17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

17 июн 2021 в 16:58

моё мнение, что сначала надо хоть какие-то комментарии от руководства почитать, прежде чем 1000 и 1 версию юморного самоубийства рассматривать. Завтра вообще выяснится, что это диверсант в часть замазался, но Байден сказал вчера, что никого не посылал. Вот его сегодня и отправили "из части".

Гость
17 июн 2021 в 17:00

Так швырнуть через стекло может разве что Валуев или ему подобные

Непыли
17 июн 2021 в 17:04

Нет там никакого разбитого окна , оно просто открыто , проезжал там видимо мину за 5 до трагедии , выходили медики когда к телу , разбитых стекол небыло

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 17:06

похоже выкидывали уже труп

Фото пользователя
17 июн 2021 в 17:14

что скажет главный специалист
Геккон??

ОТВЕТИТЬ
Светлана
17 июн 2021 в 17:16

Проезжала мимо скорая уже стояла труп был прикрыт стояли два солдата он и с этой стороны от забора далеко и руки раскинуты лежит на спине странно все это что он так далеко улетел

Гость
17 июн 2021 в 17:28

Выяснилось - контрактник - капец

Гость
17 июн 2021 в 17:30

Помогли....

Гость
17 июн 2021 в 17:49

Чёт подозрительно. Суицид с 4го этажа.

Гость
17 июн 2021 в 17:51

Я жила напротив части этой , там от казарм до забора метров 10, не меньше, это ж как выброситься надо было, чтоб через забор с колючкой перелететь

ОТВЕТИТЬ
Ларион
17 июн 2021 в 17:52

От одного вида в,части можно сдохнуть от тоски!!!!!!!....😱УЖАС!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
сосед
17 июн 2021 в 17:54

наверно кривой штык нож достался

Hdhdhd
17 июн 2021 в 17:54

Напротив этой части есть несколько камер видеонаблюдения плюс по периметру заборов тоже стоят камеры, так что скоро все прояснится сам он разбежался в окно или его кто-то туда направил.
Но, у контрактников почти у каждого есть психологические травмы, это самое неприятное. Война убивает человека изнутри.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 17:54

Нету там 10 метров, максимум метр от строения до забора. Служим Там знаю. А вам люди лишь бы поглумится со своим Конченным чувством юмора. Если нечего сказать, идите мимо. Парня жалко. Земля пухом

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 18:09

Зачем ему выпрыгивать в открытое окно? Скорее драка была и его в драке выкинули в окно. Достаточно просто схватили за руки и ноги и выкинули. Напишут сам выпал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 18:11

В закрытое окно зачем ему выпрыгивать никто не думал? если убиться хотел бы что либо кричал бы. Чтобы привлечь внимание к своим проблемам. А вот если так через закрытое окно, скорее всего драка была и его выбросили.

Энди Дюфрейн
17 июн 2021 в 18:13

Не так давно недобогослужитель обольщал солдат обещаниями....

Христос Воскрес — и все вместе с ним воскреснем, и жизнь вечна. А потому идите смело исполнять свой воинский долг. И помните, что если вы жизнь свою положили за Родину, за други своя, то вы будете вместе с Богом в его Царствии, славе, вечной жизни», — сказал патриарх Кирилл.

Гость
17 июн 2021 в 18:15

там колючая проволока на заборе...что-то не сходится. .если из окна летел...как он за забором оказался? беда конечно.. парня жалко. мужчины! берегите себя

гость
17 июн 2021 в 18:17

Криминалист работает все отпечатки с этого окна возьмут. Пото-жировые, и по ним сделают ДНК и точно скажут кто открыл окно. На одежде тоже остаются пото-жировые следы и по ним тоже без проблем кто к нему прикасался в последние мгновения жизни. Нет не раскрываемых преступлений, есть те кто не умет раскрывать. Всех опросят кто был в казарме, с кем по телефону говорил и о чём говорил, все разговоры по закону Яровой пишутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 18:17

У вояк всё- самоубийство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 18:21

1. Там всего 4 этажа, максимум можно было ноги сломать . 2 от забора до стены 6 метров. От оттолкнулся с силой и нырнул ? Как снаряд летел ? Или подтолкнули сзади ???

