28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

18 июн 2021 в 17:54

Надеюсь, ей теперь легче, она больше не страдает…

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 17:55

Возможен ли хотя бы один день без трупов?
Нет , что вы это же "стабильность"
В 90ые столько трупов не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 17:55

В первой новости написано, что при падении свидетели слышали крик. Самоубийцы не кричат в полете. Если был крик - значит убийство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 17:57

Депрессивные не носят белоснежных спортивных костюмов

ОТВЕТИТЬ
Пуги
18 июн 2021 в 17:59

Символично - в России такими триколорами накрывают героев режима

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 18:00

город бесов

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 18:01

Ну что ж.. Теперь как говорится, добро пожаловать в Ад! Надо всегда все взвешивать перед тем, как совершить крайне серьезный поступок.

ОТВЕТИТЬ
Гость2
18 июн 2021 в 18:08

Все беды от бап

Гость
18 июн 2021 в 18:12

ЛГБТ наверное....у них жизнь вечный поиск и страдания

Гость
18 июн 2021 в 18:13

Что-то я не понял, чем накрыто тело на фото справа к статье, это кто-то флагом накрыл, или это фотошопный триколор?
Е1, если это монтаж, вы отдаете себе отчет, что творите?

Гость
18 июн 2021 в 18:16

Она лежала на земле
Глазами целясь прямо в небо
Так никогда с ней ласков не был
Весь мир кипящий на огне
Холодной тенью в тишине
Раскинув руки, выгнув тело
Обняв огромный мир не смело
Она лежала на земле

Помидорная попка-огуречная головка
18 июн 2021 в 18:24

Синька-зло. Флаг ироничен

Гость
18 июн 2021 в 18:25

цвет волос лучше не обсуждать

Гость
18 июн 2021 в 18:25

Страшно жить в рашш

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
18 июн 2021 в 18:27

Вот и ответ - нашли большое количество емкостей из-под алкоголя! Обычная алкогольная депрессия, а то в предыдущей статье раскричались, что ее вакциной чипировали!

Фото пользователя
18 июн 2021 в 18:45

Жаль,очень жаль девчонку,ребёнок ведь ещё

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 18:47

Там народ спивается и потом крыша едит. Сортировка самый пьяный район.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 19:23

спасибо путину, он этого и добивается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 19:39

Вот как раз другу то верить и не надо, потому что он там самое заинтересованное лицо в убийствве может быть. Тем более телефон был не с ней, он мог его и почистить или после убийства просматривать ее записи с кем и о чем переписывалась. Часто девушки с другими парнями переписывают, а у их парней лютая ревность

Фото пользователя
18 июн 2021 в 20:21

Думал порядочная девушка обожающая бабушку и котиков, а тут прокуренная алкоголичка. Даже писать в СМИ не надо про такую. Не заслужила.

18 июн 2021 в 20:24

За жабры и на допрос этого "друга".
Наверняка вместе употребляли алкоголь и запрещенные вещества. Под ними и произошло убийство.

Гость
18 июн 2021 в 20:24

Она выпала из того же подъезда где жила, только с общей переходной лоджии. Жила на 5 этаде, а спрыгнула с 10го. Телефон и паспорт ее нашли на общем балконе оперативники

сосед
18 июн 2021 в 20:29

таких девушек не бывает еще в святые зачислите

Гость
18 июн 2021 в 20:44

А на Бебеля не её ли солдатик в окно вышел ???😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 20:48

Ее, что флагом укрыли? Ну… нехорошо это.

Гость
18 июн 2021 в 20:49

Тело девушки накрыли флагом РФ.
Вот это символизм!

Елена
18 июн 2021 в 20:57

Есть гораздо более мягкие способы. Не будет девушка так мучительно самоубиваться. Убийство 100%. Если не под наркотой была и пошла летать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 21:06

Там реально тело флагом накрыто? Это не надругательство над флагом часом?

Гость
18 июн 2021 в 22:09

Я мимо этого места в пекарю ходила в соседний дом с детьми, теперь долго без пирожков придется...не тянет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 22:16

Город накрыли наркотики через закладки.Соли и скорости Дживиаши курит каждый второй.Это правление Путина.Под ним профнепригодный Колокольцев,который неотдал а значит похитил с 12 года законное ЕСВ у честных без жилья очередников полицейских,развалив все МВД,ТК честные разбежались.Наркоманов ловить счас некому.Спасибо тебе подлец........Натворил дел.......

18 июн 2021 в 22:24

У Валеры опять тревожный сигнал. А триколором накрыли- весьма символично

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 22:55

Обязательно должен быть суд Ельцинского-Путинского режима уничтожившею Россию как стану.

гость
18 июн 2021 в 23:28

А ГОЛАЯ ТО ПОЧЕМУ?

18 июн 2021 в 23:38

Все суицидники - эгоисты и слабаки!
Прежде всего эгоисты!
Так как не думают о своих близких или если же нет близких, не верят в себя и хорошее будущее для себя, своих детей...

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
19 июн 2021 в 00:47

Такое враньё ! Я лично ее нашла и звонок поступил ещё в 8.36

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
19 июн 2021 в 00:48

Она полуголая была , решила одеться во время полёта?

Анастасия
19 июн 2021 в 00:50

СМИ такое говно, с 5 поднялась покурить на 10 этаж , консьержка офигела и не видела как она спускалась и выходила

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
19 июн 2021 в 00:59

У меня фото имеется сделанное 8.35 и когда я выходила там никто не курил

Мария
19 июн 2021 в 08:01

Такая молодая...

Ирен
19 июн 2021 в 08:46

Да не верю!

Гость
19 июн 2021 в 10:37

е1 а что вы не узнали кто такой мальчик и чем его родители занимаются? Может служат в полиции или ФСБ, что дело так быстренько закрыли?

Гость
19 июн 2021 в 10:51

Да знаем мы работу этой полиции, кого то избили приехали никого не арестовали. Если те то избили просто закрываются в квартире и никому дня четыре двери не открывают, их тоже никто не ловит. Уж тем более если кто выкинулся им также дело нет до того что там происходило. Вот посмотирте в каждом случае полиция говорит самоубийство. В парке кто то повесился а может повесили тоже самоуйбиство. Вы хоть одну покажите что человек хотел убиться? У нас в городе каждый день убийства, преступность сейчас ничего не боится.

Гость
19 июн 2021 в 10:59

Тренера ни за что посадили даже под камерами сидел.

гость
19 июн 2021 в 16:31

тренера посадили за то что у него были намерения
а щас за намерения уже сажают
определяют их наличие опытные полицейские
и у судей нет оснований им недоверять
и они выносят обоснованные процессуальные решения

21 июн 2021 в 15:26

Знаком с её соседями. Говорят что заселилась примерно год назад и в последние месяца два не давала спать по ночам - гуляла, пила, шумела. Все попытки поговорить с ней натыкались на хамство. А потом раз и такое неожиданное разрешение проблемы. До ее самоубийства соседи говорили, что, якобы, она детдомовская и ей выдали эту квартиру по достижении совершеннолетия, но это только слухи. У меня в частности спрашивали совета по шумоизоляции и совет что же делать в подобной ситуации. Посоветовал писать коллективную жалобу на нее и вроде они как уже собирались это сделать, а она взяла и выбросилась. У девочки видимо были какие-то проблемы на личном фронте, пила и в итоге допилась до неконтролируемого психоза - пойди пойми что там у пьяной женщины на уме.

ОТВЕТИТЬ