22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

оппонент Кразыча
25 июн 2021 в 14:25

Кразыч, ты где? Почему не слетелась вся твоя мотобратия во главе с великим мотоюристом? Пострадал как-никак ваш собрат по двухколесному транспорту, нужно готовиться спасать его от исков вездемешающихвам 4х колесников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 14:26

Сам виноват, ехал на красный по проезжей части. Пусть радуется, что только ухо! 🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 14:27

Реакция у людей конечно разная, но у этой автодамы она очень замедленная на возникновение опастности! Можно было остановиться и ... например, поругать нерадивого веллера! Ну не сбивать же!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 14:29

Пьяный штоли

25 июн 2021 в 14:31

Как мне сотрудник ГИБДД говорил - а вдруг велосипедист, пересекая пешеходник, спрыгнет с коня видя, что столкновение неизбежно😁

25 июн 2021 в 14:34

а почему девушка на королле по встречке разворачивается ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 14:37

"не спешившись, пересекал регулируемый пешеходный переход на разрешающий сигнал светофора, — рассказали подробности в ГИБДД "
А на видео четко видно, что велик едет по правой полосе и на красный свет!

Гость
25 июн 2021 в 14:37

---------
В результате ДТП велосипедист был доставлен в 23-ю больницу с диагнозами «травматическая ампутация ушной раковины»
---------
Даже с таким диагнозом в той больнице можно коньки отбросить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 14:39

Штраф за проезд на красный был выписан и исполнен на месте.

Владимир
25 июн 2021 в 14:43

Ребята.Комменты давали менты,и скорее всего у них ещё не было этой записи и они фиксировали факт! Я сам был в подобной ситуации,все свидетели поуезжали и пипец- ты я в итоге не прав. Слава Богу тоже камеры спасли

25 июн 2021 в 14:47

а почему никто не обсуждает манёвр тоётоводки?
Выезд на встречную полосу так то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 14:51

Чё, опять самокатчики не причём?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 14:51

До свадьбы заживет говорили они, прикладывая ухо обратно

25 июн 2021 в 14:55

Велосипедист конечно виноват, но как она его не заметила то? Мне кажется его довольно хорошо было видно и вроде он даже не сильно стремительно ехал. Чтобы его не заметить, это надо смотреть в одну точку, что для водителя не лучшая привычка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 14:59

А у велосипедистов и самокатчиков принципиально инстинкт самосохранения отсутствует? Не спешиваются на пешеходных переходах, вылетают на них на скорости, вообще не смотря по сторонам. За последнее время уже три раза видела, как через перекрёсток на красный свет проезжали. А недавно вообще видела как на скорости, не спешившись, проехал мужчина на велике через пешеходник Машинная-Ткачей, а у него за спиной малыш (совсем крошечный ещё) привязан лямками. Он, бедолага, на каждом поребрике подскакивает за спиной папашки. Не только себя риску подвергают, ещё и детей! Почему нельзя обязать велосипедистов сдавать теорию хотя бы в усечённом формате?

ГОСТом буду
25 июн 2021 в 15:03

Вчера в екб появился Пьер Безухов

Гость
25 июн 2021 в 15:03

очередной неспешивающийся на лисепеде, который якобы дороже всех авто?))))))) поржал

ОТВЕТИТЬ
Афанасий
25 июн 2021 в 15:04

теперь меломан будет одним ухом наушники слушать, вернее наушник. какая никакая, а экономия! 😁

25 июн 2021 в 15:21

Ждём оценки от ДПС.

Гость
25 июн 2021 в 15:44

Обоюдное ДТП, два индивидуума нашли друг друга

25 июн 2021 в 15:44

Двухколёсный ехал по дороге ему горел красный ! Теперь без уха будет ездить внимательнее и за Тойоту ещё рассчитается

Гость
25 июн 2021 в 15:44

Сотрудники автоинспекции провели один рейд по пешеходам и самакатчика и на этом сё.
Растрезвонили во все сми, а проводили бы чаще и наказывали нарушителей как водителей, может ситуация и поменялась. Езжу каждый день по посадской, с сезона велосипедов-доставщиков, средний палец видел много раз даже со счёту сбился. Вылетает на пешеходник ему посигналишь, а он держи средний и летит дальше.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 16:09

велобрат виноват! или на пешеходнике не спешиваясь, или по проезжей части на красный.
парни на велосипедах, которые не спешиваются на пешеходниках и парни на мотоциклах с орущими глушителями, будьте осторожны, ведь дома вас ждут ваши парни

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 16:18

А заметил кто-то что велосипедист притормозил, пропуская автомобиль за девушкой? И в тот момент когда он притормозил она ему "у меня ещё ни кто не проскакивал!" и хрясь бампером в велосипед.

То есть по сути она его видела и наехала явно умышленно. Ну или свистульку красила, в телефоне залипала... Велосипедиста не оправдываю. Но наехала именно она, по сути на стоящего неподвижно. Он не резко возник. Он там уже был когда она ещё выезжала.

