2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
21 июн 2021 в 12:43

Всё это происходит при путенском режиме
В 90ые такого и быть не могло

ОТВЕТИТЬ
Игорь
21 июн 2021 в 12:45

Нарушитель должен платить штраф потерпевшему за моральный ущерб тысяч 300.
И в казну столько же.

Ятут
21 июн 2021 в 12:45

Повезло что дорога мокрая была и ваз занесло при торможении. Была бы сухая- результат был бы плачевние.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 12:45

ВЕРНИТЕ ГАИШНИКОВ НА ДОРОГИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 12:45

Фартануло!👍

Гость кому-то в горле кость
21 июн 2021 в 12:47

права есть, тачка есть, осталось подружке показать какой крутой чувак за рулём

Гость
21 июн 2021 в 12:48

Это попытка убийства. Специально нёсся на ваз , пытался врезаться. Лет 5 дайте тюрьмы. Пока не убил никого

21 июн 2021 в 12:50

Зачем дороги водой поливать, да ещё и в тот момент когда трафик начинает расти?
Пыль\Грязь всё равно не смывается, просто смачивается и превращается в скользкую жижу.
Тротуары, дороги, Погода хорошая, солнце светит на велике едешь по лужам весь в грязи, на роликах вообще не вариант катить, про самокаты молчу вообще.
Что за диверсии постоянные?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 12:59

Я на лыжероллерах ваще весь в грязи, пока до работы добрался.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 13:06

А почему там дикие пробки целую неделю расскажите мне? ДТП, 8 дней подряд в одном месте не происходит!

21 июн 2021 в 13:10

Водители четырок, двенашек и прочих старых Лад в девяти из десяти случаев - неадекваты. Такое ощущение, что они нарушают ПДД и ведут себя отвратительно на дорогах, чтобы самоутвердиться. И чего стоят обрезанные пружины, тонировки и тупые наклейки🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 13:11

я тоже не впечатлён

21 июн 2021 в 13:35

какие впечатлительные журналисты

21 июн 2021 в 13:45

Готов спорить на что угодно, что за рулём Лады сидел молодой и он куда-то торопился в стиле "ачотакова".

ОТВЕТИТЬ
Прораб
21 июн 2021 в 13:46

Каскадеры разминаются.

21 июн 2021 в 13:58

Скорее всего на двенашке товарищ хотел пролететь на мигающий зелёный и не успел. Виноваты оба т.к. При движении на включившийся зелёный нужно по сторонам посмотреть и убедиться в отсутствии таких недо торопыг.

ОТВЕТИТЬ
Jan
21 июн 2021 в 14:34

На пустой дороге

21 июн 2021 в 14:39

Там регулярно такие водятлы исполняют. Видимо, нет камер, фиксирующих проезд на красный.

Фото пользователя
21 июн 2021 в 14:45

Ну видео прям экшн...

21 июн 2021 в 16:42

Это камера наблюдения или фиксации нарушений ПДД, а то я там разворачиваюсь, где знак "разворот запрещен"???

Гость
21 июн 2021 в 16:48

автоваз надо запретить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 17:36

"А водитель на ВАЗ-2112, видимо, решил, что ждать зеленого света — это для дураков, и захотел пролететь на красный с приличной скоростью через левый поворотный ряд. Итог: снес KIA, у «двенадцатой» оказался смят весь левый бок. KIA развернуло — какие повреждения, я не заметил. После ДТП водитель ВАЗа побежал к KIA, но драки вроде не было, — рассказал читатель Е1.RU.

Дорогая редакция, считаю Вам нужно принять к себе на работу этого читателя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2021 в 17:49

почему не кричим, что бабы виноваты????????????Во всем же "они виноваты", мужики всегда гораздо больше косячат

Гость
21 июн 2021 в 18:50

Камера то все таки есть 😉

алупка
21 июн 2021 в 18:55

Двинарь это же российский спорткар, что не знали?

Гостб
21 июн 2021 в 19:22

Что же тут впечатляющего!!! Обычное видео. Такие каждый день по шеремету показывают!

Гость
22 июн 2021 в 07:31

Он наверно подбежал сказать, что осаго нет, мол подавай на меня в суд и судись лет тридцать…

22 июн 2021 в 07:55

У водителя ваз за такое права отобрать пожизненно, и пора уже уголовную ответственность вводить за проезд на красный, если нет веских причин двигаться на красный.

Гость
22 июн 2021 в 10:11

Чоткий пацан с района, вы просто ему завидуити!
Зря что ли он на дороге выделывается?

Жду S.T.A.L.K.E.R. 2
22 июн 2021 в 14:41

Да впечатляюще как в кине боевике