26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

24 июн 2021 в 19:16

Я думаю только за выявление подлога автоматически надо присуждать срок по максимуму + за введение суда в заблуждение + папашу под статью.... Чтобы и остальным, к власти прижавшимся, неповадно было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 19:16

Не поняла, а где обещанные 15 лет? Или он не расценивается как в состоянии опьянения? Интересное кино выходит. А где суд над папой и врачом за подлог доказательств? Занятное выходит правосудие.. А как насчёт экспертизы судебной, которая бы установила состояние опьянения?

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 19:20

А полковнику ничего не хотят припаять?!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 19:23

Ну а чо депутату ничего не дали а этому дали не справедливо однако

ОТВЕТИТЬ
Kozel
24 июн 2021 в 19:23

Погодите! Сейчас вообшэ по минималке дадут и по удо отскочит через пару лет!! Очень прям все идёт к этому и тянут неспроста!!!

Алексей
24 июн 2021 в 19:25

Папу паровозом, одна шайка-лейка

Гость
24 июн 2021 в 19:29

Ага, пусть пересмотрят и 20 дадут! 9 за кражу в совхозе дают, а тут людей намеренно убил!

Гость
24 июн 2021 в 19:31

Путину письмо с этой рожей надо отправить и будет дело честное

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 19:32

Офицер это мужик!сказал -поссал это не мужик.

Гость
24 июн 2021 в 19:32

Вангую))) Переквалифицируют статью,что бы можно было уйти по УДО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 19:33

Пожизненное норм.

24 июн 2021 в 19:33

Если уменьшат... Будет наконец то.. Надеюсь.. Вспышка гнева.. Народа.. Который дурят как дебилов.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
24 июн 2021 в 19:39

Что значит "всё-таки" рассмотрит? Естественно рассмотрим, раз жалобы поданы. Лишь бы громче крикнуть

Фото пользователя
24 июн 2021 в 19:42

Накинут, надеюсь?

Красавчик
24 июн 2021 в 19:44

Аппеляция либо оставляет в силе, что будет интересно прокуратуре, либо уменьшать будут, а так то стратегия понятна, он в 1,5 раза быстрее сидит в сизо, можно такими темпами и до верховного суда дойти. Про папашу забудьте, ничего ему не будет, нет доказательства, что нарочно поссал, может приспичило, ну т. д. ошиблись намеренно го.

Гость
24 июн 2021 в 19:47

переквалифицировать в терроризм, да на пожизненное. моча же чистая, человек вменяемый. при таком раскладе, судя по видео, за рулём смертник был.

ГОСТЬ
24 июн 2021 в 19:50

А папику то высокопоставленному силовику надо думать отвечать не пришлось за подлог.За такие вещи надо гнать из органов лишая всех чинов и званий, А сынку - наркоше пожизненное, За преднамеренное убийство двух человек, И то только потому что мораторий на смертную казнь

Гость
24 июн 2021 в 19:57

Вот что за скот? Нарушать так все горазды. А отвечать за свои поступки мало кто готов. В первую очередь, он не мужик, а трусливое существо. Накосячил - отвечай

24 июн 2021 в 19:58

Дак кто инициатор пересмотра дела то??? Кто эти новости пишет, читают потом свою писанину?

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
24 июн 2021 в 20:01

Одно слово: золоторотцы.

Старая гвардия
24 июн 2021 в 20:01

он вштореный был мама не горюй
вот и летел как на боинге
пьяные конечно тоже гоняют, но не так

24 июн 2021 в 20:02

Папашу уволят нет ?!🤢

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2021 в 20:06

Подмена, биологической жидкости, не приравнена к подбелке документов, или бумажки о прививке?

Гость
24 июн 2021 в 20:14

А может быть наша доблестная Росгвардия прокомментирует как-нибудь это событие? Все-таки не прапорщик какой-нибудь.

24 июн 2021 в 20:16

В США за такое пожизненое бы дали, у нас отец за сына ссыт в бутылочки для анализа. Где справедливость.

Гость
24 июн 2021 в 20:23

демонстрация силы в полной красе. Живут по принципу, у нас сила мы правее а вы там утухните. И папик помочился на законы и сынок туда же и маманя всех упрекнула что тыркают сыночка, а ниче что сыночек убийство совершил? Никакой силы у них нет, подковерную войну с гражданами города ведут. Пусть ведут, вылилось в СМИ уже не потушить.

Гость
24 июн 2021 в 20:26

Почти 2 года в сизо, там день за полтора. Итого, почти 3 года он уже отсидел, ещё трёшку в колонии и на свободу по УДО. Да здравствует самый гуманный суд в мире.

Наконец то поправят на пожизненное ?

Сергей
24 июн 2021 в 20:40

Папе что?

Фото пользователя
24 июн 2021 в 20:44

женить насильно на клаве коке.

24 июн 2021 в 20:45

Столько времени прошло после этого происшествия, пора забыть и простить.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 21:26

А папашу за подлог и ввод следствия в заблуждение почему не судят????

На что он надеется, найти процессуальные нарушения суда в части рассмотрения доказательства подмены мочи?

Джонсон
24 июн 2021 в 21:50

Писающий полковник когда по этапу пойдет?

Гость
24 июн 2021 в 22:02

Почему папашу и медиков которые тусонули анализы паровозом не прицепили?

24 июн 2021 в 22:13

Ну что же, ничего не поделаешь- придется ужесточать.

24 июн 2021 в 22:15

на пж его и переквалифицировать на умышленное убийство двух людей.

Гость
24 июн 2021 в 22:37

Так денег дохера. Поэтому я бы и папу и сына на нары отправил. Вообще охерели в безнаказанности.

инсайт
24 июн 2021 в 22:42

ужесточат на пару месяцев

Фото пользователя
24 июн 2021 в 23:06

Что значит - " Суд пришел к выводу, что Владимир сел за руль пьяным, угнав KIA Rio у своего знакомого, после чего попал в страшную аварию" ? Не попал, а УСТРОИЛ страшную аварию. Хочется надеяться, что срок, который он провел в СИЗО, ему еще добавят.
А по справедливости, то должно быть, конечно, пожизненное...

Гость
24 июн 2021 в 23:09

Предлагаю заменить «оружие пролетариата» с пластикового стаканчика на стаканчик для забора анализов.

ЖБИ рулит
24 июн 2021 в 23:23

исправьте - не ПОПАЛ в аварию, а УСТРОИЛ аварию, убив двоих людей и покалечив ещё несколько человек

ОТВЕТИТЬ
Sasha
25 июн 2021 в 00:02

Обращение к отцу,если бы не твой сын был,на сколько посадил
человека ????? Скажи в видео, народ ждет. Меня мошенники обманули,у них знакомые менты,и не садят их. Сколько ждать правосудия ??

Гость
25 июн 2021 в 00:05

Только добавить срок!

Гость
25 июн 2021 в 01:21

Почему папаша не сидит и не уволен за подлог? Это вообще позорище , фууу пакость, а не правосудие

25 июн 2021 в 03:44

А что стало с папой? Какое он понёс наказание?

Фото пользователя
25 июн 2021 в 04:41

Тянут время, в сизо год за два идет.
Он случайно не в одиночной камере с телевизором и коврами сидит в ожидании суда?