8 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
25 июн 2021 в 07:58

На этом перекрестке есть светофор для пешеходов. Он часто вводит в заблуждение тех кто едет по Громова.

25 июн 2021 в 07:32

Вот из за таких оленей нам и ограничивают движение. А вобще там нет светофора для выезжающих с громова, вот олень и попер. А субарист в шары долбился. Мог бы заранее же притормозить, оленя то видно было.
За последние пару лет это уже чуть не десятая авария на этом месте по одной схеме. Все из за того что кто то сэкономил на секции для выезжающих с громова

25 июн 2021 в 08:40

Монтаж... ))) был третий участник. НЛО.

Гость
25 июн 2021 в 07:03

Смотрела видео несколько раз. Мне одной кажется вначале часть видео вырезана?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 07:55

На этом перекрестке совершенно идиотская система регулирования движения, светофоры есть, но они только для пешеходов, и то только в одном месте. Поток машин, едущих по Громова в сторону Онуфриева не управляется никак. И подобные ДТП там каждый месяц. Неужели сложно организовать полноценную работу светофоров?

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 06:47

Заколебали эти гонщики. Надо убирать нештрафуемый порог.

ОТВЕТИТЬ
Мэн
25 июн 2021 в 07:15

Ну вот, Ниссану теперь развал-схождение регулировать надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 09:44

На домофон, чель снимали ? А, неее, это супер камера на перекрестке 😂

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 12:25

1. Некоторые комментаторы, очевидно, ШУТЯТ, виноват в ДТП воитель ниссана, _грубо нарушивший ПДД_
2. Всего ДВА таких перекрестка -- Бардина/Громова и заезд к Парк-Хаусу. Сколько еще ДТП нужно ГАИ, чтобы оснастить перекресток стандартным количеством светофоров???????????

ОТВЕТИТЬ
Степан
25 июн 2021 в 07:45

Через три месяца Ниссан выставят на Авито (не бит, не крашен).

Родион
25 июн 2021 в 07:37

А где кусок видео? Субару явно с превышением ехал и затормозить мог. Явно на таран ехал.

ОТВЕТИТЬ
Максим
25 июн 2021 в 07:27

как это обычно и происходит, один несется как на пожар, а второй весь такой вальяжный, толерантный и всепонимающий, наверняка руку на подъеме держал поблагодарить что пропустили. ...а нет в этот раз истребитель пошел на таран, надо же как им повезло встретится. Оба без транспорта остались.

ОТВЕТИТЬ
Профессор Преображенский
25 июн 2021 в 06:29

Оленеводов становится все больше на дорогах. Печально. Выезжаешь на зелёный и оглядываешься вправо-влеао, не летит ли оленевод тебе наперерез.

Фото пользователя
27 июн 2021 в 06:49

Ниссан на пенсию.

Гость
25 июн 2021 в 07:14

Кто то из них явно ехал на зеленый

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 11:48

Субару ехал со значительным превышением скорости. Это видно по характеру повреждений ниссана. Для всех неверующих: посмотрите краш тесты ниссана по евронкап. Испытание боковым ударом происходит на скорости 60 км/ч. Тогда вопросы отпадут. Надеюсь водитель ниссана доведет дело до суда и субарист не уйдет от ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 07:06

ниссан аккуратно выезжал, а камикадзе жертву искал и летел низенько. хоть закон на стороне камикадзе, сам себя наказал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 08:27

Это говорит о том,что нужно претормаживать на любом перекрёстке.. уступи у тебя или нет!!!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 06:32

Зато зачем нам ограничивать город, как мы будем ездить. Ехал бы он 40 км в час, остановился бы вовремя, обматерил ниссана и все живые и здоровые были бы. Но нет, нам и 80 мало

ОТВЕТИТЬ
гость
25 июн 2021 в 07:16

Ездок на ниссане похоже всю жизнь так и ездил, проскакивало, а в этот раз не фартануло, тоже попался такой же,

Профессор Преображенский
25 июн 2021 в 06:38

А баба в юбке откуда выскочила? Из-за руля ниссана?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 09:51

Сел в железную коробку- готовься страдать.

ОТВЕТИТЬ
Урал-Сибирь
25 июн 2021 в 10:45

Ещё одно доказательство грамотности японских инженеров: машина "всмятку", а водитель жив! Не хочу называть производителя, при таком ударе отдуда бы труп достали. Субару то же: водитель на своих ногах вышел.

Гость
25 июн 2021 в 12:22

На этом перекрёстке постоянно нарушают, точнее каждый день, причём осознанно, и для многих стало привычкой.
Здесь односторонка в сторону ул Громова и зачем ждать сигнала светофора.
Ну вот и настигла кого то карма.

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
25 июн 2021 в 08:06

Я скажу так, умники которые обвиняют Субару- попробуйте по Бардина «лететь» больше 40 км. Или вы тупые пешеходы или диванные критики. Если бы он хоть 60 «летел», то Ниссан бы отбросило метров на 50. И были бы два трупа. Человек ехал Нп больше 40 км !!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Лёха хорёк из села Петушиное.
25 июн 2021 в 12:26

Там нет светофора, вот и хреначатся все от души. Слава Богу все живы и лось сохатый и вальяжный мэтр, а железо, нарастёт.

ОТВЕТИТЬ
Конгениальный
25 июн 2021 в 08:18

На это перекрестке часто такие аварии происходят, то субару ниссан, то газель выскочит=)

мазари-шариф
25 июн 2021 в 10:06

Нисан как обычно сделан из фольги и картона!!!! ужос 😁

Гость
25 июн 2021 в 17:52

там по Громова катаются в основном ушлые шустряки, которым в лом стоять на светофорах Чкалова и Ясной.

Ирина
25 июн 2021 в 20:09

на этом перекрестке светофор есть, при чем ту главная дорога и не уступил? просто кто-то в шары долбился и ни на дорогу ни на светофор не смотрел

Гость
25 июн 2021 в 22:18

Ниссан, скока-скока звезд еuro NCAP?

Гость
25 июн 2021 в 23:41

Злой перекресток, столько машин там перебилось. Примите меры!!!!!!

Гость
25 июн 2021 в 08:06

Там же светофор был, сейчас нету или Ниссан на красный ехал?

ОТВЕТИТЬ
Полиграф Шариков
25 июн 2021 в 09:49

От места удара до остановки (перевертышей) всего 8-10 метров. Это говорит что скорость бала не большая. При 60 км обе тачки размотало бы метров на 20 в разные стороны, а Ниссан должен был улететь от перекрёстка метров 30. А он лежит почти там где его шмякнули .