28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

20 июн 2021 в 08:29

Все правильно. У каждого есть/был Порше? Вы пробовали содержать эту машину? Конечно не хватило 1000р. у них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 09:26

Как пафосно звучит: воры на Порше. Воришки, а не воры, мамкины бандиты

Виталий Рассказов
20 июн 2021 в 10:03

Позорники

20 июн 2021 в 10:42

проспорил

Retard
20 июн 2021 в 10:56

Приятно вспомнить молодость как тырили по мелочи ? От кражи миллионов так не вставляет ?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 14:14

ахахаха, он на сайте знакомств зареган

Гость
20 июн 2021 в 14:19

Нищеброда на порше🤣🤣🤣🤣🤣 Всё бабло уходит на заправку🤣🤣🤣🤣

Гость
20 июн 2021 в 14:38

кто там орет, что надо принудительно ставить прививки? ну и где соблюдение масочного режима? Топайте, спрашиваете нужный вам процент привитых с руководства, которое не соблюдает меры профилактики распространения ковида. Я в этом дебильном балагане участвовать не собираюсь и пусть что хотят делают. Хотите отстранить от работы, да пожалуйста, отстраняйте поеду к морю жить из этого города и работать удаленно на нормальные компании, а вы сидите тут дальше такие умные.

20 июн 2021 в 15:45

ну так порше и покупается. там украл, тут украл

20 июн 2021 в 15:49

п."а" ч.2 ст.158 УК РФ
Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору.
Наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
При этом размер похищенного значения не имеет.
Хоть коробок спичек.

20 июн 2021 в 18:03

Ну выложили бы модель порше авто, гос.номер, владельца))) Пусть со стыду заикаются клептоманы..

Юрий
20 июн 2021 в 20:22

В этой истории прекрасно ВСЕ ......

Антон Тимофеев (черный волк, крым)
20 июн 2021 в 20:23

так это же мои кореша, нормальные пацаны! )) будем и дальше ломить магазы ) все выбухаем ) Часть бухла отдаем Хирургу. Си пардон и просим понять нас правильно. Кстати поршак черный засветили не специально - це юбер

20 июн 2021 в 21:32

Только показательная порка, розгами заставит задуматься о своём поведении

20 июн 2021 в 22:07

Разместить фотографии упырей в соцсетях,чтобы город знал своих " героев'!

Коза-Ностра
20 июн 2021 в 23:25

Хозяин "КиБ"-долларовый миллиардер. Найдет и заштрафует крестьян на Порше.

Кресты восстали
20 июн 2021 в 23:31

Крестьяне на Порше так глупо спалились.
Опозорились на весь город-миллионник.

Леопольд
21 июн 2021 в 00:03

Вынесли бы рулоны обоев у уралмашевских-застрелили бы.

Андрей
21 июн 2021 в 08:18

да они просто "кино" в интернете насмотрелись. есть там про такие случаи категория. с "наказанием". тоже, видать, захотелось... ну, в другой раз.

Гость
21 июн 2021 в 09:04

ПОРШЕ НА ШТРАФ СТОЯНКУ ВСЕХ ТРОИХ НА НАРЫ ЛЕТ НА ПЯТЬ ОБОСР....СЬ ПО ПОЛНОЙ

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 09:42

А вы думали почему я на порше езжу, потому что не плачу за алкоголь!

Гость
21 июн 2021 в 09:48

единоросы полюбому

Srg