26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

16 июн 2021 в 15:08

и будучи под домашним арестом ещё кого нить угробит! уже было, знаем!

Емае
16 июн 2021 в 15:09

И что ему теперь мешает снова бухим кататься??

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 15:09

Отпустили и будут ждать следующего раза- когда когда еще людей угробит?

16 июн 2021 в 15:10

Тут нужен общественный резонанс- тогда хоть как-то дело пойдет дальше.

ГекконЬ
16 июн 2021 в 15:13

Почему Путин это допустил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 15:20

Такое бывает что ли??? Ну давайте всех теперь будем под домашний арест отправлять. Жесть какая-то!!!!!!!!!!
А девушке желаю ещё высудить из него компенсацию материального вреда!
Кстати,что там с Васильевым?)

Гость
16 июн 2021 в 15:23

Да поедет он, новость высосана из пальца

Алексей
16 июн 2021 в 15:27

32 года из Тагила на не старом Тауреге и еще манеру ездит пьяным держит уже как 6 лет? Золотая молодежь или на откатах/обналах так кучеряво живет?

Белый ангел
16 июн 2021 в 15:28

Где вообще справедливость, лишил 2 человек жизни, а со своими он хочет провести время, может дети убиенных тоже хотят с ними провести время? Не стыда ни совести. Надеюсь накажут по заслугам, хотя у нас в россее всякое бывает.

Гость
16 июн 2021 в 15:35

Ужас, и вот возможно вообще после аварии, причем в пьяном виде, погубить людей и жить своей вины не осознавая? Где у этого человека совесть?

Гость
16 июн 2021 в 15:37

Почему для убийцы 2х человек предусмотрено такое маленькое наказание?

Гость
16 июн 2021 в 15:39

Это ужасно, что нетрезвый (!) водитель, убив двух людей, отправился домой "чай пить". Когда пил и садился в нетрезвом виде за руль о близких почему-то не думал, что хочет с ними время провести.

Гость
16 июн 2021 в 15:42

Но судья Юлия Клепцова решила, что Александр Гайнитдинов будет находиться под домашним арестом.
уже один под домашним арестом посидели и убил девушку из Перми! Давайте всех под домашний арест!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 15:44

Если напился, нельзя было такси вызвать? Обязательно щимиться надо. В результате погубил людей, которые ни в чем не виноваты. Теперь ещё и его семье придётся не сладко. Ужас

16 июн 2021 в 15:44

Ну никого же не смущает что соболха своими действиями косвенно поломала кучи судеб и дома сидит?

Гость
16 июн 2021 в 15:46

Обжалуйте, идите выше !

16 июн 2021 в 15:46

Уже давно пора судей за результативные ошибки наказывать - лишением статуса, льгот и пенсии.

Пусть задумаются, а надо ли принимать неадекватные решения!

МВА
16 июн 2021 в 15:47

Домашний арест не так уж плохо. Хуже, ежели наше правосудие обвинит в аварии погибших пенсионеров. Мотировка: ИХ уже не вернуть - возьмите деньги и забудьте. Значит ждите СЛЕДУЮЩИХ.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 15:49

а что не так ? он сейчас сядет лет на 8. считаю, что можно месячишко и дома потусить

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 15:51

Жрал бы свой чак-чак ничего бы не было

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 15:52

Всем комментаторам срочно читать сначала до конца, а потом 108 УПК РФ.
"11 июня в Пригородном районном суде состоялось заседание, на котором решался вопрос, нужно ли отправлять Гайнитдинова за решетку на время расследования. Следователь Ольга Новопавловская и гособвинитель настаивали, чтобы водителя Volkswagen Touareg поместили в СИЗО. Но судья Юлия Клепцова решила, что Александр Гайнитдинов будет находиться под домашним арестом".
На время следствия, понимаете? и это правильно. Так должно быть в БОЛЬШИНСТВЕ случаев, а не как у нас, сажают всех подряд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 15:57

Это геноцид народа. Власть уничтожает население.

Прохожий
16 июн 2021 в 16:00

Человек, добровольно(!) садящийся пьяным за руль - уже не есть человек, но убийца невинных, не замышляющих против него ничего. И отношение к такому должно быть соответствующее. Позор и отвращение.

Яя,
16 июн 2021 в 16:01

Срочно подавайте гражданский иск и ходатуйствуцте об обеспечительных мерах. Аресте имущества пока на жену все не переписал. Потом поздно будет

16 июн 2021 в 16:10

садить, садить, садить автопьянь! никогда, никогда, никогда больше не выдавать права! только так люди начнут думать, прежде чем закинуть в рот стопку!

