27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Фото пользователя
22 июн 2021 в 19:14

из Арамили ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 19:14

Ненавижу охотников. Убивают живое ради развлечения.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 19:15

судьба браконьеров должна быть такой, справедливо

Фото пользователя
22 июн 2021 в 19:19

Подикана ещё бухие были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 19:21

Из АрамилЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Констанция и Дартаньян
22 июн 2021 в 19:24

Хоспади....🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️.... ну заберите вы уже у этих мужиков оружие... они через одного не адекватные... нельзя им иметь оружие... чуть что сразу за него хвастаются...

ОТВЕТИТЬ
Потряс матрас
22 июн 2021 в 19:25

Справедливо!
Хотя конечно судить за убийство жестковато кажется, скорее непреднамеренное или случайное... Непонятная у нас система, когда один друг застрелил другого случайно на охоте, убийство и держи пятнадцать. А когда какой нибудь алкаш забил из за 500₽ незнакомого ветерана обухом топора до смерти и сжёг потом его наполовину, то тут дружочек причинение телесных по неосторожности привлекшее к смерти, вот тебе метла и 260 часов исправительных работ, как улицу дометешь можешь дальше идти людей резать )))

Гость Кто то верит в этот бред ?
22 июн 2021 в 19:27

Наверное ночью охотились , вот и не увидел товарища , хотели в тихаря , а вон как все обернулось плохо для всех

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 19:40

Одно преступление, как по цепочке, тянет другое.

Гость
22 июн 2021 в 19:42

Отличная тактика. В камере долго смеяться будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 19:54

чинари 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 20:00

Противники охоты, а как вы к рыбалке относитесь?

ОТВЕТИТЬ
Потча Раисси
22 июн 2021 в 20:08

Так вот пойдешь за грибами и получишь пулю меж лопаток...

Гость
22 июн 2021 в 20:08

Забирайте оружие у психически больных, особенно у склонных бухать!

Гость
22 июн 2021 в 20:09

Сказки какие то. Окажется что пули в лосе и охотнике разные. И свалил сразу. Завалил лося и даже разделывать не стал. Да и приехали двоем но не на одной а каждый на свой машине. Мутно больно.

Гость
22 июн 2021 в 20:13

Очередной Мэр Охотился. Положили!!теперь его миллиарды уйдут в казну???

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 20:15

Тут один человек погибает, а сейчас сотни тысяч человек убивают себя вакциной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 20:21

Е1 выучите уголовный кодекс, но как минимум фабулу статей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 20:23

Хотел пострелять животных - застрелил друга.
Хороший урок на всю жизнь.

Гость
22 июн 2021 в 20:26

Мне другое удивительно,в Сысерти водятся лоси и косули???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 20:40

По-любому бухие были вдрабадан.

Офицер
22 июн 2021 в 21:04

Мы свое время в 1969 г. в Тюменской.. с АКМ... осенью сразу стадо лосей и три стада косуль.. Вот это была охота. : калашей и солдатики загон и добыли мяска..Тоже случайно три солдатика под пули. списали на смерть во время учений.. Обычно никто не искал причин и труп с почестями хоронили за счет армии..А в Байконуре свое время когда с вертушки сайгаков,то по ошибке два солдата.. тоже списали на смерть от болезней.

Узбак
22 июн 2021 в 21:07

Года три назад в Курганской, иы узбаки аренду ружья и июнь был ,сразу 28 косуль за три часа пахнули. Мясо часть отдали ручным ментам, а иное на рынок в Ебурге.. вот это охота, могли и больше патроны кончились..А так косуль и лосей в Курганской надо брать,там их тучи и тучи. Каждый год летом по 50 голов касуль на шаурма и т.п. берем тама..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 21:16

Преступление и наказание

Уральский лось
22 июн 2021 в 21:20

И так будет с каждым браконьером!

22 июн 2021 в 22:01

Да вообще не жалко. Ещё бы второй того.

22 июн 2021 в 22:12

У животных сейчас детеныши, которые погибнут без убитых родителей, а этим тварям развлекуха... Да пусть все друг друга перестреляют.

Марьяна
22 июн 2021 в 23:01

Отличный способ скрыть преднамеренное...

Гость
22 июн 2021 в 23:02

Вот блин,,, а если вот так вот пойдешь в лес за грибами, а там вот такие горе охотники тебя за лося примут....и все хана!!!

Гость
22 июн 2021 в 23:03

"В результате было повержено не только дикое животное...."🤣🤣 Зачётный юморок от МВД.

Гость
22 июн 2021 в 23:06

1. Оштрафовать за убитую косулю.
2. Оштрафовать за убитого лося.
3. Премировать за убитого браконьера.
4. Оружие изъять, лицензию аннулировать навсегда.
Дело закрыть ввиду отсутствия пострадавших людей.

гога
22 июн 2021 в 23:09

Если друг оказался вдруг не друг а так....

Фото пользователя
22 июн 2021 в 23:27

В стране инфляция. ЗП не растет, картоха дорожает. Ладно мясо по лесам пока почти бесплатное бегает. А в данном случае чуваку обеспечен санаторий на несколько лет.Олл инклюзив, даже работу дадут.

ОТВЕТИТЬ
Максим
22 июн 2021 в 23:41

Лось не пострадал? Тогда все нормально

Фото пользователя
23 июн 2021 в 00:48

Лось - подставщик....

Кбы
23 июн 2021 в 02:09

уже не первый случай ваших случайностей . сперва Волчанского предпринимателя убили на охоте , 3 новость с одним конспеком. пора изучать и наказывать

23 июн 2021 в 07:54

голодают cens: что ли?

23 июн 2021 в 10:41

Процент адекватных, владеющих оружием настолько низок, в рамках статистической погрешности, что проще запретить для всех.

23 июн 2021 в 14:23

Так давайте запретим свинофермы, коровники и птицефабрики, там же то же убивают животных, а вы их пожираете, не жалко бедных зверушек? А охота это не только убийство ради развлечения(для большинства), а интерес добывания животного и пища прежде всего. Т.к. вкус у дичи совершенно иной, отличается от одомашненных животных. Та и рыбалку запретить, чеж бедных рыбок ловят и сушат, и жарят. К тому же охота это не только добыча дичи, но и регулирование численности. Давайте диванные эксперты, кидайте в меня тряпками и тапками

Ольга
24 июн 2021 в 14:27

Браконьеры утырки! Они никого не жалеют, косулю убили, потом на лося пошли, вот карма и настигла!

Loading...