. Выходит, что он был вакцинирован.

граждане РФ
15 июн 2021 в 20:06

Мама вместо того, чтобы скорбеть о сыне даёт интервью журналистам?????????? Cтранная какая-то мама

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 20:09

Каждый год проходил обследования? По какой причине?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 20:11

Прививки для всех!!!!!

15 июн 2021 в 20:20

внезапная смерть неизученное явление ,вон футболист Дании тоже никто не понимает почему так случилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 20:21

Отравление

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 20:36

Соболезновения родным и близким. Но не могли молодого человека похоронить без справки о смерти, где указана причина смерти. В противном случае похороны были бы отложены до установления причины смерти. кто-то не договаривает

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 20:36

Всякое может быть. Моменто мори

15 июн 2021 в 20:49

Симптомы "Новичка".

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
15 июн 2021 в 20:59

Думаю нужно рассмотреть вариант что он поставил прививку от covid и вылезла побочка или какая то особенность реакция его организма ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 21:04

Соболезнования родным, очень жаль парнишку.

Яхонтовый
15 июн 2021 в 21:15

Да вообще все равно. Кто это? Что за ноунейм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 21:17

Дима был больным человеком. Жил бы в Европе или США, вылечили бы, но здесь он был обречен.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 21:34

А тоюакое понятие как внезапная смерть не слышали? А что нельзя умереть от волнения? Парня жалко, конечно, но раздувать теорию заговора глупо!

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 21:56

Опять, засекретят?

Гость
15 июн 2021 в 21:57

похоже сердечная болезнь наложилась с аллергией на пух. сколько людей уже пострадало от этого тополиного пуха, что за идиот их посадил, и сколько еще эти тополя угробят людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 22:27

Кардиовизор проходил покойный?

граждане РФ
15 июн 2021 в 23:28

А не изволил ли он незадолго перед смертью бесплатно откушать что-то в магазине типа по акции??????????? Например, в магазине "9 островов" была такая сцука с белыми волосами по имени Марина. Голос вкрадчиво вежливый, аж приторно-мягкий, добрую из себя строит, сильно накрашенная. Продавала торты типа по акции бесплатно, рядом типа "покупатель" кусочек торта пробует, типа " делай как я" (бандит, который с той тварью заодно) . Ну чтобы другие покупатели тоже самое делали, типа "для доверия к продавцу". Витрина была стеклянная, на витрине листок бумаги приклеен, чтобы не видно было какие манипуляции она вытворяет с тем тортиком, якобы кусочек отрезает, сама вкачивает в дармовой кусочек по акции отраву. Будьте бдительны, граждане!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
граждане РФ
15 июн 2021 в 23:41

где-то я его видела....или похожего на него. Не бывал ли он в компании парней в Пионерском посёлке?

ОТВЕТИТЬ
Анна
16 июн 2021 в 00:39

Я подозреваю, что после бессонной ночи выпил энергетик из магазина.

Гость
16 июн 2021 в 01:17

модет его любовник траванул изза ревности..?)что ща колзозная привычка судить людей по внешеости,если красивый значит хороший..как раз все наоборот..

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 09:40

Молодые и здоровые умирают, не понять от чего))) это как вообще))

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
16 июн 2021 в 10:06

Соболезнования родственникам. Большая потеря для родственников и общества, отличник учебы, жаль что такой высокий полет был так неожиданно прерван..

ОТВЕТИТЬ
Будущий
16 июн 2021 в 13:39

от аллергии и при незначительных проблемах с сердцем не идет пена и не умирают внезапно. видимо запрещенные вещества попробовал

Родителям
16 июн 2021 в 21:35

Соболезнования. Такой красавец парень и в таком непростом учебном заведении учился, значит умный был молодой человек. Очень очень жаль, когда уходят такие Личности!

Вячеслав
17 июн 2021 в 00:00

Хороший парень был. А вот всяких дуроков и безмозглых полно, особенно те кто пишут всякую дичь под постами.

Loading...