Финни
25 июн 2021 в 16:21

А если бы спешился,то они хотят сказать,что тогда бы баба за авто вовремя затормозила?😳

ОТВЕТИТЬ
Владимир противедросов.
25 июн 2021 в 16:51

Дебил в наушниках.🤣😂

Владимир противедросов.
25 июн 2021 в 16:55

Лошара на красный!

Фото пользователя
25 июн 2021 в 17:01

Велосипедист не пересекал по зебре, а он ехал по дороге как автотранспорт и пересек дорогу на красный сигнал светофора, по моему все очевидно

Алексей
25 июн 2021 в 17:23

Велосипедист не прав.
Непонятно только чем была занята дама, явно не только управлением авто. Времени на реакцию было более, чем достаточно, это не лось который возникает за секунду перед машиной, которая идет по трассе на скорости 100+ км/ч.

Гость
25 июн 2021 в 17:41

Кто-нибудь пояснит, к чему вообще спешиваться при проезде через переход? Я сбавляю скорость, еду по краю зебры, и пешеходам не мешаю и под машины не выскакиваю. Какую опасность я в этом случае создаю??? А роллерам из коньков что ли выпрыгивать при пересечении пешеходного перехода?

ОТВЕТИТЬ
Вторподбор
25 июн 2021 в 17:47

на видео я вижу намеренное покушение на убийство с применением ТС, т.е. средством повышенной опасности! Дамочка ку ку похоже.

ОТВЕТИТЬ

Ехать на веле в сумерках без лампы, без каски, в наушниках, на красный.
Это как бы даже до ЕГЭ не дотягивает.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 18:12

Совершая поворот на улицу Малышева, она совершила наезд на велосипедиста, который, не спешившись, пересекал регулируемый пешеходный переход на разрешающий сигнал светофора, — рассказали подробности в ГИБДД Екатеринбурга.
Как интересно: подробности в ГИБДД, а может ГИБДД отправить не переаттестацию, как не знающих ПДД? Велосипедист ехал по проезжей части на красный сигнал светофора, пешеходный переход тут ни причем (хотя велеры часто этим прикрываются, дескать тут я ТС, а тут пешеход). Пешеходный переход - это полоса зебры, с границами от знака на правой стороне, до знака на левой стороне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 18:27

Велосипед на дороге - это ТС, а не спортивный снаряд. Допустим, я не могу по видео определить, оснащен ли он световозвращателями. Но как насчет фонарей в темное время суток? А то ухо, Малышева, пешеходный переход... Один прет на красный, другой на дорогу не смотрит, третий написать с третьего раза толково не может

Гость
25 июн 2021 в 19:51

Зачем ему ухо ???

25 июн 2021 в 20:20

Женщину просто развернуло и при развороте её занесло на парня который стоял возле светофора на красный свет

25 июн 2021 в 20:27

Выживут умнейшие...

Гость
25 июн 2021 в 21:37

Ван Гог двухколёсный

Гость
25 июн 2021 в 21:42

не жалко хруста. сам нарушил - сам расплатился.

Гость
25 июн 2021 в 21:43

сам виноват,уши береги с молоду!!!

Гость
25 июн 2021 в 21:49

Велосипедист выехал на проезжую часть…..без шлема,на красный…..какие вопросы??????

Кэтрин
25 июн 2021 в 22:03

Бесят такие водители, которые ездят на большой машине, как у себя по квартире на маленькой. А еще и на цвет волос могут показать. Типа простительно.
Кто ей права выдал.

Гость
25 июн 2021 в 22:10

Спешивался не спешивался... Веллер ехал по проезжей части под красный.
Часто замечаю, как двухколесные игнорируют сигналы светофора.

Гость
25 июн 2021 в 22:11

Ну тут "сам дурак".

Гость
25 июн 2021 в 22:13

Он на проезжей части должен был спешиваться?

Игорь Питиримов
25 июн 2021 в 23:16

кто статейки клепает😂😂😂

25 июн 2021 в 23:37

Пьер Безухов?

25 июн 2021 в 23:47

видео как бальзам на душу.

ОТВЕТИТЬ
Марина
26 июн 2021 в 00:13

А меня удивили люди на перекрестке. Даже не шелохнулись, не дернулись чтобы помочь. Ждали зеленый свет. Наверное дождались и пошли. И удивила водитель. Впечатление, что она смотрела в другую сторону. При анализе ситуации всегда проверяют мог ли водитель избежать столкновения, не важно чей приоритет. Она могла. А велосипедист тоже ехал странно, почти по середине дороги, вилял. Красный свет это понятно. Но я дуракам всегда уступаю на дороге. Это не место для воспитания или доказывания своей правоты. Мне кажется, что надо ужесточить правила прохождения медкомиссии (психиатра) при получении прав.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 00:25

покажите ухо, покажите его череп!!!

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
26 июн 2021 в 00:45

Классный регистратор👍
Велосипедаль нарушил всё правила, и жёг асфальт.

Loading...