27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
17 июн 2021 в 20:41

----
Но виновника ДТП очень быстро задержали, а в крови у него нашли алкоголь. Мужчина заявил, что был в шоке после аварии и пошел выпивать.
----
Очередная отмазка, он изначально был бухим.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 20:42

вангую, что вначале напился, а потом сбил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 20:42

Каршныринг зло. На нем ездят только наркоманы алкаши и лишенцы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 20:42

1 промилле это литра водки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 20:49

сажать мерзавца

17 июн 2021 в 20:49

делимобиль, думаю, потирает руки, сейчас выкатит штраф пару лямов

ОТВЕТИТЬ
#тюменцыgohome
17 июн 2021 в 20:50

Где ЭТО трудится? Ноги в партаках

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
17 июн 2021 в 20:53

Там поминутная оплата.
Вот и гоняют как бешанные.
По принципу чужое не жалко.
Бухой каждый второй судя по новостям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 20:54

Во дурак, и скрылся и на работу, если это правда, не приехал. И нажрался ещё!!! Или всё наоборот. Нажрался, сбил, на работу забил... 28 лет... Ппц..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 20:55

Водятла не оправдываю, НО! На перекрестке как ехал велосипедист? Не спешившись? Или по ходу движения справа? Или слева на поворот? Или ехал навстречу? Или пересекал проезжую часть в перпендикулярном направлении? А был ли в шлеме, чтобы увеличить шанс сохранить голову при столкновении? Виноват тот, кто виноват. Здоровья велосипедисту, но глядя на культуру вождения всех - водителей авто, велосипедистов, самокатчиков и прочих - остаётся только самому быть начеку каждый миг.

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 июн 2021 в 20:56

Были очедцами аварии. Он так летел. Уже явно был пьян. Трезвый водитель так не поедет

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 20:57

Конечно, на красный останавливаться, потом стоять ещё минуту. Это же целых рублей 15 на каршеринге, очень дорого. Дичь.

003
17 июн 2021 в 20:59

Кому он там чешет. На красный, сбил пешехода - бухой уже ехал.

17 июн 2021 в 21:03

Ещё одна большевистская мартышка человека покалечила. Пролетарий, бухой и на лошади.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 21:05

Этот олень думает, что кто-то ещё ведётся на такой бред?

Фото пользователя
17 июн 2021 в 21:07

Не оправдываю алкаша , но вопрос к каршерингам , почему оплата поминутная , ведь это ведет к гонкам , проездам на красный и авариям , неужели непонятно , что стоимость аренды лучше привязывать к пробегу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 21:11

Не прокатит у него эта шляпа, у гайцев на этот счет есть пояснения законодателя.Статья за аптечное вождение обеспечена, плюс тяжкий вред. Но мы знаем и другие сценарии...

Гость
17 июн 2021 в 21:11

да бухой был за рулем к бабке не ходи

Гость
17 июн 2021 в 21:15

всю ночь бухал с корешами до 8 а в 7 надо быть уже на работе рабу, вот и сорвался типа прокатит

Ну ехал, ну пьяный, ну на работу же, не тунеядец же, как многие тут пишут комментарии. Вдруг не соврал? Как президент обычно

Гость
17 июн 2021 в 21:19

представляю как ржали мусорки когда он им такую дичь втирал

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 21:25

если батя не депутат то влип по полной, в противном случае медаль дадут

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 21:26

Когда уже сделают каршеринг для жен/девушек, хочешь погонять чужую жену - взял в аренду - очень удобно! 👍

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
17 июн 2021 в 21:30

Шеринг не должен быть для бедных. Нужна блокировка на счете полмиллиона на страховку вот от такого. Людям это нафиг все ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 21:31

Татухи теперь ему пригодяться, на зоне поймут кто перед ними....полуполу

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 21:34

Дырявая такая отмазка...

"был в шоке после аварии и пошел выпивать" – не работает такой откоряк уже очень много лет, зачем этаноловый нapкоман ещё и позорится?

Гость
17 июн 2021 в 21:38

Шеринги - зло!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 июн 2021 в 21:39

Детская басня: «выпил ПОСЛЕ дтп…»)))

Гость
17 июн 2021 в 21:43

Нельзя черни давать ничего в аренду. Они этим нас и сбивают. Это как наркоману дать ружьё на охоту.

Гость
17 июн 2021 в 21:46

Всего 30к штрафа и можно повторить, в конце концов а что такого, наверное президента поддерживает?

Кбы
17 июн 2021 в 22:04

запретить всю аренду этих хершэрингов и самокатов

ОТВЕТИТЬ
Коля
17 июн 2021 в 22:32

На велике сам бухой был

Гость
17 июн 2021 в 22:35

Это не велопереезд!!! А Пешеходный переход! Который ОБЯЗАНЫ ПЕРЕХОДИТЬ «ПЕШЕХОДЫ» ПЕШКОМ!!! Сначала посмотреть на лево .. потом на право

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 22:42

ага, напился с горя)))отмазка уровня детского сада.

Гость
17 июн 2021 в 22:52

это залет

Гость
17 июн 2021 в 22:55

Не знаю, свечку не держал, пил он или нет. Но предполагаю, что пил накануне, с выхлопом сел за руль, после дтп понимал, что лишат. Решил попробовать обмануть систему, напился после и сдался

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 07:17

А где он в такую рань бухло взял?

Гость
18 июн 2021 в 08:26

выпил до,а не после

Николай
18 июн 2021 в 15:35

ужас так улететь. бедный велосипедист. надеюсь он останется в живых!!! поправляйся!!!

Гость
18 июн 2021 в 19:14

поехал выпивать и трахаться??!!!" какой детский сад... какая разница куда он потом пошёл, кого это ваще должно волновать. а мягкий какой-то хрупкий-попал на стекло и в краш

Гость
18 июн 2021 в 20:22

я знаю парня которого он сбил.вместе работаем. он не пьёт совсем .очень хороший спокойный молодой человек.а таких горе водителей надо садить с пожизненым лишением прав вождения и заставлять выплачивать пострадавшим полную компенцацию здоровья пострадавшим

Гость
18 июн 2021 в 21:01

Каршеринг - ДОБРО!
Был бы собственник - свалил бы на дачу и никто искать бы не стал.
А тут все твои данные в базе, никуда не денешься.
Всех маргиналов только на каршеринг!

Loading...