16 июн 2021 в 16:11

"Умом Россию не понять"

Гога
16 июн 2021 в 16:25

"А судья как взял на лапу - сразу стал родным мне папой!"

Гость
16 июн 2021 в 16:30

В бега подастся.
Хоть гульнуть перед пятьнашечкой.

Гость
16 июн 2021 в 16:39

Этой ..... судье всё бумерангом вернётся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 16:40

Зачем домой ? Он сбежит и потом операм его опять искать. Кому эти проблемы нужны ? Убил людей умышлено , был пьян. Странный суд у нас ейбогу

Гость
16 июн 2021 в 16:58

Судье денег заслали......

Гость я
16 июн 2021 в 17:10

В стране не хватает качественного мыла,однако.

16 июн 2021 в 17:12

На Цапка похож...

Гость
16 июн 2021 в 17:19

До 8 лет? За убийство умышленное 2 человек ???

ОТВЕТИТЬ
876
16 июн 2021 в 18:28

"Справедливому" судье прилетит всё это бумерангом!

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 18:35

Никоим образом не оправдываю, например, Хованского с его поганой песенкой. НО - 10 лет назад сказал нехорошие слова - мордой в пол и в СИЗО.
Пьяный в хлам убил двух людей - сиди дома, дорогой.

Гость
16 июн 2021 в 18:39

Хорошая у нас страна. Если есть бабки чтоб откупиться то до вердикта суда ты под домашним арестом и не факт, что ещё посадят. Ну а если бабок нема то в СИЗО и потом на этап.

ОТВЕТИТЬ
Сколько их таких
16 июн 2021 в 19:00

"Перед смертью не надышишься"! Вспомнил про семью... А когда бухал, помнил?

Фото пользователя
16 июн 2021 в 20:09

Пригласите судью Дредда, пжалста...

Натали
16 июн 2021 в 20:55

Вот так у нас работают судьи. Позор! Разве это справедливо? По головке ещё бы погладила. Сразу на нары и пусть сидит и там задумается может что натворил. Ещё не нажрутся никак. В тюрьмах тоже короновирус гуляет.

16 июн 2021 в 20:57

В 32 выглядит на 52, выйдет 75-ти летним

Яна
16 июн 2021 в 21:25

Судьи оборзели. Убить два человека и домашний арест. Он что кошку убил.

гость
16 июн 2021 в 21:37

Ну это же не бесполезный блоггер... Его отпустили потому что он очень полезный для системы человек - он оправдывает существование и дает работу следователю, прокурору, судье, плюс еще куче народа (криминалисты, конвоиры, прочие охранители). А если он еще кого прибьет до посадки - мега профит(резонансное дело, звезды крупнее, журналисты пишут, народ сре... в комменты, растет посещаемость). И не забываем что этот человек уже на крючке системы и чтобы скостить себе срок он может кое что нехорошее сделать по просьбе неустановленных лиц.

Гость
16 июн 2021 в 22:57

а мента продажного обозвал бы ментом продажным и тут же уехал бы на зону.

Гость
16 июн 2021 в 23:28

Да когда вы поймёте уже, убил не он, а трухлявое ведро марки geely, неспособное обеспечить даже мало-мальской Безопасности тем, кто в нем сидит!
Пьяный водятел виновен в совершении дтп только! Но не в убийстве!
Надо посадить на одну скамью с ним всех проектировщиков этого авто для камикадзе! А лучше сразу на электрический стул!
Вот тогда все будет честно и справедливо.
Люди не виноваты в том, что покупают небезопасный автомобиль, это вина производителя, это он сознательно выпускает гробы на колёсах. Это все равно, что задумываться о Безопасности электрочайника при покупке. И судить надо производителя. Хотя бы за предоставление товара, не соответствующего требованиям безопасности.
Мне очень грустно от того, что более менее безопасные авто стоят крепко за 3 млн. Не должно быть так. Безопасность от любых ударов хотя бы до 60 кмч должна быть обеспечена по умолчанию в любом авто. Любой ценовой категории!
Родным и близким соболезнования.

Дед
17 июн 2021 в 06:28

Я правда не понимаю чем отличается убийство автомобилем от убийства из оружия? А пьяный ( тем толее рецедив) это уже УМЫШЛЕННОЕ убийство!

Гость
17 июн 2021 в 09:42

"привлекался к ответственности за пьянку за рулем"
пьянка за рулём
вот это слог!

Loading...