27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Гость
15 июн 2021 в 21:57

похоже сердечная болезнь наложилась с аллергией на пух. сколько людей уже пострадало от этого тополиного пуха, что за идиот их посадил, и сколько еще эти тополя угробят людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 22:27

Кардиовизор проходил покойный?

граждане РФ
15 июн 2021 в 23:28

А не изволил ли он незадолго перед смертью бесплатно откушать что-то в магазине типа по акции??????????? Например, в магазине "9 островов" была такая сцука с белыми волосами по имени Марина. Голос вкрадчиво вежливый, аж приторно-мягкий, добрую из себя строит, сильно накрашенная. Продавала торты типа по акции бесплатно, рядом типа "покупатель" кусочек торта пробует, типа " делай как я" (бандит, который с той тварью заодно) . Ну чтобы другие покупатели тоже самое делали, типа "для доверия к продавцу". Витрина была стеклянная, на витрине листок бумаги приклеен, чтобы не видно было какие манипуляции она вытворяет с тем тортиком, якобы кусочек отрезает, сама вкачивает в дармовой кусочек по акции отраву. Будьте бдительны, граждане!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
граждане РФ
15 июн 2021 в 23:41

где-то я его видела....или похожего на него. Не бывал ли он в компании парней в Пионерском посёлке?

ОТВЕТИТЬ
Анна
16 июн 2021 в 00:39

Я подозреваю, что после бессонной ночи выпил энергетик из магазина.

Гость
16 июн 2021 в 01:17

модет его любовник траванул изза ревности..?)что ща колзозная привычка судить людей по внешеости,если красивый значит хороший..как раз все наоборот..

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 09:40

Молодые и здоровые умирают, не понять от чего))) это как вообще))

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
16 июн 2021 в 10:06

Соболезнования родственникам. Большая потеря для родственников и общества, отличник учебы, жаль что такой высокий полет был так неожиданно прерван..

ОТВЕТИТЬ
Будущий
16 июн 2021 в 13:39

от аллергии и при незначительных проблемах с сердцем не идет пена и не умирают внезапно. видимо запрещенные вещества попробовал

Родителям
16 июн 2021 в 21:35

Соболезнования. Такой красавец парень и в таком непростом учебном заведении учился, значит умный был молодой человек. Очень очень жаль, когда уходят такие Личности!

Вячеслав
17 июн 2021 в 00:00

Хороший парень был. А вот всяких дуроков и безмозглых полно, особенно те кто пишут всякую дичь под постами.

Loading...