23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

17 июн 2021 в 14:53

Простите что!!!!! Вы извинились перед водителем стрелявшим в голову из Сайги за предоставленное неудобство и взяли оружие на ответ хранение. Вот это суровость приговора, вот это я понимаю.

ГОСТЬ
17 июн 2021 в 14:54

А ничего так вообще что опонент Юркина этого, первый пугать его начал. Он аэрозольку свою доставал чтобы что, похвастаться? Типа смотри че купил? если этой штуковиной в глаза хорошенечко попасть - до слепоты дойти может, причем легко! и тогда бы вы тута все по другому выражовывалися)

Гость
17 июн 2021 в 14:56

ЕСЛИ НА МЕСТЕ ПОСТРАДАВШЕГО БЫЛ БЫ СУДЬЯ ИЛИ ЕГО РОДСТВЕННИКИ ТО ТОГДА БЫ ПОЕХАЛ ТОЧНО А ТАК
ДОСТАЛ ОРУЖИЕ В ГОРОДЕ НЕ ВАЖНО СТРЕЛЯЛ ИЛИ НЕТ СРАЗУ ЗОНА ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ А НЕ ИНАЧЕ

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
17 июн 2021 в 14:59

Когда уже в этих нуворишах хоть какая то культура проснется, или там ее вообще просто генетически не существует? Все как 90е на дворе..

Гость
17 июн 2021 в 14:59

Ой, а кто это тут вонял, что в абхазии дикари живут?) жители города, где то из окон, то из тачек стреляют)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 15:01

Стрельба по человеку в общественном месте- административка....норм живем.А чо не штраф в 500 р?

17 июн 2021 в 15:03

"Вы не понимаете, это же другое"

гость
17 июн 2021 в 15:08

если перелом доказан, то это тяжкий вред здоровью!
И ушиб головного мозга и перелом можно легко доказать на КТ и МРТ

Путник
17 июн 2021 в 15:09

Где статья за покушение на убийство? Продажные судья, помните, будите держать ответ перед совестью, воспоминаниями, своим внутренним голосом и Богом!

Гость
17 июн 2021 в 15:17

"Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире ..."

ОТВЕТИТЬ
Кбы
17 июн 2021 в 15:18

а Порше когда отберут

Гость
17 июн 2021 в 15:18

Можно было еще срок на лет 5-8 назначить.

Фото пользователя
17 июн 2021 в 15:23

Я бы, увидев "Сайгу", немедленно применил бы "Удар": хрен его знает, вдруг это последние секунды моей жизни.

гость
17 июн 2021 в 15:23

Право на ношение оружия лишить пожизненно! А за совершенные действия- минимум несколько лет зоны общего режима.

17 июн 2021 в 15:24

Ну расстроился наверное теперь?))) Чего не посадили в КПЗ через ИВС, или считают, обезопасили психа забрав стрелялку? Так он биты в багажнике или топор возить начнёт. Оскорбили нервного типа, забрав игрушки))) Второй васильев с папкой?

Гость
17 июн 2021 в 15:26

В куда в него пули то попали? В череп? Из статьи непонятно.

Прохожий
17 июн 2021 в 15:32

Красный порше с гос.номером м002ан ехал по тротуару с сайгой в багажнике снаряженной и готовой к стрельбе. Водитель без всяких комплексов, достает ее посреди города и готов палить по обидчику. Бизнесмен Вы говорите? А, ну да, ну да..

Сергей
17 июн 2021 в 15:46

В полицейского кинул пластиковым стаканчиком - 2 года, стрельнул из сайги в голову - так отдай сюда и больше так не делай, ну хотя бы 1,5 года..........

17 июн 2021 в 15:52

слова президента из микрофона вспомнил на матче Ахмата

Гость
17 июн 2021 в 16:07

вот это номер это правосудие показательное. кошмар какое неприкрытое лоббирование поршевода

Родинка на бороде
17 июн 2021 в 16:17

К-красота!

Гость
17 июн 2021 в 16:41

может коррупционным органам заняться ЭТИМ. куда делись уголовные обвинения, за сколько и кем?

ДЮХ
17 июн 2021 в 16:41

Закон - это палка, которая с разной силой бьёт разным концом.

Житель Гетто-Академ
17 июн 2021 в 17:05

Вполне понимаю и оправдываю данное поведение. А если пострадавший имел какое то отношение к Автодору или неправедным чинарям, то даже аплодирую стоя!!!

Устала я что-то
17 июн 2021 в 17:07

Вы серьёзно? У нас за плакаты и репосты наказывают строже чем за стрельбу в людей?

Фото пользователя
17 июн 2021 в 17:57

Вобщем отмазался, деньги решают

17 июн 2021 в 18:05

Опять двойные стандарты ? Почему закон для всех разный ?
Чувака пострелявшего из ПНЕВМАТИКИ закрыли сразу же и статью ему до семи лет.
Поршевод стрелял из БОЕВОГО оружия в центре города и ничего.....ни ареста ни статьи.....ствол забрали и все.
Вы тогда внесите в комментарии к УПК что тяжесть содеянного определяется наличием бобла у обвиняемого.

ОТВЕТИТЬ
гога
17 июн 2021 в 18:10

Лишить пожизненно пукалки,раз держать свои эмоции в руках не может

Гость
17 июн 2021 в 18:47

Лишили сладкого и поставили в угол на полчасика. Я люблю эту страну!

Гость
17 июн 2021 в 18:53

а как насчёт уголовочки против стрелка? он ведь и дальше продолжит постреливать

Гость
17 июн 2021 в 19:04

А с чего пешеход в него стрелять то начал?

Хех
17 июн 2021 в 19:07

Судью на мыло!

17 июн 2021 в 19:26

На 1,5 года лишили разрешения на оружие??? Серьёзно? Его нужно пожизненно лишить такого разрешения!

17 июн 2021 в 20:06

Так и Порша заберите, он же в нём совершал преступление!!! Значит относится к оружию.

Фото пользователя
17 июн 2021 в 20:35

Е1.....раскопайте уже цену вопроса, очень надо) буду парковаццо на тротуаре и стрелять в ответку на замечания....раз за это ничего не бывает) Ляпота же)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 20:37

Лучше бы Порше конфисковали у этого Долбодятла!

17 июн 2021 в 21:14

нищеброды, ядом не захлебнитесь от зависти

Деревянный
17 июн 2021 в 22:51

Номера 002 на авто кому попало не выдают. С силовиками на короткой ноге.

17 июн 2021 в 23:04

У владельца спорткара Porsche, открывшего стрельбу на Малышева, забрали оружие и патроны ... нехватает добавить - и погрозили пальцем )) просто угораю с новостей

Со стороны
17 июн 2021 в 23:08

Каждый день мимо этого места езжу, не вижу там тротуара так-то. Полно машин припарковано, которые никто не эвакуирует и штрафов не выписывает

всемкирдык99
18 июн 2021 в 02:09

Посадите его в тюрьму, чтобы был прецедент и другим было неповадно доставтать карабин в центре города и без причин стрелять!!!!

Гость
18 июн 2021 в 21:16

Ружьё отобрали, а куда ему потом засунули?

Loading...