16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

19 июн 2021 в 13:07

Позорище конечно, а сети «КБ» пора бы обзавестись камерами более достойного качества, чтобы люди узнавали своих «героев» в лицо, а ещё лучше камеры на входе, госномер порша и всё встанет на свои места !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 13:08

Красавчики так это КБ

Гость
19 июн 2021 в 13:09

Говорил и ещё раз повторю -- ЕСЛИ Я , ЗА ВСЁ , БУДУ ПЛАТИТЬ , ТО МНЕ , НА ВСЁ , ДЕНЕГ НЕ ХВАТИТ .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 13:09

Воровать в КиБушке- это кощунство! Мне сиську пивчинского, если нет денег, в долг дают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 13:09

Если так открыто воруют, значит чувствуют свою безнаказанность

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
19 июн 2021 в 13:10

П-порше
П-позорище🤣🤣🤣
Я на ВАЗ старом езжу
Покупаю коньяк за 3К
Не ворую соблюдаю заповеди ибо крещеный😎

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 июн 2021 в 13:16

Чем богаще, тем жаднее. Не можешь воровать не берись не в гос. Думе сидишь.

Гость
19 июн 2021 в 13:17

Сегодня мужик своровал шапунь за 300р. Ему дали 3 года. Вот и им пусть дают 5 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 13:17

Последнее время все больше выходцев с Кавказа забывают про простые истины, им плевать на наши законы, в итоге уже мелким воровством стали промышлять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 13:17

Щас актуальна песенка про зайцев. ..А нам все по .. Выносят, грабят, выкидуют из окон, поджигают, насилуют..
В тёмно-синем лесу,
Где трепещут осины,
Где с дубов-колдунов
Облетает листва,
На поляне траву
Зайцы в полночь косили
И при этом напевали
Странные слова.
А нам всё равно,
А нам всё равно,

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 13:18

а где видео с поршем? и да что так руки то трясутся у оператора который на зубную щетку снимал видео с монитора?

Гость
19 июн 2021 в 13:21

Если на порше видимо бизнесмены, нет денег даже на бутылку.

Гость
19 июн 2021 в 13:22

Хоть бы бородку отрастил для приличия. Еще и побрился, чтобы программа вычислила по лицу кто он, щас такие в полиции стоят.

Ирен
19 июн 2021 в 13:25

Да фу! Позорники! Гопота дешевая!

Гось
19 июн 2021 в 13:26

Порш это не показатель состоятельности , ну как видим доказательства на лицо , поди и доширак тоже тырят , проверить по камерам в других магазинах , может и там где эти голодранцы засветились

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 13:26

Да воруют то все. Вся страна , что то , где то , у кого то , но ворует . Просто эти два олуха попались .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 13:27

Биба и Боба 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 13:29

У мнея в молодости знакомые тоже такое вытворяли. Им острых ощущений в жизни не хватало. Когда удалось, что то стащить и сбежать, счастья были полные штаны))))))

ОТВЕТИТЬ
Жека
19 июн 2021 в 13:31

Областники, по одежде понятно.

Гость
19 июн 2021 в 13:31

Они и на Порше наверное насопели😜😂

Из 90-х
19 июн 2021 в 13:31

Как самим не стремно?

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 13:32

"обеспеченные люди — хорошо одетые и на дорогих авто — попадаются на мелком воровстве — не редкость."

Тырять по привычке. Всем же понятно, что честным трудом, не воруя, на Порш не заработать.

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
19 июн 2021 в 13:34

Сотрудникам повезло, на жуликов всю недостачу повесят

Гостья
19 июн 2021 в 13:35

"Красавчики"! Е1, давай ещё фото "героев"!

19 июн 2021 в 13:36

какой же стыд на весь город ,теперь клеймо позора не смыть долго

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 13:38

По магазинам пройдутся на ящик соберут, потом продадут через фирму.

19 июн 2021 в 13:38

геккон от 5000 уголовка

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 13:39

За кражи надо ценник ставить в 100 раз больше. И пусть крадут. Вынес бутылочку заплати за 100.

Фото пользователя
19 июн 2021 в 13:40

более 1000 рублей уже уголовная статья

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июн 2021 в 13:42

Так они и живут, пылесосят все без зазрения совести.

Гость
19 июн 2021 в 13:44

По КоАП РФ хищение суммой от 1 000 до 2 500 рублей грозит: - штрафом размером пятикратной закупочной стоимости украденной вещи. Устанавливается в сумме не менее 3 тысяч рублей; - наказанием в виде обязательных работ до 120 часов; попаданием под арест на 10-15 дней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 13:44

Ограбление века....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 13:47

Получается, что в отношении воришек, которые крадут на сумму меньше 2500 рублей, уголовное дело возбуждено быть не может? По части первой ст. 158 УК РФ – действительно, это невозможно, но в УК РФ в 2016 году была введена статья 158.1 УК РФ, которая предусматривает уголовную ответственность для тех, кто неоднократно привлекался за мелкие хищения на сумму от 1000 рублей до 2500 рублей.

Собакевич
19 июн 2021 в 13:47

Все деньги сьел Кайен. Он не только дорогой, он еще и бенза жрет на пол зарплаты. Езжу га матизе, на потвейн всегда хватает!!!
Типичный пример, когда авто не по возможностям имеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 13:49

А вы думали как зарабатывают на такие машины? Сколько знаю реально богатых людей: сплошь скупердяи, очень жесткие и неприятные в общении, за редкими исключениями)

Корыто-то покажете?!

Гость
19 июн 2021 в 13:52

Статья 158 УК РФ. Кража
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, —

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Гость
19 июн 2021 в 13:53

В прошлый раз тот кто крал тортики их нашли? Никто никого не нашел. Они так и ходят грабят.

Арнольд
19 июн 2021 в 13:54

Может у них тренинг ?😏

Фото пользователя
19 июн 2021 в 13:56

я их не поддерживаю и не защищаю, но! пока их вина не доказана законом, вы не имеете права выкладывать это, это статья

ОТВЕТИТЬ
Евгения
19 июн 2021 в 13:57

Непревзойдённое открытое хамство и уверенная безнаказанность. С такими данными и всё ещё на Порще, как минимум Майбах красавцам !

Гость
19 июн 2021 в 14:01

Оштрафовать за отсутствие масок

Гость
19 июн 2021 в 14:01

Может это был пранк? Розыгрыш. Ну просто шутка.

Анна
19 июн 2021 в 14:05

Все спишут на персонал! У нас коньяк украли за 8т в 2011 списали с нас, воришка отсидел 10мес.сказали вернут, но так никто и не вернул нам наши деньги. Могу только посочувствовать ребятам

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 14:08

какой-то дешёвый егерьмейстер! Чуть больше тысячи за три бутылки, когда в магазине одна стоит тысячу🤔

ОТВЕТИТЬ
Корона
19 июн 2021 в 14:08

Все деньги уходят на кредит за машину, жена ходит без трусов , а удивить братишек выпивкой надо .

Ложки полные любви
19 июн 2021 в 14:09

Они освобождают продукты. От сетей.

Кбы
19 июн 2021 в 14:20

а Порше то где ?

ОТВЕТИТЬ