Женя
17 июн 2021 в 18:26

пахнет балабольщиной

гость
17 июн 2021 в 18:32

Всех жителей домов на против надо опросить. Может у кого на видеорегистратор это момент попал. Эти показания могут быть очень важными для раскрытия инцидента со смертью контрактника. Если у кого есть видео перешлите пожалуйста его куда надо. Это очень важно. Не будьте равнодушными.

17 июн 2021 в 18:37

Такая себе часть. Как то стоял на остановке рядом с ней, дак "военнослужащие" свистели с окон маленьким девочкам лет 15. Я понимаю кукуха едет, сам служил, но не на столько же.

ОТВЕТИТЬ
Владимир противедросов.
17 июн 2021 в 19:09

Еслиб самоуб.то он бы так далеко не полетел за забор!!!!его кто то далеко с ноги пихнул походу...!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 19:12

Увидив фотографию, я тут же подумал, что это тюрьма; безликое серое здание, бетонный забор, колючая проволока...

Покойся с миром, призывник, скорее всего вынужденный подписать контракт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 19:57

Солдат так умирать не должен, да и вообче лучше никак не умирать

Фото пользователя
17 июн 2021 в 20:24

да когда контрактники уже выпиливаются это наводит на пугающие мысли

Гость
17 июн 2021 в 20:37

Ехали мимо, он лежал в трусах, голый торс, никакой формы на нём не было.

ОТВЕТИТЬ
Nikname
17 июн 2021 в 20:46

Окно было выбито, подтверждаю, мимо проезжал видел часа в 3, а сейчас уже все там вставили, по быстрому. Похоже, убийство.

Фото пользователя
17 июн 2021 в 20:48

Он так торопился умереть, что через стекло решил? Так то крайне похоже, что его выкинули...

Гость
17 июн 2021 в 21:06

Всю часть надо перетрясти, довели видать!!(((

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
17 июн 2021 в 21:25

Бывает, но крайне редко, на гражданке чаще случается

Гость
17 июн 2021 в 21:41

а в других профессиях также полно самоубийств?
бред.
наказания никто не понесет, ибо расходы, деньги.
так кому вы служите на самом деле?

17 июн 2021 в 21:42

Убийство. Просто положили вспешке, а окно разбили для отмаза.

17 июн 2021 в 21:56

Он из окна выпрыгнул, дошёл до забора и умер, когда перелезал. Всё очевидно же, да и было уже такое. Заборы очень опасные

мясник
17 июн 2021 в 21:58

Это е1 с ума всех сводит, они виноваты

Гость
17 июн 2021 в 21:58

А что? Контрактник не мог уйти от дедовщины,они вообще то за это получают денежки ! Это у них как работа.Это видимо просто служащий,жалко,просто выбросили,такое расстояние....Человек так не выпрыгнет.

Гость
17 июн 2021 в 22:01

Вот именно,проезжаешь на трамвае и видишь такое! Ужас! Он бы упал на колючки или до..

Гость
17 июн 2021 в 22:06

Плюс заборы с колючками

18 июн 2021 в 04:47

ну ну... конечно же самоубийство.....

Гость
18 июн 2021 в 10:07

Если ничего не поменялось, то на 4 этаже психологи в части сидят... по крайней мере, там тестирование проводили у нас.

ОТВЕТИТЬ
Fakel
18 июн 2021 в 11:14

Закон джунглей и основной инстинкт здесь возобладал над понятием что такое честь и достоинство! Офицер ты или военнослужащий по контракту, этой системе все равно!

Ксения
18 июн 2021 в 11:50

Военный был далеко не в форме, он лежал обнаженный на земле, и на сколько я знаю, сон часть находилась в другом здание, что он делал обнаженным в пустой комнате, после чего решил выброситься ?

ОТВЕТИТЬ
OFF
18 июн 2021 в 12:13

Прискорбно... На параде все-класс!!! А, в жизни - все вверх тормашками!!! Жалко.

Fakel
18 июн 2021 в 16:37

По ту сторону забора настоящий змеюшеюшник!. Действует закон джунглей! Кто решиться таки отстаивать справедливость, ждет участь жертвы. Будет травля! Или подставят! И неважно офицер ты, контрактник и тд.

димон
18 июн 2021 в 23:51

нормальная часть. контрактник неадекват? везде такое бывает.

Loading...