25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

Ехать на веле в сумерках без лампы, без каски, в наушниках, на красный.
Это как бы даже до ЕГЭ не дотягивает.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 18:12

Совершая поворот на улицу Малышева, она совершила наезд на велосипедиста, который, не спешившись, пересекал регулируемый пешеходный переход на разрешающий сигнал светофора, — рассказали подробности в ГИБДД Екатеринбурга.
Как интересно: подробности в ГИБДД, а может ГИБДД отправить не переаттестацию, как не знающих ПДД? Велосипедист ехал по проезжей части на красный сигнал светофора, пешеходный переход тут ни причем (хотя велеры часто этим прикрываются, дескать тут я ТС, а тут пешеход). Пешеходный переход - это полоса зебры, с границами от знака на правой стороне, до знака на левой стороне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 18:27

Велосипед на дороге - это ТС, а не спортивный снаряд. Допустим, я не могу по видео определить, оснащен ли он световозвращателями. Но как насчет фонарей в темное время суток? А то ухо, Малышева, пешеходный переход... Один прет на красный, другой на дорогу не смотрит, третий написать с третьего раза толково не может

Гость
25 июн 2021 в 19:51

Зачем ему ухо ???

25 июн 2021 в 20:20

Женщину просто развернуло и при развороте её занесло на парня который стоял возле светофора на красный свет

25 июн 2021 в 20:27

Выживут умнейшие...

Гость
25 июн 2021 в 21:37

Ван Гог двухколёсный

Гость
25 июн 2021 в 21:42

не жалко хруста. сам нарушил - сам расплатился.

Гость
25 июн 2021 в 21:43

сам виноват,уши береги с молоду!!!

Гость
25 июн 2021 в 21:49

Велосипедист выехал на проезжую часть…..без шлема,на красный…..какие вопросы??????

Кэтрин
25 июн 2021 в 22:03

Бесят такие водители, которые ездят на большой машине, как у себя по квартире на маленькой. А еще и на цвет волос могут показать. Типа простительно.
Кто ей права выдал.

Гость
25 июн 2021 в 22:10

Спешивался не спешивался... Веллер ехал по проезжей части под красный.
Часто замечаю, как двухколесные игнорируют сигналы светофора.

Гость
25 июн 2021 в 22:11

Ну тут "сам дурак".

Гость
25 июн 2021 в 22:13

Он на проезжей части должен был спешиваться?

Игорь Питиримов
25 июн 2021 в 23:16

кто статейки клепает😂😂😂

25 июн 2021 в 23:37

Пьер Безухов?

25 июн 2021 в 23:47

видео как бальзам на душу.

ОТВЕТИТЬ
Марина
26 июн 2021 в 00:13

А меня удивили люди на перекрестке. Даже не шелохнулись, не дернулись чтобы помочь. Ждали зеленый свет. Наверное дождались и пошли. И удивила водитель. Впечатление, что она смотрела в другую сторону. При анализе ситуации всегда проверяют мог ли водитель избежать столкновения, не важно чей приоритет. Она могла. А велосипедист тоже ехал странно, почти по середине дороги, вилял. Красный свет это понятно. Но я дуракам всегда уступаю на дороге. Это не место для воспитания или доказывания своей правоты. Мне кажется, что надо ужесточить правила прохождения медкомиссии (психиатра) при получении прав.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2021 в 00:25

покажите ухо, покажите его череп!!!

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
26 июн 2021 в 00:45

Классный регистратор👍
Велосипедаль нарушил всё правила, и жёг асфальт.

Фото пользователя
26 июн 2021 в 01:08

Ухо - не нога, можно и пришить

Гость
26 июн 2021 в 14:47

сам езжу на веле преимущественно по ПЧ, но тут велофуфел 100% виноват
1. едешь по ПЧ, стой со всеми.
2. сделай так, чтоб в темное время суток тебя было видно всем
3. нет опыта вождения машины, лучше избегать ПЧ

зы: мадам тоже следовало быть внимательнее, могла бы избежать наезда, но в этом случае она невиновата!
ззы: коментарии от гиббонов доставляют, они видео хоть смотрели? или как в том анекдоте "как пишется трАтуар или трОтуар. пиши на проезжей части"?

26 июн 2021 в 23:37

велосипедист - проезд на красный , а вот тетке светит уголовка за покушение на жизнь и здоровье или , если докажет , что она слепая курица , забывшая дома очки , причинение тяжких телесных по неосторожности .. было более чем достаточно времени выполнить 10.1 ....При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Антиг
29 июн 2021 в 12:09

неужели не смогли ухо пришить?

знаю одного велисапедиста - он уже лет 25 круглогодично на веле ездит - так он однажды под автомобиль попал и ему скальп сняло полсностью - ничего, обратно натянули и все ок, только следы швов остались

Фото пользователя
30 июн 2021 в 11:29

Оба нарушили. Баба разворачивалась с выездом на встречу а не в конце перекрестка -лишение прав. Чувак ехал на красный...

Евгений
30 июн 2021 в 15:37

Кто про выезд на встречку пишет - права сдайте обратно.
На перекрёстке разворот возможен по любой траектории.

Loading...