7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
25 июн 2021 в 11:01

Сел пьяный за руль-сел в тюрьму! Только так поймут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 11:03

Там Чусовая рядом, отправили бы алкаша в одиночное плавание

25 июн 2021 в 11:03

Ещё поди ка сотрудник бывший.

EverGreen по-уральски

гость
25 июн 2021 в 11:27

ага, поймали, без прав, дальше че? че ему будет? административка? права отберут, которых он не получал?
Вы только бабло в бюджет можете собирать рассаживая по кустам своих петухов с камерами, может пора реальных нарушителей сажать за попытку убийства(а это она и есть)?

ОТВЕТИТЬ
Хех
25 июн 2021 в 11:32

мужики лучшие водители!!

Вадим
25 июн 2021 в 11:41

А машина кому принадлежит, если он права ранее не получал? А где собственник авто? Много интересных вопросов

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 11:58

Много раз уже повторял - лишение прав пьяных уродов не дает ровным счетом ничего. Если ты сел пьяным за руль, то на права тебе нас..ть. А значит точно также нас..ть и на их отсутсвие.
Только тачку на штрафстоянку если будут забирать на весь период лишения прав, только тогда это ограничит вырожденцев. И причем не важно чья это тачка - синебота, друга или мамы - пусть хозя оплачивает, раз дал пьяному машину

ОТВЕТИТЬ
Кунь
25 июн 2021 в 12:11

Чувство безнаказанности и вседозволенности нынче процветает как никогда. Пьяный, не имеющий прав областник садится за руль и гонит по трассе (не по проселочной дороге) в областной центр, будучи полностью уверенным, что его никто не остановит и не накажет.

Витя
25 июн 2021 в 12:11

хмм.... проезжал через минуту после ДТП там, авензиса не видел.

ОТВЕТИТЬ
Земляк
25 июн 2021 в 12:51

Уже дано надо в авто устанавливать датчики на алкоголь. Есть пары, не заводится авто!!! 😎 И все давно искоренилось бы. Но наверное так нельзя, кормушка кончится для особо нуждающихся в материальных добавках или детям на конфетки. ☹️

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 12:57

По 02 еще дозвониться надо. По 112 разводят руками через 2 часа после звонка. Говорят, мы передали, попробуйте позвонить по 02.

25 июн 2021 в 13:17

звонки принимаются круглосуточно по телефонам 02 и 112 и могут спасти кому-то жизнь.
Только вероятность этого мала до беспредела, потому что никто на такие звонки не реагирует.

25 июн 2021 в 13:26

Что ж людей тянет то за руль - пьяным и выпившим?
Ведь дешевле и безопаснее - такси… зачем рисковать и собой и пассажирами, и тем более другими участниками движения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 13:32

надо пожищненное давать за езду пьяным

Фото пользователя
25 июн 2021 в 13:47

результат — состояние опьянения установлено. В отношении мужчины составлены административные материалы.

И фсё? Дон кихот так поёрзал в замешательстве, а ветряные мельницы ехидно ухмыльнулись. Так пьянь на дорогах не победить никогда...

Гость
25 июн 2021 в 14:43

Сел без прав за руль- значит решил, что на него законы не распространяются, значит и оказывать медицинскую помощь в случае ДТП ему тоже не надо.

Гость
25 июн 2021 в 14:54

Как камеры в кустах увеличивают безопасность и почему они не сработали в этом случае? Могла же камера остановить пьяного и заставить его дыхнуть в трубочку? Нет? А кто мог? Экипаж? А почему экипажа не было тогда? Вернуть экипажи на дороги, а камеры выкинуть!

Гость
25 июн 2021 в 16:52

------------
В аварии на Московском тракте был виноват пьяный водитель без прав
------------
Дайте ему 20 лет лишения свободы.

Человек
25 июн 2021 в 18:06

10 лет с конфискацией, за пьяное вождение и 50 лет за летальный случай на дороге в пьяном виде.

Гость
25 июн 2021 в 22:14

Он явно новости на Е1 не читал. Тут почти каждый день пьяная авария.