27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

23 июн 2021 в 01:52

На сортировке чуть раму не вынесло балконную, я первый раз в своей жизни видела такую жесть

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 01:52

Вышли с собакой, и сразу началось! Деревья мотает, как прутики, тяжелые капли летят сбоку. Гремит, сверкает. Пес заоглядывался, пометался и рванул обратно, так ни разу и не подняв лапу.

ОТВЕТИТЬ
Человек
23 июн 2021 в 01:52

На 22 партсъезда 18 нет электричества....

Екб
23 июн 2021 в 01:53

В Армении всё Спок, приезжайте отдыхать, нервы подлечить, нытики!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 01:55

На Уктусе ужас какой ливень прошел верхний этажи в доме залило. Я первый раз тоже вижу горизонтальный ливень. Сейчас сидим без света (((

Гость
23 июн 2021 в 01:57

Впервые стало страшно в грозу... Подоконник чуть не оторвало... В доме напротив искрил провод.. жутко...

Объективный
23 июн 2021 в 01:57

Какая разница какой ливень ! Главное , растительность польет, воздух освежит, грязь и пух вымоет, и человечество Екб выдохнет. Слава дождя . Пусть сильнее грянет громом!

ОТВЕТИТЬ
Кбы
23 июн 2021 в 02:00

лучше Гроза чем Жара. люди добрее станут

Гость
23 июн 2021 в 02:03

А мы место смогли спустя 3 круга

23 июн 2021 в 02:07

Прям на главную выставили, как будто у нас первый дождь в году😄

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 июн 2021 в 02:11

На Химмаше тоже был горизонтальный ливень, аж кот испугался 😆 но уже всё закончилось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 02:11

Лебедев капитан очевидность. Надеюсь хоть наконец поджигатели пуха заткнутся...

гость
23 июн 2021 в 02:23

Токо началась гроза
Ничего не обычного и быстро закончилась
Сейчас тишина как будто и не было ничего 🌷🌻🌼🥕

23 июн 2021 в 02:25

Аля помыл машину....

Гость
23 июн 2021 в 02:58

капец "шторм", обычная гроза, что за привычка всё преувеличивать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 03:50

Кто заметил котика на главной фотке, ставим лайк. 😉

Гость
23 июн 2021 в 04:48

человека струей смыло))) интересно какой????

23 июн 2021 в 05:07

По ночам спать надо. Крепко. Ничего не слышала и не видела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 05:34

И в чем прикол? Проснуться ночью, чтоб пофоткать и отправить на еодинг фотки и видос какой дождь?)))))
И еще вот это позабавило:
23 июня 03:26
— Не успел три минуты до дома, залило, и нигде не спрятаться. Перебегал улицу, струя воды сбила с ног (c) Сергей Ходыкин.
😂😂😂 В полчетвертого бывает) И ветром может сдуть) 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 06:13

«Дрозденок, бедняжка, выпал из гнезда» - эти милые пушистики съели всю жимолость и клубнику на даче.

Не такие они уж и милые

23 июн 2021 в 06:28

А я спала как сурок и ничего не слышала)

Фото пользователя
23 июн 2021 в 07:14

Спиться в такую погоду хорошо

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 07:43

достал этот парник, дожди в тему

грек
23 июн 2021 в 08:41

ЭТО НАЧАЛО ГНЕВА ЗА ГРЕХИ НАШИХ ПОЛИТИКОВ!!!

23 июн 2021 в 09:25

Мда, такое проспал.

Фыр фыр фыр личичка
23 июн 2021 в 17:59

Почему не написали про соседей....?? , что крыша дома вчера в "Залесье" (это в Челябинске) сгорела из-за молнии ?? В многоквартирный дом попала молния, из-за молнии случился пожар. Дом новый, строят непонятно из чего, громоотвода в доме не было. Есть видео в интернете как в тот дом молния попадает. Посмотрите.