24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

20 июн 2021 в 13:08

Долгое время занимался йогой. А потом вдруг понял - докторскую колбасу в краковскую не свернешь

ГОСТЬ
20 июн 2021 в 13:14

Из статьи ясно: у него есть возлюбленная и машина. И он хороший.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2021 в 13:26

Хорошо, что хоть жив остался.
Хотелось бы надеяться, что такого больше не повторится( и так на всю жизнь хватанул популярности).

Гость
20 июн 2021 в 13:41

Да все жена знает про своего мужа,под не знающую косит. У меня соседка сверху такая же,знает,что ее родственник вредит и почему он так делает,но при этом тоже говорит,что не знает почему он так делает.

Гость
20 июн 2021 в 13:43

Каменск рулит

Гость
20 июн 2021 в 14:02

да какие соли??? 100 пудово спутник поставил накануне))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 14:11

Вакцинировался человек, что тут непонятного? Чем вакцинировался конечно уже другой вопрос, но тут может подсказать запертая машина - ждём интервью с ней

Просто Б
20 июн 2021 в 14:31

Что за ерунду вы пишите про лишение прав? Выпил мужик лишнего. Вот и все. Раздули тему, удалите нафиг новость, ему и так наверное сейчас не очень.

ОТВЕТИТЬ
Екат
20 июн 2021 в 14:32

Девушка беги от такого экспоната! Это звоночек! А нужен ли тебе такой муженёк? А от винограда арбуз не выростет

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
20 июн 2021 в 14:41

E1 , на других сайтх пишут что его забрали в психушку, напишите, что там: психическое расстройство или солей все же понюхал?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 июн 2021 в 14:54

Не добрался до работы? Работает стриптизером в сельском клубе?

Киса Лариса
20 июн 2021 в 14:56

это наглядный пример и доказательство того, что мужчины произошли от обезьяны.... как макака на машины прыгает.... :)))...

20 июн 2021 в 17:00

Бывший строитель подался в художники-акционисты.
Перфоманс "Маугли на пути в большой город" его дебют.

543
20 июн 2021 в 17:58

Может очередных обещалок на трансляции по ТВ в этот день съезда партии ЕР насмотрелся...

Юлия
20 июн 2021 в 20:11

Наркотики гулять пошли!🤣

гога
20 июн 2021 в 21:58

Публично опозорился отлично

Ларион
20 июн 2021 в 21:59

...Все дерьмо....😠😠😠😠😠 из тюмени............

Алексей
20 июн 2021 в 22:09

Николай Ефимович, Вас завтра утром на работе ждать или к обеду?
У нас запланирован ряд мероприятий по Иннопрому, а потом встреча с молодыми специалистами в области

гость в горле
20 июн 2021 в 23:24

Е1 тот еще размазыватель говна. Совершенно отсталое от прогрессивной реальности и нового времени сми :)

21 июн 2021 в 01:05

Гражданская жена отжала у мужика последние трусы!! 😢

Гость
21 июн 2021 в 01:14

Весь город и окрестности в наркотических закладках. Купить наркотики легче, чем заказать товар на АлмЭкспресс. Полиция бездействует. Торговая площадка в даркнете продаёт смерть каждую секунду. Геноцид.

Прохожий
21 июн 2021 в 08:44

Строитель? Вот приедет такой горе-строитель на объект, загрузится своей химией, да как начнет "строить". Страшное дело.

гость
21 июн 2021 в 09:13

теперь поставят на учёт

Гость
21 июн 2021 в 09:52

Блин, опять renault.
Да вы чего, нормальных людей позорите?
Сейчас опять начнется, что все неадекваты на рено ездят.

ами
21 июн 2021 в 09:58

Побочное явление прививки от коронавируса

Не удивительно
21 июн 2021 в 12:08

Что могло случиться?
Постковидная деменция и психоз.
Вирус способен повреждать микрососуды мозга, которые приводят к серьезным когнитивным нарушениям.
Но кто об этом говорит?
Что этим людям необходимо наблюдение у психиатра..
Ладно хоть за рулём на машины "покемонов не ловил" из полосы на полосу...

Гость
21 июн 2021 в 14:03

Ну что все на мужика накинулись? Плохо человеку стало, с каждым может случиться. Может по голове ударили. Все возможно.

Ученик Невзорова
22 июн 2021 в 09:01

Кто залезает ментам а машину????

Loading...